Знаешь, какое чувство сжигает гордость дотла, Дэя? Молчишь? Так я отвечу - страсть. Ты меня боишься? Поверь, ты очень быстро забудешь о страхе. О страхе, о гордости, обо всем, Дэя. И когда единственной ценностью для тебя останусь я, мы поговорим о жизненных приоритетах, родная.
***
Когда весна, оно сразу видно, страсть есть страсть, а коли любовь, тут и взгляды иные, и дыхание в такт.
***
Счастье - это когда паришь над землей, невзирая на все обстоятельства.
***
Мы верим лишь в то, с чем где-то в глубине души полностью согласны.
***
Дружба – не так важна когда речь заходит о любви, настоящий друг только часть сердца, любимая – его большая половина. Так что единственный приоритет в подобной ситуации – решение возлюбленной.
***
Маленькая песчинка иной раз склоняет весы судьбы...
***
Величайшее счастье во всех мирах - взаимная любовь, и страшнейшее из всех наказаний - любовь безответная...
Другие записи группыпоказать все
У одних такие пустые глаза, другим все уже надоело или просто скучно, а некоторые кажутся такими несчастными. Как глупо, что юность считают счастливой порой жизни, напротив, юность – время самое уязвимое.
– Во время войны вы не осуществляете права личного суда. Опасно вот что: как только человек внушит себе мысль, что он знает, кому следует разрешить жить, а кому нет, ему недалеко до того, чтобы стать самым опасным убийцей из всех существующих – самонадеянным преступником, который убивает не ради выгоды, а по идейным соображениям. Он узурпирует функции le bon Dieu[Господа бога].
– Завтра? – спросил он. – Иногда, мосье Пуаро, этого завтра ждут ой как долго.
– Наоборот, – парировал Пуаро, – не успеешь оглянуться, а оно уже тут как тут, никакого разнообразия.