Любовь и другие странности
Паша и Злата - новенькие, оба подверглись остракизму со стороны одноклассников, казалось бы, по одной и той же причине. Но всё несколько сложнее. Однако - нет худа без добра, и эта непростая ситуация помогла им найти друг друга. Это небольшой вбоквелл к роману "Любовь зла 2".
Устоять невозможно
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Красавец байкер, излучающий флюиды сексуальности и опасности… Какая женщина устоит перед таким мужчиной? Уж точно не истосковавшаяся по вниманию сильного пола хозяйка кафе Лиз Адамс! Но Стив Уайльд частный детектив. И Лиз поручила ему расследовать исчезновение своей кузины. Дело очень серьезное, и мисс Адамс из последних сил пытается не смешивать профессиональные отношения с личными. Однако Стив с каждым днем становится все настойчивее, и оборона Лиз скоро падет…


В твоих глазах я сгораю
Когда ты безнадежно влюблена в парня своей старшей сестры. Когда судьба сводит вас вместе и толкает в его объятия. Когда оказывается, что ваши чувства взаимны. Когда вам нужно принять себя и довериться друг другу. Когда вы встаете против целого мира, чтобы сберечь свои чувства. Главное, не сгореть в бушующем пламени...
Бурный рай
Год выхода: 2000
Молодая красавица Блэр Морган не верила, что после трагической гибели любимого мужа снова сможет возродиться к жизни. Тем более что Крэг Тейлор меньше всего походил на человека, способного подарить женщине мир и покой. Блэр невольно вступила в рискованную игру, где не знаешь, на чьей стороне играет тот, кто находится рядом. Но что значат слова «друг» или «враг», когда между незаурядной женщиной и благородным мужчиной вспыхивает всепоглощающее, неистовое чувство, ставшее отныне их единой судьбой…
Помнишь меня?
Год выхода: 2009
Очнувшись в больнице, Лекси не помнит ничего. Ни того, как попала в автокатастрофу, ни того, что делала последние три года, за которые каким-то совершенно непонятным образом успела превратиться из дурнушки с плохо оплачиваемой работой и несчастливой личной жизнью в красавицу с прекрасной карьерой и мужем-миллионером. Любая женщина на ее месте от счастья бы рыдала, а ей все чего-то не хватает. Она упрямо старается вспомнить, что случилось с ней за прошедшие три года и как удалось ей обрести эту...
Огни юга
Год выхода: 2001
…Его называли гением, врачом от Бога. У него было все, о чем только можно мечтать, – слава, деньги, успех. И только он знал о грехах прошлого, навеки омрачивших его жизнь. Но теперь прошлое вернулось. Вернулось кошмаром преступления, задуманного в роскошной гостиной южного городка. Преступления, которое угрожает его жизни. И помочь ему может только ЖЕНЩИНА. Женщина, что должна была предать и уничтожить его, – но вместо этого полюбила со всей пламенной силой страсти…
Сезон любви
Год выхода: 2000
Мэлори Тэйн, популярной киноактрисе, удается доказать в суде свою непричастность к убийству мужа. Но Сэбин Уайт, брат погибшего, не верит в ее невиновность. Раздираемый страстью и ненавистью, он хочет отомстить Мэлори… и все больше запутывается в любовных сетях.
Прыжок в новую жизнь
Год выхода: 2022
Вспомнить все! Посмотреть призракам прошлого в лицо и начать новую жизнь. Влюбится и вновь обрести себя. Нашей героине это сделать удалось! Легкая приключенческая история о Михаиле и Елене. ХЭ гарантируется!
На языке любви
Море, солнце и красивый остров подарили мне незабываемый отдых. Такой, что вернувшись домой я не могла его забыть и он не дал забыть его…  
Он любит Люси
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Превратить пышечку в стройную лань… Такое реалити-шоу будет иметь гигантский рейтинг, а участвующий в нем тренер по фитнесу Тео Редмонд прославится на все страну! Все так. Но… Тео еще не подозревает, какую женщину ему предстоит обратить в подобие супермодели! Люси Каннингем упряма и независима. Она готова превратить жизнь тренера в ад. И чем дальше, тем сильнее начинает Тео наслаждаться этим адом. Может, он сошел с ума? А может, что еще хуже, – он влюблен?!
Сломленная. Часть 1
Серия: Сломленная (#1)
Жизнь — несправедлива. Есть препятствия, с которыми мы сражаемся и сталкиваемся лицом к лицу. Некоторые слишком близки к дому. У меня было все. Идеальный муж. Идеальный дом. Идеальное… все. Но одно мгновение изменило жизнь навсегда.  
Все еще здесь
Год выхода: 2005
«Одинокая женщина в сорок девять лет — это, сами понимаете, уже не смешно. Начинаешь всерьез опасаться, что любовь и желание для тебя навсегда остались в прошлом. Конечно, это не смертельно; но чтобы с этим примириться, нужна большая внутренняя сила…» Ответ на вопрос, как обрести эту силу, и пытается найти не привыкшая пасовать перед трудностями Алике. Источник, способный дать силу героине романа, лежит в глубине веков, в непростом пути ее народа, гонимого и преследуемого, в его способности...
Цветок счастья
Год выхода: 2003
Серия: Страсть
Они мечтали найти таинственный цветок счастья, о котором узнали из древней китайской легенды… Они отправились в опасный, полный приключений путь к своей мечте… Они считали себя отважными исследователями Нового и неизвестного. Однако прежде всего дерзкий авантюрист Закари Картрайт и отчаянная Джанетта Холлис были просто мужчиной и женщиной. Мужчиной и женщиной, которые полюбили друг друга с первого взгляда, но не сразу поняли, что уже обрели свой прекрасный цветок счастья…
Сведи меня с ума
Год выхода: 2002
Серия: Страсть
Много лет назад самоуверенный паренек покинул маленький техасский городок в поисках удачи. Теперь он — один из самых популярных, самых богатых, самых обаятельных телеведущих мира — возвращается домой. Туда, где по-прежнему живет его первая любовь. Женщина, чье сердце он мечтал покорить когда-то. Женщина, которая сводит его с ума и теперь!..
Сон наяву
Год выхода: 2004
Золушка и Принц... Какая старая и вечно новая тема! Только живут наши Золушка и Принц не в волшебной сказке, а в Нью-Йорке в XX веке. И зовут их Айрин и Эдвард. И доброй феи, которая подарила бы карету и роскошное платье своей крестнице и превратила бы ее в красавицу и королеву бала, нет. В красавицу Айрин превратила Любовь. Ведь одной любви под силу не в пример всем ухищрениям косметики и пластической хирургии сделать из дурнушки хорошенькую, а хорошенькую женщину превратить в ослепительную...
Безвыходное положение
Год выхода: 2002
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. У Эмили и ее мачехи возникли серьезные разногласия. Девушка не может больше оставаться в родном доме. После долгих раздумий она решает найти свою маму.
Если женщина хочет...
Год выхода: 2003
Четыре судьбы, четыре женщины… Им кажется, что они не слишком многого хотят от жизни: всего лишь успеха, счастья с любимым человеком, покоя. Но не все складывается так, как хочется. Порой кажется, что жизнь кончена и катастрофа неизбежна. Но если есть силы начать все заново, если есть поддержка друзей, то все можно поправить. И тогда желания исполнятся, даже если вы хотите, чтобы ваш единственный мужчина встал перед вами на колени…
Встреча
Год выхода: 2022
Когда вселенная закрывает перед нами одну дверь, всегда появляется другая. Стоит доверится или нет решать каждому.
Грехи людские
Год выхода: 2004
Красавица Элизабет Гарланд понимала, что испытывает к мужу лишь дружеские чувства. Сердце просило любви, а тело – огня страсти. И тут в привычную скуку жизни ворвались двое мужчин, один из которых предназначен ей судьбой. Но кто? Риф Эллиот, всемогущий магнат, один из самых знаменитых плейбоев мира? Или Роман Раковский, гениальный музыкант, нежный и всепонимающий? Нелегко сделать выбор – но, возможно, ответ подскажет сама жизнь...
Обещай мне
Год выхода: 2000
Чтобы уберечь свою названую сестру Эми от трагических последствий ее сумасбродства, Диана Винчестер находит ее настоящих родителей. Но это только прибавляет сложностей в ее собственной жизни. Непонятная враждебность вновь обретенных родственников Эми, разрыв с любовником, а тут еще в сердце Дианы внезапно вспыхивает любовь к суровому Тревесу Мартеллу, которая приносит боль… и новые надежды.
Ангел
Год выхода: 1995
Герои романа на редкость благополучны и успешны в своих профессиональных делах и несчастливы в личной жизни. Дружба, сплотившая их в ранней молодости, заслонила любовь, загнанную глубоко внутрь души. Трагедии, несчастливые браки, разочарования, одиночество пришлось пережить четырем главным героям, пока они не поняли себя и своей судьбы. Тонкая психологическая игра, а также яркая жизнь мира кино, шоу-бизнеса, преступления мафии и тайны криминалистики без остатка поглощают внимание читателя.
Целуй и танцуй: в поисках любви в Буэнос-Айресе
Год выхода: 2008
Танго — танец страсти… Буэнос-Айрес — родина танго… Где, как не там, сможет женщина найти мужчину своей мечты? Тридцатилетняя американка, устав от скуки и одиночества, решает проверить, есть ли в легендах о «городе танго» истина, — и отправляется в Буэнос-Айрес. Что ждет ее там? Веселые приключения? Знойные ритмы ночных клубов? Или, быть может, долгожданная встреча с настоящим «латинским мачо», ради которого можно оставить в прошлом все и начать жизнь заново?..
Черный лебедь
Год выхода: 2004
Серия: Моя любовь
История любви знаменитого издателя Эмилиано Монтальдо и журналистки Арлет Аризи не закончилась с его смертью, а имела неожиданное продолжение. Приехав в Римини, Арлет обнаружила, что роскошный люкс в «Гранд-Отеле», где пять лет назад они останавливались с Эмилиано, до сих пор сохранен за ней, здесь все осталось так, как было в дни их любви. Пытаясь разобраться, в чем дело, Арлет узнает, что по завещанию своего возлюбленного, она и их дочь стали наследницами огромного состояния. Но это едва не...
Миражи
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Героиня романа Марии Баррет Франческа рано узнала ненависть, ревность, насилие. Но решительно порвав с прошлым, она едет в Англию, где находит настоящую страстную любовь. Но простая девушка из итальянского захолустья – не пара Патрику Девлину, подающему надежды молодому политику. Патрик оставляет Франческу, и ей приходится строить свою жизнь заново. Франческа становится известным дизайнером-модельером, Патрик – членом кабинета министров, но забыть свою былую любовь они не могут.