Дары Святого Духа. Практическое руководство
Год выхода: 2018
Эта книга для тех, кто ревнует о духовных дарах, для тех, кто хочет обогатиться ими для назидания церкви. Практика духовных даров – это один из основных видов выражения любви к ближним. Если вы держите эту книгу в руках, значит, вам небезразлична ситуация в церкви, когда естественное есть, а сверхъестественного почти нет. Именно об этом эта книга. О том, как понять, что такое дары Святого Духа, как их получить, научиться их распознавать и пользоваться ими в своем ежедневном служении.
Восстановление пророческого служения в поместной церкви
Год выхода: 2020
Эта книга поможет восстановить правильное пророческое служение в любой поместной церкви. В том числе служение пророков, как части пятигранного служения. Здесь вы найдете информацию о том, как выявить прорицателей и лжепророков. Практическую информацию и рекомендации по развитию пророческого служения и проведения пророческих школ. Ясно и четко увидите, чем служение пророка отличается от служения пророчествующего. Вкратце получите информацию о классификации более 20 духовных даров описанных в...


Сталин и Призрак
Год выхода: 2019
Когда-то Разум помог человеку сделать первый свой инструмент. Это был каменный топор. Но Безумие толкнуло его на первое убийство человека при помощи этого топора. Что же в итоге победит? Разум или Безумие?
Конфуций и Вэнь
Год выхода: 2018
В книге рассматривается вопрос правильного понимания базовой терминологии Лунь юя (иероглифы Жэнь, Вэнь, Дэ и др.). В качестве обоснования дан перевод с вэньяня первых четырех глав этой книги. Рассмотрение каждого суждения сопровождается подробным комментарием. Параллельно проводится сопоставление проповеди Конфуция о Вэнь с евангельской проповедью Христа о Царстве и с положениями классических Упанишад Индии о Брахмане. В книге показано, что во всех этих текстах речь идет о едином для всего...
Бог. Обман и Иллюзии
Год выхода: 2019
Книга о новой религии 21 века. Это авторская работа, рассказывающая о мире, к которому я стремлюсь, в ней собраны минусы нынешних порядков. Я пришел менять этот мир!
107 загадок на чудеса Иисуса Христа
Год выхода: 2018
Чудеса Иисуса Христа были свидетельством не только его силы, но и были выражением его глубоких чувств по отношению к людям. Творя чудеса, он раскрывал свою личность, и поэтому, размышляя над ними, мы можем многому научиться. Загадки, вошедшие в этот сборник, помогут закрепить в памяти чудеса, описанные в Евангелии. Некоторые чудеса Иисуса такие как: хождение по воде, умножение хлебов, претворение воды в вино знакомы многим, но есть и чудеса, которые менее известны, но не менее восхитительны....
659 загадок по Евангелию
Год выхода: 2018
В этот сборник вошли загадки по Евангелию, разделённые для удобства на три части, каждая из которых так же состоит из нескольких подразделов. Сборник содержит большое количество тем, которые затрагивают жизнь и слова Иисуса Христа, а так же людей, места, предметы, обычаи, события, за исключением притчей и чудес, так как загадки на эти темы вошли в два предыдущих сборника. Ответы в этом сборнике даются сразу же после загадки, а не в конце книги. Надеемся, эта книга понравится всем тем, кто...
77 загадок на притчи Иисуса Христа
Год выхода: 2018
Библейские загадки в стихах для детей и взрослых. Этот сборник посвящён притчам Иисуса Христа. Наглядные примеры и сравнения, которые использовал Иисус, несмотря на свою простоту, обладают большой силой и заставляют задуматься над, казалось бы, обычными вещами. Загадки помогут лучше запомнить притчи, а значит будет легче размышлять над заложенными в них истинами. Такие притчи как Притча о добром самаритянине или Притча о блудном сыне не могут оставить равнодушными тех, кто размышляет над ними.
Ноев Ковчег
Год выхода: 2018
Нравоучительная сказка для детей и взрослых. Ноев ковчег повествует о спасении зверей при потопе при помощи любознательного ёжика. В оформлении обложки использована картинка Bothy Threads (схема для вышивания).
Мобилизация
Год выхода: 2017
Книга "Мобилизация", это – Библия по государственному устройству. В ней описаны процессы создания народов, государств, источники законов и власти, в каких условиях может действовать народовластие.
Шкала жизненных ценностей
Год выхода: 2017
В 2006 году Г.Н. Муравьевым была издана книга "Троичность вокруг нас", где развивается мысль о том, что, обладая триединой от сотворения природой (дух, душа, тело), человек моделирует троичность "вокруг себя": в жизненных ситуациях, любви, искусстве. В новой книге автор расширяет эту тему, пытается взглянуть с позиций троичности на структуру арсенала жизненных ценностей, соотношение духовно-нравственных и материально-чувственных его составляющих.
Адам и Ева – начало
Год выхода: 2018
Адам и Ева потеряли Рай. Только им известно, как велика была эта потеря. Адам и Ева конкретно знали о лучшей, настоящей жизни. Они ею жили, были созданы для нее. Адам и Ева переживали все впервые, не имея представления о смерти, старости, болезнях. Им на своем горьком опыте пришлось первыми это испытать. И бремя греха после первозданной душевной чистоты они понесли на себе первыми. Тогда все начиналось, закладывался фундамент личностных, социальных отношений. Это было начало жизни, начало любви,...
Такт Сердца
Год выхода: 2018
История отношений с криминальным миром, окончившаяся пятью годами федерального розыска и пятью тюрьмами, которые довелось увидеть изнутри. Любовь к женщине, которую не видел 10 лет, прежде, чем она стала женой. И встреча с Богом, к которому и привело всё это!
Ваш Бог – маленький эгоистичный мальчик
Год выхода: 2017
Нам выпала нелёгкая доля – коротать свой век в этом жестоком мире. В мире, которому не нужны гармония и всеобщее счастье. Он подобен зверю, жадному до людской крови. Он любит жертвы. Поэтому, чтобы один мог просто жить, кто-то другой должен страдать за него. Но любое страдание имеет своё начало…
Книга дьявола: о Пресвятой Троице. Назначение человека
Год выхода: 2023
Каково назначение человека? Зачем Бог его сотворил? Эти вопросы беспокоят почти каждого из нас. Оказывается, чтобы узнать, каково же на самом деле назначение человека и зачем он все-таки сотворен, необходимо всего лишь посмотреть на людей на фоне того, кто человеком не является и кого мы именуем дьяволом
Сердце знает горе души своей
Год выхода: 2023
В этой книге, небольшой по объёму, я рассказываю о том, как я прошёл через самое трагическое событие в моей жизни, и кто мне помог перенести это горе …
Книга без названия
Год выхода: 2018
Роман "Книга без названия" рассказывает о великой битве сил светлого и темного Разума, в которую оказываются втянутыми обычные и не совсем обычные люди. Рыцарь Эрвин и Мария Магдалина, инспектор Хваловски и хоккеист Володя Гречкин, королевский шут Куко и безумный философ Тимофей, а также многие другие персонажи, зачастую даже не подозревающие о том, на чьей стороне они выступают. Действие происходит как в прошлом, так и в настоящем. Армагеддон наступает.
Автоматизация. 300 запросов для ChatGPT
Год выхода: 2023
"Автоматизация. 300 запросов для ChatGPT" — это книга, которая поможет людям использовать ChatGPT для автоматизации ряда задач, связанных с анализом, классификацией, генерацией и переводом текста. Книга предназначена для тех, кто хочет сделать свою работу более эффективной и быстрой, используя современные методы и инструменты. Книга содержит 300 примеров запросов для ChatGPT, которые помогут читателям достичь нужных результатов в своей работе.
Слава Богу!
Год выхода: 2023
Христианский православный рассказ о двух взрослых братьях Федоре и Игнатии – простых русских мужиках, живших в начале XIX века. В течение повествования Федор – значительно старший брат, поддерживает Игнатия в различных опасных и комичных ситуациях, стремясь вселить в него веру в Промысл Божий и в необходимость славить Бога в любой ситуации. Это рассказ о любви во многих ее ипостасях: о той, что дается даром, и о той, что стерпится, о неразделенной и неисчерпаемой родительской любви, о главной...
Оскверненные руки или очищенные сердца
Год выхода: 2021
Ты либо святой либо убийца. Книга показывает всю серьезность нашего положения перед Богом. Мы либо примем дар Божий и будем очищены кровью Агнца, либо буде в ответе за напрасное убийство Христа.
Почему я должен хотеть жить?!
Год выхода: 2023
Если вы ищете смысл жизни и счастье, прочитайте эту книгу до конца, и вы откроете для себя новый мир. В этой книге вы найдете ответ на поставленный в заглавии вопрос: «Если я потерял в жизни все: деньги, молодость, здоровье, если я никому не нужный старик или прикованный к постели инвалид или я потерял жену, детей, имущество, в стране хаос, война, разруха, кризис, голод, и никакой надежды на улучшение или все это разом, то почему я все еще должен хотеть жить?» Данная книга является...
Сборник популярных словарей. Компиляция. Книги 1-9
Год выхода: 2023
Пришла идея сделать сборник популярных словарей. Возможно он станет быстрым помощником разрешении возникших вопросов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1. Витовт Вишневецкий: Краткий морской словарь.  2. Анатолий Фёдорович Ткаченко: Морской биографический словарь 3. Л. З. Прох: Словарь ветров 4. Томас Харботл: Битвы мировой истории 5. Надежда Леонидовна Грейдина: Античность от А до Я. Словарь-справочник 6. Анатолий Павлович Кондрашов: Кто есть кто в мифологии Древней...
Точное время второго пришествия Христа. Свидетельство 2. Часть 1. Неутихающие споры – разоблачая ложь
Год выхода: 2023
Не утихают споры вокруг точного времени второго пришествия Христа. В этой книге мы постараемся увидеть, так ли на самом деле звучат те места писания, которые нам преподносят противники точного времени второго пришествия Христа, и перейдем к разбору тех мест, которые они от нас скрывают, потому что они указываю на то, что точное время второго пришествия Христа будет открыто человечеству.Книга является свидетельством того, что точное время второго пришествия Христа будет явлено миру.
Дневник будущего прозревшего писателя, или То, как Катька обрела свой собственный смысл
Год выхода: 2021
Каждый задумывается о том, что означает чтение? Для чего вообще созданы книги? Катька пытается в этом разобраться, преодолевая непростой путь.