Отзывы о книге «Любовь - не обязательное условие, или Попаданка решит сама!» Катерина Цвик

118
Моя душа после смерти оказалась в теле юной девушки, и теперь я вынуждена вместо нее отбывать послушничество в монастыре. Однако даже там меня ждут приключения: загадочные обряды, одержимые духами и встречи с могущественным канцлером королевства. Его предложение — чистая авантюра, но ради свободы я готова на многое. Вот только действительно ли любовь — не обязательное условие?
Екатерина поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Юлианна поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
С удовольствием прочитала
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Замечательно, самое то, чтоб отдохнуть душой. Но... Мать моя женщина, как же меня достали обложки с брутальными небритыми мужиками. Вот прямо слов нет, одни междометия. Как попадается такая обложка так уже глаз начинает дёргаться 🤣, вот честно.
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая лёгкая книжка
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Чудесная улыбательно-отдыхательная история.
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ляля поделилась мнением 10 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Виктория № 366 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Santa98 поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Легко читается, без излишних рефлексий героини, главные герои понятны и адекватны. Вполне достойное произведение на вечер.
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Алина поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Легкое чтиво
Валентина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена Премудрая № 404 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Может быть это и не самое интелектуальное чтиво, но написано с хорошим чувством юмора и со смыслом. Прочитала с удовольствием.
татьяна поделилась мнением 10 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
История прелесть.
Hybrsh поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка: