Чудесный взлет
Обычный день, обычный перелет для мужчины нарушит девушка, которая боится летать на самолетах. Ему придется помочь ей преодолеть ее страх
Успешная карьера
Девушка неплохо поднялась по карьерной лестнице, благодаря своему телу.Но вскоре она получит некоторые интимные фотографии, её с разными руководителями компании.Шантажированной девушке придётся согласится на сделку.


Спасение
Мужчина плыл обратно с рыбалки на своем катере. Когда он проплывал, то увидел большую однопарусную яхту, у которой явно были проблемы, и подплыл поближе. Помощь была нужна — на яхте отключилась подача света, мужчина помог им, и был отблагодарен горящим сексом.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Сетевое сближение
Мир интернета, что же поделаешь. Молодой человек начинает переписку на сайте знакомств с некой дамой, у которой есть свои интересы в нем.
Шпионю за женой
Мужчина на работе встречается со своим сменщиком и завязывается разговор, тот рассказывает что познакомился с красивой девушкой и что у них была горячая ночь. Но после рассказов его сменщик, мужчина понимает что по описанию это его любимая жена и решает проверить.
Я рогоносец
Год выхода: 2020
Быть рогоносцем обидно, противно, у мужчины был выбор: или расстаться, или терпеть все это, он выбрал второе, так как он любил ее сильно. Сквозь душевную боль он мог только наблюдать, как его любимая занимается сексом с их семейным другом.
Соревнование
Год выхода: 2023
7 девушек участвует в суровых испытаниях, чтобы стать женой избранного. Кто победит в трудном конкурсе?
Измена
Небольшая история о дружбе и измене жены с его лучшим другом. Итог: в семейной жизни друзья должны быть подальше от семьи.
Ненасытная жена
Мужчина узнает для себя, что его благоверная жена изменяет ему не просто с одним человеком, но еще и с несколькими людьми зараз. Так как случайно находит несколько видеороликов.
Судьба блудницы
Год выхода: 2020
Молодой человек живет со своей очень красивой девушкой, но в душе он хочет быть рогоносцем. Таким образом он добивается своего и теряет её.
Неземная красотка
Мужчина полюбил очень статную и очень красивую девушку. Не зная, как подойти к ней, он все-таки решится. Но девушка окажется необычной, ему будет нелегко начать с ней отношения.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Советский пломбир
Год выхода: 2023
Советский пломбир — веселый рассказ из сборника "Истеричка". Кубань, семейная пара за сорок, муж загулял…И это очень вдохновило задорную кладовщицу хладокомбината. На что? Узнаете из этой маленькой семейной комедии. Рассказ публикуется бесплатно.
Виски для раненой души. Что говорить и не говорить, когда у близких плохие новости
Год выхода: 2023
Эта книга – не «куриный бульон для души», это виски для раненых. Не ожидайте, что она сможет превратить вас в самого чуткого человека в мире. Но она поможет чувствовать себя уверенно в общении с человеком, который переживает горе, потерю, болезнь или оказался в другой сложной ситуации. Это полезное руководство по эффективному состраданию, которое шаг за шагом поможет преодолеть паралич мыслей в трудное время, чтобы что-то делать (или ничего) со здравым смыслом, а не со страхом
Как завоевать его. Любовные стратегии и тактики
Год выхода: 2017
Эта книга посвящена любовным отношениям. Почему вы не в состоянии вызвать ответные эмоции у того, кого хотите видеть своим партнером, или вызываете только отрицательные? Почему вас раздражает тот, кто вас любит? Вы уже думаете, что если любовь где-то существует, то вне пределов вашей досягаемости? Эта книга написана для того, чтобы помочь вам стать счастливыми – чтобы на ваши чувства ответил объект вашей страсти. Автор рассказывает, как завоевать любовь именно того мужчины, который нужен вам. А...
Простите, утки!
Год выхода: 2023
Одинокий мужчина пытается найти ответ на вопрос: Кто же ему всё-таки ближе? Белые и пушистые шкуры или пёстрые и пернатые друзья?..
Небесное Руководство. Молитвы для Души, Ума и Изобилия
Год выхода: 2023
"Небесное Руководство" — не просто книга, это ключ к трансформации вашей жизни. В ней вы найдете 300 молитв, каждая из которых является мостом к самопознанию, духовному просветлению и личностному росту. Эти молитвы — ваш ежедневный компас в поиске гармонии и изобилия, написанные с глубоким пониманием. Автор, сочетая древние мудрости и современные понимания духовности, делает молитву доступной для всех. "Небесное Руководство" поможет вам преобразить вашу жизнь, наполнив её светом, любовью и...
Смятый стаканчик любви: коротко о созависимости
Год выхода: 2023
Мини-книга от автора книги "Созависимость в собственном соку", здесь вы найдете признаки созависимости, признаки здоровых отношений, практические рекомендации для выхода из созависимости (в дополнение к терапии), диагностическое и трансформационное упражнение "Сосуд любви".
Семья в историческом и психологическом аспектах
Год выхода: 2023
Семья – общественная единица, основанная на браке и отношениях кровного родства; в современном понимании – группа близких родственников (родители, дети и др.), живущих вместе. Возникнув на определённом этапе развития первобытного общества, семья в дальнейшем претерпевает ряд изменений на основе развития производства и в связи с развитием форм брака и родства.
Секс, бог, дураки!
Год выхода: 2023
На глазах молодого писателя насилуют его девушку. Он решает отомстить насильнику и спасти свою возлюбленную. Но хочет ли этого сама девушка?
Танцы на граблях, или Как выйти замуж за иностранца и не попасть в беду
Замуж за иностранца – прекрасная мечта, картинки красивых свадеб из женских сериалов, истории из Интернета… Но у каждой мечты есть вполне практичная и очевидная сторона – план действий по ее достижению. Эта книга – не придуманные рассказы с заказными фотосессиями в замках, а реальные факты и ситуации, происходившие с россиянками, которые уехали и вышли замуж за мужчин из других стран. Когда мечтается о прекрасном платье и прогулках по Елисейским полям, меньше всего хочется думать о тонкостях...
Секс в эпоху согласия
Год выхода: 2023
Современная женщина находится в сложном положении. «Если ты хочешь получать удовольствие от секса, не стесняйся обсуждать свои желания! Просто объясни партнеру, что тебе нужно! Ты имеешь на это право!» — то и дело слышит она. Но что, если она не знает, что ей нужно, чего она хочет? Общество подталкивает ее к активной демонстрации своей сексуальности и внушает ей мысль, что сексуальная раскрепощенность — это и есть эмансипация. Но разве это же общество не возлагает на нее ответственность за то,...
Не говори маме
Год выхода: 2023
Почему важно прочитать эту книгу?Это не художественный вымысел, а реальные истории людей,переживших насилие в детстве. Ими поделились сами жертвы в моихтерапевтических группах. Их откровенность и смелость дает нам шансувидеть одну из главных болезней нашего общества – насилие над детьми.И то, какие разрушительные последствия оно оставляет после себя. Вместемы пройдем через ад, в который попали герои книги, когда были маленькими.
Асексуалы. Почему люди не хотят секса, когда сексуальность возведена в культ
Год выхода: 2023
Американский научный журналист Анджела Чэнь исследует асексуальность как масштабное общественное явление. Что значит не испытывать сексуального влечения вообще никогда? Кажется, что раз нет секса, то нет и с ним связанных проблем. Но на деле «асам» (так называют себя асексуалы) приходится жить в обществе, которое помешано на телесности. И всегда найдутся те, кто будет жалеть «асов» и удивляться, что же с ними не так. А с ними все в порядке, им просто не хочется. В формате PDF A4 сохранён...
Вся правда о сексе. Что хотели знать и о чем стеснялись спросить
Год выхода: 2021
Серия: Talanta agency
Вас ждет только смелая правда о сексе и отношениях с развеиванием распространенных мифов. Наталья Касарина — сексолог, психолог и матерь оргазмов — объясняет, что такое хороший секс и как к нему придти. Вы узнаете как достичь ренессанса в отношениях, почему мужчины изменяют и что происходит, когда свекровь поселяется в вашей спальне. Вы сможете убрать сексуальные комплексы, научитесь давать отпор от нежелательного секса, в том числе и мужу, а также четко поймете, что является в сексе нормой, а...