Современные любовные романы — лучшие книги

Ксюха
Роман с приключениями о жизни и любви. Все мои книги населяют люди, имеющие честь, совесть и обладающие божьим даром: настоящей любовью и умением дружить. Часть 1 — В молодости хочется всё и сразу. Нет работы дома, поехала, как многие, за рубеж. И пошла скакать из одной ямы в другую. Чуть-чуть не попала в лапы торговцев органами, потом угодила в бордель. Чудом выбралась, вернулась. Правда, с деньгами. Позже поняла, что не только с ними, но и с ребёнком. Выстроила дом, купила неплохую машину,...
Дорога в Рим
Год выхода: 2009
Если бы этот роман был издан в приснопамятную советскую эпоху, то автору несомненно был бы обеспечен успех не меньший, чем у Эдуарда Лимонова с его знаменитым «Это я — Эдичка». Сегодня же эротичностью и даже порнографией уже никого не удивишь. Тем не менее, данное произведение легко выбивается из ряда остро-сексуальных историй, и виной тому блистательное художественное исполнение, которое возвышает и автора, и содержание над низменными реалиями нашего бытия.


Потанцуй со мной (СИ)
- 5,6,7,8 и начали . Ну вот, снова сбилась. Давай еще разок? рано или поздно я выучу эту связку. - Ну уж нет, дорогуша. Ты её не просто выучишь, а закончишь и представишь вместе со мной в центре перед всеми. Вот там то мы с тобой и потанцуем по настоящему.
Замужем за олигархом
Год выхода: 2006
Выбирая богатого мужчину, что на самом деле выбирает женщина? Комфорт, роскошь, безоблачное завтра? И что она готова отдать взамен? Что ждет олигарха в третьем браке? Найдет ли он так необходимую ему преданность и бескорыстную нежность?
И даже зимой цветут цветы
Он из-за нее попадает в тюрьму, обещает отомстить, но сам не торопить это делать, ведь он ее любит... Хочет дать последний шанс, но отметает его, когда она сама приезжает к нему. Зачем же отказываться от такого случая...?
Летний круиз
Год выхода: 2011
Трумен Капоте — один из крупнейших американских писателей XX века, автор таких бестселлеров, как «Завтрак у Тиффани» и «Другие голоса, другие комнаты», «Хладнокровное убийство» и «Луговая арфа». Вашему вниманию предлагается дебютный роман, написанный двадцатилетним Капоте, когда он только приехал из Нового Орлеана в Нью-Йорк, и в течение шестидесяти лет считавшийся утраченным. Рукопись «Летнего круиза» всплыла на аукционе «Сотбис» в 2004 г., впервые опубликован он был в 2006-м. В этом романе...
Излечи мое сердце
Год выхода: 2012
Фейт Фогарти, невропатолог в престижной клинике, по уши влюблена в своего босса, талантливого хирурга Вейла Уэйкфилда, любимца женщин и наследника огромного состояния. Она уверена, что у ее чувства нет будущего: во-первых, она должна думать о карьере, а роман с боссом ее несомненно погубит, во-вторых, Вейл никогда не смотрел на нее как на женщину, для него она отличный врач, и только. Но однажды Вейл пригласил Фейт на семейное торжество – в качестве ширмы от настойчивых родственников, страстно...
Любовь?.. не смешите меня!
Она верила — миром правят деньги, а любовь, нежность — это всего лишь смешные слова. Он знал — деньги не дадут ему не только счастья, но даже покоя. Они встретились на жарком и сонном побережье, чтобы подарить друг другу мимолетное счастье и искрящийся смех. Они встретились вновь в серых стенах большого города, чтобы лишить друг друга и счастья, и смеха, а потом разлетелись в разные стороны, унося разочарование и обиду. У них остался единственный шанс вернуть друг другу любовь и надежду прежде,...
Эльза, или Виртуальный секс
Нежданно-негаданно судьба сводит двух совершенно разных женщин: москвичку и «понаехавшую» из Калевала, маленького городка в Карелии. У каждой – своя жизнь, свои заботы, свои приоритеты. Но их объединяет одно и тоже: неустроенность в личной жизни и финансовые трудности. Женщины начинают работать в службе «Секс по телефону»… И это обстоятельство круто меняет их жизнь.
Скрываясь от любви
Год выхода: 2014
Приехав в этот город, я ожидала глобальных перемен в жизни, но даже не предполагала, что эти перемены затронут не только меня. Предупреждения: М/Ж/М, сцены группового секса.    
Ничто не заменит любовь
Год выхода: 2007
Сюрприз для любимого оборачивается катастрофой. За несколько дней до свадьбы Женька застает жениха в постели с лучшей подругой. Как жить дальше? Как сохранить веру в любовь? Как проводить день за днем без надежды на счастье? Оказывается — все поправимо, все к лучшему, надо лишь снова… влюбиться!
Долго тебя ждала
Год выхода: 2013
Он сумасшедший, ненормальный, больной!!! Зачем я вообще с ним связалась? Я боялась на него посмотреть, даже дышать.
Утратив вкус
Я встретила его, когда решила спрятаться в монастыре. Настоятеля монашеского ордена, уверенного в своем выборе. И чем ближе я его узнавала, тем больше я ставила под сомнение его выбор. И все больше будила в нем зверя, которого он оставил, давая клятву церкви.  
Любовь одна
Год выхода: 2020
Её любовь к Вадиму была болезненной зависимостью. Она думала: он сможет её спасти, развеять страхи, что с ним она обретет целостность. Но любовь – это не обмен недостающими деталями и не поглощение друг друга. Любовь – это когда две планеты создают свою вселенную.
Девочки любят сверху
Когда-то в порыве гнева он ей сказал: "Только отчаянный дурак, который не дружит с головой, захочет быть с такой как ты". Откуда же ему было знать, что этим дураком окажется именно он. И надо бы как-то охмурить красавицу и доказать, что ты вовсе не такой засранец коим она тебя всегда считала. А, как известно, в любви и на войне все средства хороши, но с чего же начать? Может сдаться друг другу в плен и объявить перемирие?
Звездные мечты
Год выхода: 1994
Серия: Купидон
«Звездные мечты» — роман о сложной, полной драматизма судьбе двух сестер, Анджелы и Кики Девлин, о любви и горьком разочаровании в ней, о страстном желании этих красивых, богатых, но не всегда счастливых женщин стать звездами кино и быть любимыми. Роман насыщен многими событиями, именами и фактами из жизни Голливуда, всегда интересными для читателя.
Съемочная площадка
Год выхода: 1997
Баффи, полюбившая своего «героя»; Сюзанна, боготворившая свое тело; Клео, ослепленная напыщенным возлюбленным; Кэсси, пытавшаяся противостоять своей матери, и Сьюэллен, знавшая все секреты подруг, — все они были молоды, красивы, талантливы и мечтали о счастье и любви. Но их жизнь превратилась в съемочную площадку, на которой пышным цветом цвели скандалы, извращения и жестокость. И все же, как во многих фильмах, наступил счастливый конец.
Девушка по имени Августа
Год выхода: 2014
Александр Берг приезжает в Петербург не по душевному капризу – по служебной надобности: решить вопрос, от которого зависит не только жизнь, но, что важнее, честь хирурга. Так случилось, что он оказался вовлеченным в подпольную операцию. И в тот момент, когда Александру кажется, что весь мир против него, ему встречается девушка, от одного взгляда которой не только развеиваются страхи – тают льды, сходятся берега. Да, она похожа на Снежную королеву, но глаза ее теплые, с веселыми искорками, и имя...