Тихий омут и бестолочь
Серия: Звезды покера (#2)
Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он… бестолочь. Ее жизнь — работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби — покер и случайные девочки из клубов. И оба почти счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.
Не дури, пацан
Серия: Звезды покера (#3)
Денис мастер по глупостям. Глупо — его второе имя. Может поэтому так сильно задевает, когда Ирина Токарева говорит: "Не дури, пацан". Кстати заняться сексом с ней — тоже было глупо. А влюбиться в нее — вообще апогей идиотизма.


Хорошие люди
Серия: Звезды покера (#4)
После развода Саша Геллер с головой ушел в работу, спорт и бессонницу. Он зарекся иметь дело с женщинами. Настя Сокол — отличный тренер, лучший в городе. Такие рекомендации сложно игнорировать. Но еще сложнее не влюбиться. Ведь она не только профи в своем деле, но и просто хороший человек.
Можно ли отказаться от мечты?
Год выхода: 2012
Ну что такого может случиться в обычной рядовой командировке в головной офис? Вы скажете — ничего. Вот и Лера Загорская подумать не могла, что эта командировка перевернет всю ее жизнь. Что именно эта командировка приведет ее к любимому человеку, к тому, с кем ей станет совершенно не важно кто он и кто она, с кем не страшно преодолевать любые трудности, кто будет любить ее такой, какая она есть, и кого будет любить она таким, каким он есть…
Роковая ночь
Год выхода: 2012
Она занятая деловая женщина и одинокая. Ей не хватает присутствия мужчины в жизни. Она решается на одну откровенную ночь с незнакомцем, не зная что судьба преподнесет им сюрприз.
Запретный плод
Она — простая замужняя женщина, он — обеспеченный женатый мужчина. Что между ними? Сумасшедшее притяжение. Они сами создали проблемную ситуацию, из которой очень трудно выйти без потерь.
Бухучет на выезде
Год выхода: 2018
Что делать, когда тебе «немножко за 30», личная жизнь не клеится, дети растут не по дням, а по часам и на работе вот-вот уволят, заявив, что им нужен более сговорчивый бухгалтер? Конечно же, делать на последние деньги маникюр и ехать к подруге, которая сама недавно жила так же, а сегодня: счастливая вдова с многомиллионными активами. Уж она-то подскажет, где найти лучшего кандидата в мужья, тем более что один подходящий экземпляр у нее уже есть — конкурент по бизнесу, которому Лара мечтает...
Отвратительно великолепен
Отодвигая мистера Дарси, в городе появляется новый холостяк. Общеизвестно, что последнее, чего не достает в двадцать первом веке холостяку с хорошим состоянием - это жена, которая неизбежно оберет его до нитки, когда разведется с ним после продолжающихся супружеских измен». Встречайте, рекламный магнат Александр Слэйд: он успешен, красив, сексуален, умен... и не однолюб. Зачем соглашаться на одну женщину, если можно иметь целый гарем? Плейбойский образ жизни Александра близок к совершенству,...
Мечты сбываются
Год выхода: 2019
Аннотация. «…мечтать же не запрещено законом. Вот и Ксения нафантазировала своего идеального мужчину. Она нафантазировала не только внешность, но и характер своего идеала, представляла себе их встречи, разговоры, этот образ стал частью её жизни, она даже видела его во снах…» Девизом девушки можно считать фразу «Бойтесь своих желаний». Никогда не рисуйте в мечтах образ идеального мужчины и ни в коем случае не мечтайте о встрече с ним, вдруг он живёт в другом мире, а судьба решит вас столкнуть.
Срок твоей нелюбви
Год выхода: 2019
У всего есть свой срок: срезанные цветы долго не живут, как хорошо за ними не ухаживай, жаркое лето сменяется прохладной осенью. Кем-то свыше для каждого из нас отмерен свой причитающийся ему срок безоблачных дней. А каков срок у страсти, внезапно свалившейся словно из ниоткуда? Казалось, она будет длиться вечно, с каждым днём открывая новые стороны чувственных удовольствий. Скажи мне, ты знаешь, сколько времени продлится это? СТРОГО 18+! Откровенная эротика.
Только бы не
Серия: Черное (#3)
Если ты счастлива, наслаждайся. Если любишь, не сомневайся. Если доверяешь, не бойся. Живи напропалую. Радуйся пока можешь, потому что однажды придётся расплатиться за свои и за чужие грехи. Даже те, о которых не знаешь. И тогда останется одно — бежать. От себя, от всего мира. От мужчины, который хочет, чтобы ты осталась. Особенно от него. Иногда страсть сильнее разума. Иногда у любви слишком высокая цена.
Обещание вечности
Год выхода: 2019
Серия: Обещание (#3)
Он обещал всегда быть моим лучшим другом. Обещал жениться на мне, если к тридцати годам мы все еще будем одиноки. Он обещал, что мы всегда будем вместе. Но это было до того, как я раскрыла тайну, которая, казалось, разрушит все, во что я верила. Кажется, я потеряла его еще до того, как он стал моим. А эта чудовищная тайна разрушила обещание вечно быть вместе.
Стать ближе
Иногда внешность бывает обманчивой. Взять меня, к примеру. Я выгляжу как уважаемый доктор, у которого все в порядке, но психиатрическая больница в провинции Монтаны, где я работаю, на самом деле, убежище от моих демонов. В свои тридцать пять лет я уже потерпел неудачу в эпическом масштабе. Лечение пациентов в Хоторн-Хилл является частью моего искупления. Я обрел покой, когда новая пациентка перевернула мой мир с ног на голову. Элисон Коул красивая, напуганная выжившая, которая замолчала...
В объятиях самки богомола
Год выхода: 2019
Марта с юных лет была уверена, что должна получить от судьбы все самое лучшее, и шла по жизни твердо и уверенно. Пусть за плечами сломанные судьбы и разрушенные семьи, надо идти вперед и только вперед! И вот желанная удача, материальный достаток и карьерный успех у нее в кармане, но что дальше? Куда скользкая дорожка заводит отъявленных циников?
Прочитай меня + бонус
Серия: Светлое
К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Приехала в город, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой Королевым, разбившим ее сердце. Аля собиралась произвести впечатление и исчезнуть, подобно Золушке. Вернуться домой, оставляя прошлое в прошлом. Эффект превзошел ожидания. Аля завоевала не только восхищение одноклассников, но и внимание Никиты, успешного, красивого и… неожиданного. Все бы хорошо, но… Наследник глянцевой империи предлагает ей работу, до...
Тот самый одноклассник
Серия: Чёрно-белое (#1)
Ника Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас, как плох, а для девчонок — чудо, как грешен. Прошли годы, и мы встретились. Случайно. Я бы и рада не влюбиться, но не могу. Знали бы вы, какой он на самом деле. Данила В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься несбыточной мечты, восторг горчит разочарованием. Не зря говорят, что путь важнее цели. Ника Туманова была моей мечтой, моей целью. Я...
Только не ты
Серия: Чёрно-белое (#2)
Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь. Для Алены Серовой стажировка в Англии — отличный шанс запустить карьеру. Она настроена на успех и готова ко всему: упорному труду, жесткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюбленности, неуместной и опасной, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку. Александр Гранд — директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он настроен на успех и готов ко всему: жесткой конкуренции, умелым манипуляциям и красивой лжи. Но...
Не ходите, девки, в загс, или Осторожно: замужество!
Марш Мендельсона, колечко на пальце, белоснежное платье. Медовый месяц. Все так. Но дальнейшие годы брака зачастую не сладки как мед, а горьки как полынь-трава. Тот, кто вечера был самым лучшим, оказывается негодяем.
И расцветает любовь
Ангелина — молодая оперная певица. Ее жизнь расписана по часам, но, несмотря на это, она всегда находит время для скромного учителя математики Германа. После каждого выступления преданный друг ждет ее возле театра с букетом цветов. У Ангелины свои планы на жизнь, но все меняет один случай.
Большое путешествие Эми и Роджера
Год выхода: 2018
Эми Карри убеждена, что ее жизнь – сплошная катастрофа. После несчастного случая, произошедшего с отцом днвушки, ее мама решает, что им нужно переехать из Калифорнии, где все напоминает об этом. Теперь Эми должна перегнать мамину машину в их новый дом в Коннектикуте. Вместе с другом детства Роджером Салливаном ей предстоит путешествие через всю страну, но поездка с человеком, которого Эми не видела уже много лет, не кажется ей веселым развлечением. Да и Роджер явно не настроен на приключения,...
Возвращение в Сонору
Год выхода: 2017
Однажды Вилд ван Хорн уничтожил надежды юной Аделины Гарсия на счастливое будущее. Десять лет спустя пришло ее время взять реванш.
Моё Золотое руно
Год выхода: 2017
Восемь лет назад Ясон предал свою единственную любовь. Теперь он должен вернуть ее снова. Медея из наивной и доверчивой девочки превратилась в красивую и уверенную в себе женщину. Она не готова простить предательство. На самом деле, фэнтези здесь совсем немного, больше для колорита.
Дешевый и плохо сшитый костюм гориллы
Что делать, когда случайно прочитав сообщение в телефоне, узнаешь об измене мужа? Что делать, когда муж уходит к молодой любовнице? Как жить дальше и снова стать счастливой? В этом всегда помогут верные подруги.
Маленькая победоносная война
Год выхода: 2016
Наверное, каждая золушка мечтает стать принцессой. Но случается так, что принцесса прячется под личиной золушки. И только настоящий принц заставит ее принять корону. В качестве обложки использована фотография Глории Вандербилт, собственно, и послужившая источником вдохновения для автора.