Бандитский Екатеринбург
Год выхода: 2024
Жизнь героев этого кинопародийного романа, как и в их любимых фильмах «Бандитский Петербург», «Место встречи изменить нельзя», «Криминальное чтиво», «Лицо со шрамом» и других не менее великолепных фильмах, подвержена риску, наполнена приключениями и самое главное — пропитана страстной любовью, которую, как известно, и пуля не берёт…
Путинбург
Год выхода: 2024
Студент исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, мечтая написать учебник будущей истории, "заглядывает" на сто лет вперёд и оказывается в Путинбурге…


Бесплодная селедка
Год выхода: 2024
Почему рыбы молчат? Почему в подводном мире нет денег? Какого размера грудь у Русалок? Может ли человек спариться с дельфином или с медузой?..На все эти вопросы читателю с радостью ответит говорящая рыба из этого произведения.
Тагильские гномы
Год выхода: 2024
Никогда люди не подбирались так близко к несметным сокровищам гномов и не угрожали их безбедной, беспечной, подземной жизни, как в том, чёрном, для алчных подземных жителей, 1696 году. Эта книга поведает вам о конфликте Демидова с подземными гномами, живущими в глубине уральских гор.
Sexбомба
Год выхода: 2024
Вы когда-нибудь встречали в своей жизни идеальную женщину, которая хранит вам верность, не "пилит" мозг, не требует к себе внимания и подарков, позволяет пить с друзьями и спать с другими женщинами? А герой этой книги встретил. И теперь у него одна проблема: КАК НЕ СОЙТИ С УМА ОТ СЧАСТЬЯ?
Лекции профессора Правдорубова
Год выхода: 2024
Серия рассказов о странном профессоре, читающем откровенные лекции студентам, учителям, членам суда, моющимся в бане, крымчанам и даже обитателям Берлинского зоопарка…
Пикантные истории
Год выхода: 2024
Какая жизнь потечёт из судьбопроводного крана героев этих пикантных историй? "Холодная" или "горячая"?…
Сказки для взрослых
Год выхода: 2024
Сказки любят не только дети, но и взрослые. Правда, взрослые их любят, потому что в них не верят. А зря…
По ту сторону неба. Сборник эссе
Год выхода: 2023
Сборник размышлений автора о том, кто мы во Вселенной: "пчёлы" собирающие "мёд" для инопланетян, "муравьи" обустраивающие "муравейник" под названием ЗЕМЛЯ, или "микробы" живущие в пупке галактического Великана? В общем, пытается фантазировать о том, что происходит ПО ТУ СТОРОНУ НЕБА…
Я – Эльф!
Год выхода: 2023
"Черного" лесоруба мучают души спиленных им деревьев. Чтобы искупить перед "Матушкой-природой" вину, он бросает всё и уходит в ЭЛЬФЫ…
День сырка
Год выхода: 2023
Несостоявшийся российский футболист, работающий в итальянской пиццерии "за еду", становится законченным сыркоманом, способным за небольшой кусочек сыра не только пойти на преступление, но и продать душу дьяволу…
Стрелочница Анна
Год выхода: 2023
Простая русская женщина, способная войти в "горящую избу" и "остановить коня на скаку", желая изменить прошлое, отправляется из 1991 года в 1941 год, чтобы попытаться отговорить немцев идти на Москву…
Жанна – дурак!
Год выхода: 2023
Экологически чистые отношения между городским парнем и деревенской девушкой бурно и стремительно развиваются.Однако "подплывшая" к их Райскому острову "жирная рыбина" превращает эту романтическую историю в ужасный триллер…
Затяжная любовь
Год выхода: 2023
Небо, самолёт, девушка и парашют! Ну, что ещё, кроме этого, нужно для того, чтобы счастливым летать в облаках? Связать партнёра узами брака или отвязать от ног бытовые "гири", не дающие влюблённым "голубкам" вспорхнуть к небесам?..
Простите, утки!
Год выхода: 2023
Одинокий мужчина пытается найти ответ на вопрос: Кто же ему всё-таки ближе? Белые и пушистые шкуры или пёстрые и пернатые друзья?..
Минский козёл
Год выхода: 2023
Романтическая история любви советского пионера и пионерки из Чехословакии, произошедшая в загородном летнем оздоровительном лагере.
Как я съел деда мороза
Год выхода: 2023
История о том, как неисполненные в новогоднюю ночь желания могут утром превратить прилежного и послушного мальчика в "дедоморозаеда"…
Набожные мухи
Год выхода: 2023
Кто такие «белые мухи»? Снежинки или души впавших в зимнюю спячку комнатных мух, мирно лежавших между оконными рамами? И, правда ли то, что у чёрных мух – белая душа?..Ответы на эти вопросы вы найдёте в рассказе Фёдора Галича «НАБОЖНЫЕ МУХИ». Приятного Вам чтения и положительных эмоций от прочитанного!