Пилигримы
Мир сломался. Пустоши, обломки, остовы и щербатый оскал бетона. Как водится, да. Смена №7 идет к цели. Продолжение истории Джимми...
Ферма. Бхаг До
Мир сломался. В одночасье. Пустоши, обломки, остовы и щербатый оскал бетона. Ленивые ветер, тени и шорохи, а каждый чахлый куст таит угрозу. Старый добрый смузи из крови и мозгов. Дерьмо случается - не ответ. Но чтобы выжить, найти ответ необходимо. Пока ты не сломался вслед за миром. Продолжение истории Джимми...


Ферма
Мир сломался. В одночасье. Пустоши, обломки, остовы и щербатый оскал бетона. Ленивые ветер, тени и шорохи, а каждый чахлый куст таит угрозу. Старый добрый смузи из крови и мозгов. Дерьмо случается — не ответ. Но чтобы выжить, найти ответ необходимо. Пока ты не сломался вслед за миром. Продолжение истории Джимми…
"Фантастика 2023-9". Компиляция. Книги 1-14
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#9)
Очередной, 9-й томик "Фантастика 2023", включает в себе циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДЕТИ ИМПУЛЬСА: 1. Алексей Ар: Грань 2. Алексей Ар: Дороги Средоточия 3. Алексей Ар: Четверо и один 4. Алексей Ар: Сезон охоты 5. Алексей Ар: Инициация 6. Алексей Ар: Время Имен 7. Алексей Ар: Дети Импульса БОЕВОЙ ЖРЕЦ: 1. Алексей Александрович Александров: Боевой жрец 2. Алексей Александрович Александров: Безумный...
Плацдарм 2
Мир сломался. В одночасье. Пустоши, обломки, остовы и щербатый оскал бетона. Ленивые ветер, тени и шорохи, а каждый чахлый куст таит угрозу. Старый добрый смузи из крови и мозгов. Дерьмо случается — не ответ. Но чтобы выжить, найти ответ необходимо. Пока ты не сломался вслед за миром.
Плацдарм
Мир сломался. В одночасье. Пустоши, обломки, остовы и щербатый оскал бетона. Ленивые ветер, тени и шорохи, а каждый чахлый куст таит угрозу. Старый добрый смузи из крови и мозгов. Дерьмо случается — не ответ. Но чтобы выжить, найти ответ необходимо. Пока ты не сломался вслед за миром.  
Время Имен
Серия: Дети Импульса (#6)
Путь конечен и в конце — лишь неизбежность. И вечный выбор — номер «4», номер «8» и номер «15». Грядет имя. Он — …
Инициация
Серия: Дети Импульса (#5)
Впереди неизвестность и нет ответов. Нет жребия, выбора, вероятности и шансов. Он брошен на путь, где плетение света не отличить от плетения тьмы. Ее план великолепен. Он Охотник, которому дана цель. Но лучше бы он не доходил до конца… Книга пятая.
Сезон охоты
Серия: Дети Импульса (#4)
История почти человека, брошенного в мир, где счастье для всех. В мир, где за ширмой притаились темные места… Он атавизм, системный сбой и жертва, вознамерившаяся стать охотником. Он часть великого плана Кормчей. Галактика ждет — лишь руку протяни.
Четверо и один
Серия: Дети Импульса (#3)
Плетение пути, когда отдельные тропы становятся Дорогой и цель… Цель, вопреки всему, намечена. Их четверо, они — не герои. Они — лишь вера Буревестника. Мистерия, Настройщик, Курьер и Защитник. Их путь вопреки и до конца. Удача — лишнее.
Дороги Средоточия
Серия: Дети Импульса (#2)
Они разобщены и собраны, добры и злы, стремительны и неуклюжи, яростны и милы, самонадеянны и наивны. Их путь тернист и, временами, страшен… Удачи им. Книга вторая.
На пороге вечности
Год выхода: 2002
Михаил — человек, в общем-то, обыкновенный — вдруг оказывается в эпицентре борьбы космических сил. Теперь он не среднестатистический россиянин, он — димп, воин на дорогах Средоточия Мира. Кто из его противников представитель зла, а кто добра, разобраться совсем не просто. Есть только один способ выяснить это — сражаться.