Здравствуйте. К сожалению, мало что помню, книга тогда в процессе была. Могу еще добавить, что у автора точно была еще как минимум одна книга со схожей тематикой - герои на фоне деревенской жизни.

Что-то о том, как женщина переезжает в деревню, но, кажется, зачем-то наведывается в соседний маленький городок. В местную администрацию? Магазины? Не уверена.

Почти уверена вот в чем. Ее в деревне подвозит местный житель, вроде Федор, вроде с бородой - или побриться забыл? Кажется, тракторист после работы. Но своя машина у него какая-то старая, ржавая и жуткая. Вообще есть и нормальная (или мотоцикл?), но героиню он встречает именно в непрезентабельном виде и на развалюхе. Нормальный серьезный работящий мужчина, женщина вроде тоже адекватная. Кажется, он переживал, что ей не понравится, она-то выглядела ухоженной.
Другие записи группыпоказать все
Валерия пишет:
Помогите пожалуйста с поиском книги.
По жанру романтика, мгг-спортсмен вроде как возвращается в родной маленький городок, у них с жгг есть общий уже взрослый ребенок, если я не ошибаюсь дочь , больше ничего не помню
Захар ищет книгу:
Здравствуйте, хочу найти книгу Барбары Картленд, ищу давно. 
Сюжет рассказывает про девушку без матери, и отец перед своей кончиной оставил ей всë своë наследство. А у отца уже была новая жена с еë дочерью. И мачеха закрыла в темнице вот эту девушку что бы она умерла, и мачеха получила всë наследство. Но в их доме приехал воин который служил в Индии, и вот эта девушка вылезла в окно со своей темницы, и она хотела броситься в пруд с обрыва. Но этот воин увидел еë и спас, а он был как бы тоже богатый, и он отнëс еë в свою комнату. Потом мачеха увидела что еë нет в темнице. Но потом у этой девушки ещë жила в Италии бабушка, и они как вот с этим воином уехали в Италию. Пожалуйста если кто то знает этот роман, дайте название пожалуйста
Глава последняя или эпилог. 
Преступник маньяк и девушка раледует преступления(детектив или полиция) .
Когда она раследует его преступления, то он оставляет подсказки  и становится еë парнем. 
Он заходил в еë квартиру  и с ней разговаривал, когда она была в ванной. 
В комнате, ей вручают коробку подарочную перевязаной лентой. Она открывает крышку коробки и там рука и записка. Мы с тобой встретимся моя любимая.