Пепеня (СИ)
В начале 1961 года руководство района решило разрушить красивейший Свято-Троицкий храм села Яркино, что в С - ой области. Саперная рота, приехавшая на двух трехтонках, уже разгружала ящики со взрывчаткой, а около храма собралась толпа верующих, да и просто зевак, привлеченных невиданным доселе зрелищем.
Сквозь туман (СИ)
Далеко не всем богам нравятся последние события на Олимпе. Но что с этим делать, если ты крепко связан древними правилами и не в твоих силах это изменить. Присоединиться к Титанам? Сомнительное удовольствие. Лучше, найди помощника, который разберётся во всём за тебя. Ведь именно так поступают боги. PS: Перси Джексон / Геймер


Карнавал желаний (СИ)
Что делать, когда у тебя нет выбора? Никаких шансов и компромиссов? Принудительный брак, вовсе не как в сказке по любви. Решение даётся так сложно, до дрожи в руках и боли в лёгких. Но все ли так ужасно, если заглянуть в потаенные уголки его тёмной души и заметить проблеск света?
Международное кооперативное движение: история и современность
Год выхода: 2001
Учебное пособие (электронный вариант для дистанционного обучения) Новосибирск: СибУПК, 2001. – 51 с. Учебное пособие раскрывает картину движения кооперации от прошлого к настоящему в международном масштабе, дает возможность понять важность кооперативного движения, способствует воспитанию историко-экономической культуры, помогает формированию многовариантного, альтернативного, реалистического мышления современного специалиста-рыночника. Содержание. Введение. Предпосылки создания международной...
Космическая пыль, падающие кометы (СИ)
Маринетт шестнадцать, и она отчаянно не понимает, почему люди называют все вокруг восхитительно-красивым, ярким и солнечным. Маринетт семнадцать, и она сгорает от желания узнать, что есть на самом деле водоворот красок, ведь в ее мире существуют только оттенки черного. Маринетт восемнадцать, и она до сих пор не встретила своего соулмейта. Маринетт девятнадцать, и она разучилась верить в сказки.
Flowers in your lungs (СИ)
Нейтан не боится смерти. Потому что Нейтану совсем нечего терять в этом насквозь прогнившем трупном мире. Ему совершенно наплевать даже на себя. Алкоголь с таблетками, таблетки с алкоголем. Может, повезет? Но когда он в темноте душной комнаты судорожно отхаркивает алые лепестки из легких на подставленные дрожащие ладони, ему совершенно не хочется умирать.