Сборник включает стихотворения, созданные автором за 30 лет творческой деятельности. В него вошли стихотворения разных лет. Поэтический сборник вобрал в себя как любовную, так и философскую лирику о целях и смысле жизни, есть в сборнике и стихотворения, посвященные родному городу автора — Волжскому.
Стихи о природе и отношении к жизни. Написаны в разные периоды и отображают изменения в отношениях с людьми и желания быть ближе к естественному существованию.
Иногда мое перо попадает под влияние окружения, данный сборник яркое тому доказательство. Будь то воспоминания из альбома, или новости по телевидению, а может, просто строчка из разговора. Все мое окружение — это моя Муза.
Поэтический сборник. Проглатывается с толком, как идеальный пробиотик, который располагает внушительным количеством полезных микробов в сочетании с приятными вкусовыми свойствами экологичной основы.
Этот рассказ написан про мужественных граждан, которые участвовали и участвуют в специальной военной операции. А также про тех граждан, которые безвозмездно помогают фронту. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Стихи, как Музыка, которая даетВ полете светлячка звезд угадать величье, В шараде суеты иных миров полет. Красивые, без фальши, до слёз проникнутые любовью к Родине и к Богу
Жизнь увлекательна, многогранна и непостижима. И каждый человек воспринимает окружающую действительность по-своему, как никто иной когда-либо живущий на земле. Этим и интересен опыт каждого. Автор этого сборника посредством поэтического слога делится своим мироощущением — эмоциями, сомнениями, фантазиями; пробует понять необъяснимое, но глобальное.
Сборник стихов, написанный мной и моей подругой в разное время. Они имеют разную стилистику и разные строфы, поэтому книга и названа как "Многостишие". Это мои первые стихи. Прошу строго не судить.
Книга "Тайны человеческой природы, ожившие в стих. Книга сто сорок восьмая", посвящённая внутреннему миру человека и красоте природы, рассчитана на широкий круг любителей поэзии.
Адам Мицкевич (1798–1855) — один из великих поэтов XIX века, родоначальник польского романтизма. В этой книге представлен перевод ряда стихотворений, относящихся к зрелому и позднему периодам его творчества. Некоторые из них переведены на русский язык впервые.
Каждый человек в своё время предстанет перед Небесными вратами, и Апостол Петр потребует от него отчёт, чтобы решить дальнейшую судьбу души усопшего. Пред ним все равны и никто не сможет слукавить.
Лирические переживания природы в Музее Поленово, радости и сожаления об уходящих временах года, в этом чудном месте, на берегу реки Оки. Стихотворения представленные в сборнике — состояние экзальтации мысли в отношении неповторимости происходящего вокруг и моего участия в этой картине бытия.
«Лезвие» – это любовь… или сама жизнь. Нехарактерная для Юлии Моркиной тема поднимается в новой книге стихотворений. Взаимосвязанность чувств и мыслей проходит через всю книгу. Размышления о бытии на этой Земле, о любящем бытии, вернее, как и все стихотворения этого поэта, о бытии вообще, которое – жизнь человека.
я должен написать про всех вас.
чувствую это своей обязанностью.
сыгравшие разные роли в моей жизни и оставившие свой след на сердце и в памяти.
я считаю, что вы также должны остаться отголосками во Вселенной, чтобы быть вечно живыми.
Виват Вам Всем!