Вибрируй! Как открыть в себе энергию безграничного здоровья, любви и успеха
Год выхода: 2019
Эта книга для тех, кто хочет привлекать в свою жизнь позитивные события, хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Специалист по здоровому питанию и автор 14 книг Робин Опеншоу поможет вам радикально улучшить свое физическое и душевное состояние: для этого необходимо лишь изменить качество излучаемой энергии – поднять уровень своих вибраций! Ведь, живя на высоком уровне вибраций, мы получаем защиту от болезней, усталости, выгорания и депрессии. В своей книге Робин расскажет, как зеленые...
Виртуальная реальность Фанаризма. Часть 4
Год выхода: 2023
Мечтая о другом мире, другой семье и о новых друзьях, я не представляла, что жизнь может повернуться ко мне так. Присланная игра окажется входом в другой мир, где мои мечты исполняются. Правда, не так, как я рассчитывала. Но когда они исполняются так, как мы этого хотим? Но я ведь наследница рода? Неважно, где я и с кем.


Вклад в диалог по украинской автокефалии
Год выхода: 2021
Настоящее издание представляет собой собрание текстов, вносящих вклад в проблематику и диалог по украинской «автокефалии» – вопросу, который волнует сейчас всех православных и касается антиканонического признания Константинопольским Патриархом Варфоломеем украинских раскольничьих группировок и печальных последствий этого признания во всем православном мире. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Вкус жизни. Краткая история обычного пробуждения
Год выхода: 2019
Перед вами краткая история обычного пробуждения. Почему обычного? В наше время все больше и больше загораются огоньки осознанности в сердцах, разными путями люди приходят к состоянию безусловного счастья. Духовный поиск, Индия, йога, лекции просветленных учителей, пробуждение… Эта книга расскажет вам о путешествии в мир без страданий. Все рождается в этом мире для того, чтобы чувствовать блаженство бытия, переживать безусловное счастье, вкус жизни…Книга для тех, кто еще в пути. Для тех, кто...
Власть Цифры
Год выхода: 2022
В своем небольшом издании автор знакомит читателя с геометрическим методом интерпретации цифр. По мнению автора, цифры — это не просто знаки, а некая система, с которой человек сталкивается с момента рождения и которая влияет на его жизнь, словно компьютерная программа.
Влюбляясь в темноту
Год выхода: 2018
Перед вами — уникальная книга, переоценить которую невозможно. Здесь собраны беседы Ошо с учениками, проведенными... в полной темноте! В этой книге «великий и ужасный» Ошо раскрывает один из главных секретов достижения гармонии, счастья и покоя. И он неожиданно прост — вам нужно полюбить темноту... Ошо говорит, что только во тьме вы остаетесь наедине с самими собой. При свете вы отвлекаетесь на все, что происходит вокруг, но в темноте есть только вы — и ничего больше. Он призывает к тому, чтобы...
Внимательность. Практическое руководство по пробуждению
Год выхода: 2020
Серия: Самадхи
Эта книга представляет собой развёрнутый и детальный комментарий к одной из самых известных буддийских сутт – Сатипаттхана-сутте, которая разъясняет основы практики внимательности, служащей фундаментом более глубоких медитативных техник. Автор тщательно разбирает каждую рекомендацию этого традиционного текста, подчёркивая её связь со всей полнотой буддийской Дхармы.
Возвращение в будущее
Год выхода: 2021
Живём ли мы в настоящей реальности или существуем в матрице, как некоторые считают? Чего не понял старик Дарвин, но что хорошо знали наши далёкие предки? Можно ли путешествовать в будущее или прошлое? Что собой представляет Душа, которую никто не видел, но все чувствуют, когда она болит? Почему мы такие разные, если созданы по единому образу и подобию? И каков он, таинственный Бог? Эта странная книга адресована тем, в ком живёт любопытный ребёнок.
Возвращение. Пентхаус
Год выхода: 2020
Главный герой Виктор – агент по недвижимости, получает заказ на продажу шикарного пентхауса в центре Санкт-Петербурга. Продавец – загадочная дама пожилого возраста недавно овдовевшая. Через несколько дней герой обнаруживает в квартире "умершего" мужа заказчицы. С этого момента начинается череда событий, происходящих в двух параллельных мирах, которые поставят перед героем трудную задачу выбора, между жизнью и смертью.
Волшебное число
Год выхода: 2023
Вы верите в судьбу? А в знаки? Я не верила, а со мной произошло чудо. Уже отчаявшись, я не надеялась обрести любовь. Прежде было непонятно: почему не получается? Тогда я твёрдо решила: больше никаких отношений! Проживу одна в какой-нибудь деревеньке, занимаясь любимым делом. Оказалось, все знаки вели к самой чистой, светлой, благородной, вечной любви…
Волшебные таро-раскраски. Старшие Арканы. Часть 1
Год выхода: 2023
Вы держите перед собой настоящий артефакт. Его мощь зарядит вас силой и вдохновением и поможет достичь самых желанных целей.Важно! Помните, что только доброе сердце и чистые намерения приведут вас к истинному благополучию. Соблюдайте технику безопасности, и да пребудет с вами магия!
Воля Ваша. 2122. Оператор
Год выхода: 2023
Во втором рассказе цикла "Воля Ваша. 2122" мы продолжаем следить за историей главной героини, которую вместе с сестрой пригласили на должность оператора в тайную корпорацию. В фантастическом мире будущего, где высокие технологии тесно переплетены с сакральными знаниями, им предстоит сделать массу открытий, овладеть практическими и, отчасти, магическими навыками, чтобы в роли младших помощников Даймона помогать ведомым клиентам.
Воспитание воли
Год выхода: 2019
Воля есть высочайший дар Космоса или высочайшая способность духа человеческого управлять энергиями огненными, но мощь свою она открывает лишь в слиянии с волею Высшей.
Воспоминания о снах
Год выхода: 2023
Это сборник рассказов о снах, порою странных, смешных или даже страшных, но всё же таких красочных и запоминающихся. Сборник нельзя полноценно назвать толкователем снов, хотя толкования некоторых снов и присутствует. Упор больше делается на ощущениях и описаниях, а ещё они удивительным образом совпадают с некоторыми историями о попаданцах. Сами посудите, очнулся неизвестно где и, главное, как, местные деньги есть, все говорят на понятном языке (даже монстры на нём разговаривают), знание мира,...
Время второго оборота
Год выхода: 2023
Книга помогает найти ответ на самые важные вопросы, интересующие людей во все времена. Прежняя шкала «хорошее – плохое» постепенно вытесняется другой: «мужское – женское». В этом свете проблемы как социума, так и отдельно взятого человека начинают выглядеть совсем иначе… Об этом говорили и Великие Учителя человечества – основатели мировых религий, но их до конца не поняли, подменив полноту смысла субъективными оценками, разрывая мудрость на отрывки и цитаты. В своё время болгарская...
Время, Люди, Ведическое Целительство
Год выхода: 2021
Я, конечно же, прошу прощение, что книга моя вышла без исправления редактора. Книга эта – крик моей души, сопереживание больным людям. Писала я ее очень мучительно. Здесь рассказы, стихи, рецепты. И они излучают целительную энергию. И если заменить хоть одно слово, то теряется смысл написанного. Я, конечно же, искренне хочу вам всем здоровья. Здесь есть рецепты мои, есть услышанные, а есть из газеты ЗОЖ, но из прочитанных я написала только те, которые помогут вам. Есть заговоры – они все мои....
Все и ничто
Год выхода: 2002
Книга «Всё и Ничто» является лучшим источником мудрости Мехера Бабы. Она собрана из посланий, записанных в его последние годы — в конце 1950-х и начале 1960-х годов. Это первое издание на русском языке одного из самых известных на Западе духовных учителей современности.
Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы
Год выхода: 2023
Знаю, в нашем детстве бывает всякое… И порой это "всякое" травмирует нашу психику и тянется шлейфом воспоминаний, причиняя боль и сегодня.А что, если детские травмы можно проработать самостоятельно без сотни часов психотерапии?А что, если травмирующие события, которые мы пытаемся забыть, могут стать нашей силой? Книга о том, как разбудить в себе спящий потенциал и заявить во всё горло этому миру: «Я такой, какой я есть, и в этом моя сила!»История построена в форме увлекательного романа, который...
Выбирай любовь!
Год выхода: 2008
Эммануил — духовный учитель, не имеющий человеческой формы и говорящий устами обычной женщины по имени Пэт Роудгаст, — был одним из тех, с кого в середине 1970-х годов начинался всемирный феномен ченнелинга. При помощи профессионального литератора Джудит Стэнтон и известного йога-психолога Рам Дасса Пэт составила три «Книги Эммануила», которые по праву считаются классикой духовной литератуpы Книга вторая посвящена безграничной силе любви и «тюрьме страха». Очень убедительно, просто и остроумно...
Выбирай себя каждый день. Ежедневные ритуалы для привлечения любви, счастья и гармонии
Год выхода: 2022
Эта книга-дневник, написанная психологом и всемирно известным учителем медитаций, станет проводником в пространство полной гармонии со Вселенной. Авторская система аффирмаций и ежедневные ритуалы запустят в вас процесс позитивной трасформации. Пройдет совсем немного времени, и вы почувствуете, как Вселенная отзывается на ваши прикосновения к ее невидимым струнам. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Выживший из Атлантиды
Год выхода: 2020
В момент, когда Атлантида переживает свой закат, уступая восходу новой цивилизации, жизнь молодого атланта меняется в одно мгновение, стоило ему ступить на землю неизвестных дикарей. Сохранив при себе небольшой дневник, где он рассказывает о всех испытаниях, с которыми ему пришлось столкнуться в своем путешествии длинною в жизнь.
Вызвать Дьявола
Год выхода: 2019
Несколько фанатиков пытаются провести обряд, чтобы вызвать самого Дьявола. Экспедиция отправляется на поиски старинного замка. Чтобы им помешать, по следу идёт группа церковных служителей. Кто одержит победу: Свет или Тьма?
Высокий огонь
Год выхода: 2019
Четверо друзей отправляются в весьма необычное путешествие. И путешествие это не в пространстве, и даже не во времени. Что таит в себе пресловутый "феномен родовой памяти", и возможно ли по этой памяти путешествовать? Очень может быть…Содержит нецензурную брань.
Гадалка
Год выхода: 2024
Начало 2000-х годов. Девушка Света приходит на собеседование в магический салон. Что ждет ее за неприметной полуподвальной дверью?