Отзывы о книге «Любовь - не обязательное условие, или Попаданка решит сама!» Катерина Цвик

118
Моя душа после смерти оказалась в теле юной девушки, и теперь я вынуждена вместо нее отбывать послушничество в монастыре. Однако даже там меня ждут приключения: загадочные обряды, одержимые духами и встречи с могущественным канцлером королевства. Его предложение — чистая авантюра, но ради свободы я готова на многое. Вот только действительно ли любовь — не обязательное условие?
Александра поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Читать можно. Только надо забыть, что когда то ей было 40
Ната поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Легко читается и воспринимается.
Айшат поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Отлично;! Весело, динаимично. Хороший роман. Благодарю автора!!
Марина поделилась мнением 9 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Танюха № 124 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
кети поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Татьяна № 379 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Легкая, увлекательная история.
krisrad поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Totoshca поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Приятная книга,написано хорошо. Загадка тёмного бога, приключения. Единственно что не хватило это способностей гг-оя. Хотелось бы больше, а не в самом конце книги.
Лилия поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 9 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Вполне
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Mai_ka поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Понравилась. Хорошие герои, юмор)
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мило. Есть интрига-загадка и немного романтики. Ггероиня порадовала 😉
Читать приятно.
Спасибо, автор! 😎
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
babak-olga2015 поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Анастасия поделилась мнением 10 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
galotscka поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Хороший язык, лёгкий приятный сюжет.