Мэйсон
Год выхода: 2023
Серия: Мэйсон (#1)
В мире, где все виды развлечений изжили себя, благодаря науке появились эксгуматоры и, как следствие, новый вид боев.
Одинокий герой
Год выхода: 2023
Герой-маг сражается против орды демонов, у него убивают всю семью, и он остается один. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.


Кароджи. 1 часть
Год выхода: 2021
Это мой первый рассказ. Так как я зелен – не судите строго. Я постараюсь как можно чаше выпускать новые. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Деосокон
Год выхода: 2024
Деосокон — книга об отдельном мире, в котором 7 регионов. Терр — Регион Растений. Игнит — Регион Огня. Ляпис — Регион Камня. Аир — Регион Воздуха. Фригус — Регион Холода. Фульгур — Регион Молний. Герои, созданные в мире, где каждый способен стать Богом, проходят путь, который приведет к изменению этого мира навсегда.
Вращение временной оси
Год выхода: 2024
Жанр боевая фантастика. Состоит из четырех рассказов, объединенных общим героем. В некотором роде связана с предыдущей книгой "Ветер над пропастью".
Cледуя зову Феникса
REN
Год выхода: 2024
Молодой человек отправляется в путешествие по древним заброшенным руинам, ну, или то, что они заброшены, ему только кажется. Он встречает нового товарища, с которым ему предстоит преодолеть трудные препятствия, которые изменят его навсегда.
Приключения Грунтаря
Год выхода: 2024
Грунтарь — один из выживших в апокалипсисе. Действия проходят на Урале. Вы узнаете, как будет выживать герой, какие задачи ему предстоит решить. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Феномен
Год выхода: 2023
Альтернативная вселенная по игре Сталкер, история, которая повествует о жизни людей в Зоне Отчуждения.
Ангельский кайф
Год выхода: 2024
Святость рая не так чиста, как кажется на первый взгляд, великий Бог и создатель-Всеотец что-то недоговаривает. Сможет ли главный герой докопаться до истины и узнать, что за чудовищный порошок он принимал на протяжении всей своей жизни по приказу создателя…
Игры сознания
Год выхода: 2024
Смерти нет. Есть только бесконечное следование по дорогам МИРОЗДАНИЯ.Его путь начался 11 февраля 2024 года. Куда он приведет? Кто будет будет рядом с ним? Я верю, что он не забудет своего прошлого.
Перехват
Год выхода: 2012
Серия: Бронебойщик (#4)
В корпоративную войну, в которой участвует пилот боевого робота Джек Стентон, вмешалась «третья сила» — нелюди без разбора атакуют всех участников конфликта. Спецслужбам правительства удается получить информацию о готовящемся десанте чужаков, некогда владевших планами сектора и использовавших людей в качества рабов.
Раскат Грома
Год выхода: 2019
Начинается полномасштабное истребление человечества. Тёмные силы с Запада разрушают города и уничтожают страны. Казалось бы, ничто не в силах остановить войско Тьмы, как на горизонте появляется невиданная ранее армия Дракона и Единорога. Что она предвещает: новый мир, величие? А может это конец всему живому?
Путешествие Элмо
Год выхода: 2024
Жизнь может очень быстро измениться, и ты не успеешь оглянуться как все уже будет совершенно по-другому. Так и случиться с мальчиком по имени Элмо, который вырастет в привычном для себя мире, и судьба настигнет его, когда он совершенно не будет ожидать этого.
Лунокровные ягоды
Выполняя волю своего бога, жрец Каланар со старшим охранителем Олганом Ва Коррисом прибывает в княжество Риккатис, чтобы уничтожить взошедший "цветок Зла", однако, чем дальше жрец углубляется в укрытые от взгляда бога КоаДива земли, тем более тёмные тайны ему открываются. Сможет ли жрец остаться верным своему покровителю, или знания отдаляют от веры?
Кэри Даль. Тайна Морей
Год выхода: 2024
Увлекательные фантастические истории о тайнах и загадках древнего мира читаются на одном дыхании. Смелая и ловкая героиня оказывается в самых трудных, опасных и запутанных ситуациях. Она с грацией и высоким изяществом находит решения даже тогда, когда кажется выхода уже нет.
Императрица
Год выхода: 2018
Есихико Рэй, молодая девушка решившая отказаться от добровольного изгнания и изоляции собственной семьи мечтает создать собственный клан. Самый могущественный и многочисленный. Она твердо решила, что ни что не сможет остановить ее на этом пути. Но так ли это? Сможет ли она преодолеть собственные страхи? Пережить боль и страдания? Смерти миллиардов? Зомби апокалипсис? Любовь?
Войд. Трилогия
Год выхода: 2019
Вселенная перестала быть чужой и недоступной с появлением новых технологий. Глазами Игоря Белова, капитана грузового транспортника, вы увидите момент будущего, где оказалось человечество. Как, на пороге открытия секретов загадочных войдов, нитями связующих далекие миры, мы оказались на грани полного истребления. Человек в костюме, кто он? Найдется ли место для людей в бесконечном, но в то же время тесном мире, где уже все заранее спланировано.
Последний рубеж
Серия: Чёрный Барон (#7)
На поверхности — смерть. Трупы с почерневшими ртами усеивают улицы, по которым бродят роботы, уничтожающие оставшихся в живых. Жалкие горстки выживших укрылись в подземном городе, но с каждым днем их становится всё меньше. Людям в этой войне не победить, но, быть может, смогут такие как Дмитрий. Он и его друзья ищут по всему миру выживших полукровок, чтобы объединиться и наконец дать отпор врагу.
Чертова батарейка
Год выхода: 2021
С тех пор, как Денис Мальцев попал в ОВР, времени на отдых нет. Да и как тут отдохнешь, если друг создал нечто, что может произвести революцию в энергетике? Насколько опасной может стать ваша дружба и как часто придётся вытаскивать товарища из переделок? В банальную гонку за изобретением вмешивается все больше сторон и приключения принимают опасный оборот. Верный выход только один, но кто поможет до него добраться живым?
Пепельный Король
Год выхода: 2021
Серия: Путь в Бездну (#6)
Наконец Нахаб обрел долгожданную божественность, став Лордом Бездны. Но одновременно с этим получил и страшного врага, в лице одного из темных богов. Могущественный бог Оборотней, не идет на компромиссы. Нахабу стоит как можно быстрее уладить этот конфликт, пока его владения не пали под натиском сторонников Малибора. «Божественность течет по моим венам, само пространство меняется от одной лишь моей мысли, но чтобы справиться с могущественным врагом, этого недостаточно. Нужно найти способ...
Новая эпоха. Аур. Том 3
Серия: Аур (#3)
Аур считал себя единственным и неповторимым. Полагал, что огромные возможности — следствие его высокого интеллекта, упорного труда и толики удачи, позволившей избрать верный путь. Но всё оказалось не так легко: он не уникален, и второй маг, шагнувший сквозь время, оказался его, Аура, учителем. Учителем, чьи действия, на первый взгляд, совершенно безумны…  
Перекресток миров. Синигами, книга третья
Серия: Синигами (#3)
Жизнь всегда проверяет тебя на прочность, кого-то чаще, кого-то реже, а мне дает лишь короткие передышки. И да, я не всегда победитель, и у меня есть поражения, как в бою, так и на фронте под названием любовь. Но не имеет значение, сколько раз ты проигрывал, имеет значение как ты воспринял поражение, сломило ли оно тебя или сделало сильнее. Поражение может из слабого, сделать сильнейшего, но только лишь в том случае если слабый, силен духом. Ведь сильный, со слабым духом, никогда не переживет...
Пробудить бога
Наконец–то Спасительный Эликсир для сеструхи у меня в руках! Он поможет ей продержаться месяц–другой, а дальше? Как раздобыть новый, если город окружен нежитью, а единственный способ прокачаться — убивать людей, превращенных в монстров? Но даже если удастся набрать уровни, то не стану ли я одним из тех исчезнувших, о которых шепотом говорят в Треглаве? Единственный способ решить проблемы — призвать светлого бога. Знать бы еще, как это сделать…
Смертельными тропами
Вот уже месяц я живу на загадочном острове, наполненном магией и интригами. Теперь, кроме добычи Спасительного Эликсира, у меня появились и другие цели. Но Мелизора словно специально подсовывает мне сюрприз за сюрпризом. Каждый из них становится почти непреодолимым препятствием на моем пути. И все чаще появляется ощущение, что неведомые силы, управляющие выплеснувшейся в реальность игрой, не заинтересованы в том, чтобы я выполнил свою миссию.