Для самых маленьких — лучшие книги за 2022 год

История Зубной щетки и ее друзей
Год выхода: 2022
Ваня не хочет чистить зубы и выбрасывает свою зубную щетку в окно. Она знакомится с другими вещами, которые тоже оказываются ненужными своим хозяевам. Вместе герои рассказа отправляются в путешествие. А в это время их хозяева без них не справляются. У Вани разболелся зуб и ему пришлось отправиться к доктору Беззубиковой. Вместе с врачом они изгоняют монстров-микробов. И теперь Ваня очень ждет, чтобы Зубная щетка вернулась обратно. Эта добрая фантастическая история поможет родителям показать...
Лунная каша для крошки-зимы
Год выхода: 2022
Заболела крошка-зима – ни морозов, ни сугробов, ни снега. Как лечить? Положили крошку-зиму в холодильник – не помогает. Принесли ящик эскимо. Крошка-зима съела. Пошел маленький снежок, но быстро растаял. Дед Мороз, выручай! Новогодняя сказка для детей от 3-х лет. Авторские иллюстрации.


Янтарный лес
Год выхода: 2022
Хорошо, когда есть друзья! Даже если живут они так далеко-далеко и так много-много лет назад, что только на воздушном шаре можно к ним долететь. Ведь настоящая дружба не знает времени и расстояний.
Мур-ключение в Париже!
Год выхода: 2022
Знакомьтесь с новой историей о приключениях культовых котят-аристократов Disney! Однажды Мари, Берлиоз и Тулуз нашли заброшенное кафе, когда-то лучшее место для всех зверей Парижа! И решили возродить его. Но пушистому трио очень трудно договориться о меню, музыке и декоре. День открытия всё ближе, получится ли у котят-аристократов осуществить задуманное, а главное – разгадать тайну старого кафе?
Мечта мышонка
Год выхода: 2022
Сказка "Мечта мышонка" — это история о маленьком грызуне, чья мечта исполнилась не совсем так, как он хотел. Стоит ли всегда идти к точному пункту или позволить случаю распорядиться жизнью?..