Только не ты
Серия: Чёрно-белое (#2)
Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь. Для Алены Серовой стажировка в Англии — отличный шанс запустить карьеру. Она настроена на успех и готова ко всему: упорному труду, жесткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюбленности, неуместной и опасной, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку. Александр Гранд — директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он настроен на успех и готов ко всему: жесткой конкуренции, умелым манипуляциям и красивой лжи. Но...
Не ходите, девки, в загс, или Осторожно: замужество!
Марш Мендельсона, колечко на пальце, белоснежное платье. Медовый месяц. Все так. Но дальнейшие годы брака зачастую не сладки как мед, а горьки как полынь-трава. Тот, кто вечера был самым лучшим, оказывается негодяем.


И расцветает любовь
Ангелина — молодая оперная певица. Ее жизнь расписана по часам, но, несмотря на это, она всегда находит время для скромного учителя математики Германа. После каждого выступления преданный друг ждет ее возле театра с букетом цветов. У Ангелины свои планы на жизнь, но все меняет один случай.
Большое путешествие Эми и Роджера
Год выхода: 2018
Эми Карри убеждена, что ее жизнь – сплошная катастрофа. После несчастного случая, произошедшего с отцом днвушки, ее мама решает, что им нужно переехать из Калифорнии, где все напоминает об этом. Теперь Эми должна перегнать мамину машину в их новый дом в Коннектикуте. Вместе с другом детства Роджером Салливаном ей предстоит путешествие через всю страну, но поездка с человеком, которого Эми не видела уже много лет, не кажется ей веселым развлечением. Да и Роджер явно не настроен на приключения,...
Возвращение в Сонору
Год выхода: 2017
Однажды Вилд ван Хорн уничтожил надежды юной Аделины Гарсия на счастливое будущее. Десять лет спустя пришло ее время взять реванш.
Моё Золотое руно
Год выхода: 2017
Восемь лет назад Ясон предал свою единственную любовь. Теперь он должен вернуть ее снова. Медея из наивной и доверчивой девочки превратилась в красивую и уверенную в себе женщину. Она не готова простить предательство. На самом деле, фэнтези здесь совсем немного, больше для колорита.
Дешевый и плохо сшитый костюм гориллы
Что делать, когда случайно прочитав сообщение в телефоне, узнаешь об измене мужа? Что делать, когда муж уходит к молодой любовнице? Как жить дальше и снова стать счастливой? В этом всегда помогут верные подруги.
Маленькая победоносная война
Год выхода: 2016
Наверное, каждая золушка мечтает стать принцессой. Но случается так, что принцесса прячется под личиной золушки. И только настоящий принц заставит ее принять корону. В качестве обложки использована фотография Глории Вандербилт, собственно, и послужившая источником вдохновения для автора.
Золушки XXI века
Год выхода: 2018
Повстречать красивого, обаятельного, доброго принца — мечта каждой девочки (почти каждой). У Ники и Даши на этот счёт другие планы. Просто встретились они с принцами — да, и принцы это вообще? Злодеи! — не той сказки. Да ещё и в не нужном месте, и в не нужное время. И когда они решили, что всё же герои не их романа исчезли, судьба — злодейка засмеялась и тихо прошептала: — Будем переписывать сюжет! …
Траектория полета
Год выхода: 2019
Джорджии Чамберс, эксперту по артефактам, выпадает удача поучаствовать в оценке редкого французского фарфора. Предложение поступает от незнакомого заказчика – красивый и богатый вдовец Джеймс предлагает ей отправиться на побережье Мексиканского залива, чтобы вместе разузнать историю редкой находки. Там же живет семья Джорджии – сестра, общение с которой прервалось десять лет назад, психически нездоровая мать и дедушка-пчеловод Нед. Поиск редкого фарфора приводит Джорджию к разгадке тайны из...
Один контракт
Серия: Игра (#1)
Что бы вы сделали ради миллиона долларов? Или, точнее, что бы вы не сделали? Сыграли бы в игру? Один контракт. Два парня. Три игрока. Четыре хода. Пять правил. Шесть нолей. Семь дней. Никаких стоп-слов. Никаких вопросов. Полное подчинение. Сыграем?
Найди свою мелодию
Год выхода: 2019
Меня зовут Мелоди, и я влюблена в парня. Только он об этом не знает. Каждый день я замечаю, как он, проходя мимо, смотрит на меня и слушает, как я пою, аккомпанируя себе на гитаре. А я даже имени его не знаю. Понимаю, это безумие, но не могу перестать думать о Парне из офиса. В тайне я называю его именно так — Парень из офиса. Мы никогда не разговаривали друг с другом, но однажды он подошел ко мне и…
Ярость
Серия: Ошибка (#2)
Джуд Пирсон был тем человеком, который в одно мгновение мог убить меня, а в другое – поцеловать. Он был моим похитителем, моим реальным адом, а теперь стал моим спасителем, моей любовью. Глупо. Он бессердечный, не способный ничего почувствовать, и поэтому я сбежала… прямо в лапы своего врага. Джо Кэмпбелл жаждет страданий Джуда, а я просто стала пешкой в этой опасной игре.  Джо сломал меня во всех смыслах этого слова. Всё, чем я когда-либо была, было уничтожено, а на этом месте выросли...
Талисман
Каждый день Чарли рисовала красивое строящееся здание. Оно почему-то манило ее и вдохновляло. Теперь стройка окончена, и на День святого Патрика Чарли пришла запечатлеть дом в последний раз. Но на параде она облила краской огромного ворчливого зверя в деловом костюме и была вынуждена спасаться бегством. Никогда и ничего Уоррен не хотел сильнее, чем ее. После одной случайной встречи он бросился искать Чарли по всему городу. И Уоррен найдет ее, где бы она ни спряталась. Он вознамерился сделать ее...
Случайность в магазине или новые соседи
Когда Варя после работы пошла в магазин, то совсем не думала, что к ней "пристанет" какой-то чокнутый тип. Когда у Стаса была гулянка по поводу новоселья, он и не думал, что перепутает подругу детства с кем-то посторонним. Такая вот случайность. Но как говорится, случайности не случайны.
Пари на счастье
Год выхода: 2017
В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь… По мотивам сказки "Синяя борода"
Аквамарин
Год выхода: 2017
Только она могла влюбиться в незнакомца, который, благодаря очередному недоразумению, назвал её своей невестой. И только она могла согласиться на эту авантюру, вынужденная молчать, желая узнать, каков же на самом деле спасённый ею человек.
Исцели меня собой
Год выхода: 2018
Долгие годы после потери ребенка Соня хоронит себя заживо. Она работает прислугой в доме человека, который спас ей жизнь. И больше не хочет иметь ничего общего с миром БДСМ. Однако все меняется, когда она решает, что настало время победить прошлое. Соня - саба, но она переодевается госпожой, чтобы почувствовать себя сильнее. В клубе ей приходится надеть маску и взять в руки плеть, чтобы наказать… Мастера. Во время сессии он клянется, что отыщет дерзкую девчонку и заставит ее служить ему. ...
Стань моим господином
Год выхода: 2018
За крутой нрав Тамара получила прозвище Царица. Но внутри «железной леди» прячется кроткая саба, которая мечтает подчиняться своему господину. Тамара совершает две ошибки: заводит роман с подчиненным и влюбляется в ванильного мужчину. Ей придется забыть о тематических играх или… воспитать Доминанта.
Саид
Год выхода: 2019
Серия: Каюм (#5)
Саид Каюм. Мужчина должен быть как дорогой автомобиль, чтобы все его хотели, но мало кто мог его себе позволить. У каждого автомобиля есть документ на собственность, и та, чье имя окажется в последней строчке, и будет им владеть. 5 книга цикла.
Самозванец в моей постели
Год выхода: 2019
Мой муж Витька бесследно исчез несколько лет назад. Да и ладно, как говорится, туда ему и дорога. Но не зря под Новый год случаются чудеса. В моей квартире появляется странный незнакомец и утверждает, что он - мой пропавший супруг! Одно лицо, даже шрам в том же месте. Вот только я уверена, на мою свободу, фирменный пирог и тело посягает… самозванец. Родные считают, что вернулся настоящий Виктор, а я разыгрываю комедию. Этот тип обаятелен, умен, хитер, но и я не лыком шита. Любая жена знает, где...
Время Листопада
Год выхода: 2019
Злата Степанова - девушка, в случае с которой Стокгольмский синдром не сработал. Она смогла найти в себе силы сбежать и бороться. У Златы скромные мечты: спокойно доучиться в университете, заработать денег и издать сборник сказок, написанный перед смертью ее мамой. Девушка работает в волшебном доме, полном тайн и воспоминаний. Однако опасность грозит ей и тут. И жизнь ее немного похожа на сказку, только чуть-чуть страшную. В ней есть Чудовище, Злая Ведьма, Феи-крестные и... Заколдованный...
1000 не одна ложь
Год выхода: 2019
Серия: 1000 не одна ночь (#3)
Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Но однажды прошлое жестоко ворвалось в мою, казалось бы, неприметную жизнь и обрушилось на меня волной невыносимых страданий и чудовищной лжи, возвращая обратно в самый дикий кошмар…
На всё ради мести
Год выхода: 2018
Они дружили с раннего детства, но глупый спор перечеркнул все. Она подорвала его непоколебимый авторитет. Такое не прощают. Его месть обрушилась на нее. Они выросли. Только Павел все равно мстит Рите, заставляя ее вновь и вновь менять работу, место жительства. Он все у нее отнимает, но всему приходит конец. Терпение Риты лопается. И теперь она начинает мстить Павлу. Кто же выживет в этой борьбе. Ведь оба готовы на все ради мести. Кто из них выстоит, кто пойдет до конца? А может, оба свернут...