Климова Алиса - Притворись моей, бывшая

Притворись моей, бывшая

46 прочитали и 51 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 93 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Займись лицом, — бросил Ник. – Избавь меня от необходимости отвечать на вопросы, откуда у моей девушки фингал на лице.
— Я согласилась быть твоей ассистенткой, Ник!
— Ассистентка, девушка, — с небрежностью отозвался он. – Какая разница? Мне нужно, чтобы ты сыграла роль моей девушки, и я за это плачу хорошие деньги.
— Я?! Твоей девушки?!
— Да, ты. Что ты с этим справишься, я уверен. Притворись, что любишь меня, Ева. Больше от тебя ничего не требуется.

Мой бывший – генеральный директор компании, куда я пришла устраиваться на работу. А ещё он – изменщик и предатель, решивший использовать меня в своих целях! Сыграть его девушку? Да легко! Только, милый, ты ещё пожалеешь!..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

120 читателей
0 цитат




Надя Беда № 251 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Галина № 78 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мило. Хоть через 6 лет разобрались, что послужило разрыву отношений. Если бы мама с сестрой не лезли в отношения героев, навязывая Еве Валеру, то может она и не вышла за него замуж. Поговорила бы с Ником, но это все в мечтах. А по факту Ник добился всего сам, а вот Валера без контроля своего отца наоборот все спустил. А Еве нужен был только Ник, не важно бедный или богатый.
Валентина № 175 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка: