Отзывы

756315
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отель последней надежды» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
В одно-единственное мгновенье все рухнуло… Теперь нужно будет учиться жить заново, жить одной, жить без мужао… Только любимая работа помогала забыть этот кошмар и не сойти с ума. А отель, где Надежда возглавляла службу портье, готовился к визиту ни много ни мало.., американского президента. Введены строжайшие меры безопасности. Всех сотрудников тщательно проверяют. Однако Дэн Уолш, глава службы безопасности президента, с ужасом понимает: Надежда Звонарева, которая — вот дьявол! — ему так сильно...
Tina поделилась мнением о книге «Лёд твоего сердца» 5 лет назад
Моя оценка:
Я собиралась отметить свой девятнадцатый Новый Год в шумной компании сокурсников - и всего-то и мечтала в этот волшебный праздник, что повеселиться, загадать желание и... потерять девственность с милым моему сердцу парнем. Но судьба распорядилась иначе, и первую ночь в Новом Году я провела пленницей в Ледяном Замке, взятая игрушкой к одному очень, ОЧЕНЬ холодному мужчине. ***По мотивам сказки "Снежная Королева".
Tina поделилась мнением о книге «Его Высочество Ректор» 5 лет назад
Моя оценка:
Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает. И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям...
Tina поделилась мнением о книге «Замуж за 30 дней» 5 лет назад
Моя оценка:
Tina поделилась мнением о книге «Подмена для Ректора» 5 лет назад
Моя оценка:
Принять облик учительницы, чтобы выкрасть из Ректорской проваленный экзамен? Плевое дело для ведьмы в десятом поколении, избалованной папенькими деньгами! Правда, подобные шалости уже давно под запретом, а за иллюзорную магию можно вообще срок схлопотать… Но ведь для меня правила не писаны. Вот только лучше бы я приняла облик другой учительницы. А не той, которая вот уже полгода… согревает Ректору постель. ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Tina поделилась мнением о книге «Раздевайся, Семёнова!» 5 лет назад
Моя оценка:
Срезали за посещаемость? Не начислена стипендия? Под угрозой желанная специализация? Что ж... Разберемся. Поторгуемся. Помашем кулаками. Но уж точно не согласимся на условия этого именитого гада, Знаменского, считающего, что весь мир должен расстелиться у его ног, а студентки - это такой вид оленя, который необходимо загнать в угол и как следует потрепать...
Jelena № 221 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная кошка удачи» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Один из моих любимых авторов, эта серия тоже понравилась.
Я только-только получила диплом Королевской академии, а меня бросил жених. Вместо того чтобы лить слезы над разбитым сердцем, я решила забыть прошлое и круто изменить свою жизнь. Я отправилась на Север. В холодные земли, полные загадок. По пути спасла черную кошку, встретила наместника Севера, сурового и таинственного. У нас мало общего. У нас нет будущего. Он — аристократ, я — дочка солдата. Он — успешен и богат. Я — только-только пытаюсь понять, как жить дальше. Но если Север решил...
Tina поделилась мнением о книге «Ловушка для декана» 5 лет назад
Моя оценка:
Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей. Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю. Я вообще не такая уж мстительная. А вот он точно злопамятный. *** ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Tina поделилась мнением о книге «Поймать невидимку» 5 лет назад
Моя оценка:
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил. 18+
Tina поделилась мнением о книге «Замуж за 30 дней» 5 лет назад
Моя оценка:
Никогда и ни с кем не спорьте на пьяную голову! Особенно с вреднющей младшей сестрой, которая считает, что солидный бизнесмен, приглянувшийся вам в ресторане, "не вашего полета птица". Ха! – только и сказала я в ответ. Дайте мне пять минут – и с номером телефона в зубах прибежит знакомиться. А за месяц приручу так, что горы ради меня свернет и кольцо с бриллиантом на палец наденет. Скажете, так не бывает? Вот и я говорю – никогда и ни с кем не спорьте на пьяную голову! А то может...
Jelena № 221 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятый эксперимент. Бонна» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Никаких поблажек или подарков не ожидала от жизни донна Лиарена, отправляясь в замок богатого правителя северного доранта простой бонной для его маленького сына. Мечтала девушка только об одном – выстоять под градом презрительных насмешек обитателей замка во главе с его хозяином и подольше продержаться на этой незавидной должности. Первые же дни показали правильность ее опасений, однако лукавая судьба, приготовившая для справедливой донны наряду с испытаниями и приятные сюрпризы, повернула все...
Tina поделилась мнением о книге «Порочное влечение» 5 лет назад
Моя оценка:
История о том, как, решив помочь умирающему на улице мужчине, ты обречешь себя на участь рабыни без права голоса и возможности уйти. 18+! В книге присутствуют мат и очень откровенные эротические сцены. Все герои романа совершеннолетние на момент вступления в половую связь.
Моя оценка:
Женский день, мягко говоря, не удался… Если вкратце, я упала с балкона прямо в руки маньяка-психопата. Он решил, что «kтo поймал — того добыча». Представляете?! Ходит за мой повсюду и ведет себя так, словно мы муж и жена. Уфф! Давно бы спряталась от этого нахала, но куда? Повсюду он! Его каменный пресс, низкий бархатный голос, пронзительный голубой взгляд и сильные накачанные руки… О чем это я?.. Ненавижу!
Tina поделилась мнением о книге «Лезвие ножа» 5 лет назад
Моя оценка:
Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее — в лапы самого опасного бандита города; хищника, которому никто не говорит «нeт»; человека, взгляд которого может припечатать к стенке… Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто «новая знакомая», а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением о книге «Любовь зла, или Разрыв шаблона в действии» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Когда устраиваешься на новую работу, главное не влюбиться в…простого тракториста.  Любовь зла и ты внезапно можешь оказаться доброй мачехой для целой «банды» озорников. И даже если надумаешь сбежать… Да кто ж тебя теперь отпустит? Потому, что наш мужчина – настоящий полковник! Это тебе не твои холёные боссы. Мужик сказал – мужик сделал! Свою бабу он так просто не отдаст. #настоящий мужчина #юмор и любовь #позитивная героиня
Tina поделилась мнением о книге «Чёрт из табакерки» 5 лет назад
Моя оценка:
Однажды Сэм Керн спас меня от «прелестей» детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге, как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках… Брачным контрактом, который я просто обязана подписать. Содержит нецензурную брань.
Tina поделилась мнением о книге «Детка» 5 лет назад
Моя оценка:
Жизнь свела нас с Марком как брата и сестру, но, после смерти родителей, заставила посмотреть друг на друга иначе… Он стал моей защитой и опорой, а я сумела вернуть его к жизни в этом безумном жестоком мире. Удастся ли нам разгадать все тайны, отвоевать наследство, переступить через разницу в возрасте и осуждение злых языков, чтобы позволить себе маленькое счастье там, где ежедневно приходится бороться за честь своей семьи? В тексте есть: разница в возрасте, сложные отношения, опекун ...
Tina поделилась мнением о книге «Репетитор для Рапунцель» 5 лет назад
Моя оценка:
Моя жизнь — это четко выстроенный план по завоеванию мира. Выстроенный моими родителями, на секундочку. Но что, если на пути к успеху стал сноб-ректор с самомнением, как у самого царя? К тому же еще и репетитор, черт бы его побрал! И неважно, что от его голоса сердце замирает в груди, а в животе странно порхают бабочки… Только на пути к своей цели я не остановлюсь, господин Круглов!
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Облом для властного, или Я твой Зайчик» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Для некоторых людей развод — это возможность освободиться от проблем, что окружали их все это время. Теперь можно жить свободно, периодически развлекаясь с новыми девушками. Ну и что с того, что это надоедает со временем? Оказывается, для некоторых людей такой образ жизни приедается быстро и жизнь становится рутиной. Но все скоро изменится по полной программе, ведь в жизни человека, о котором идет речь, появится белоснежная зайка с весьма большими, эээ… глазами, да глазами! Ох, что же из этого...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Водные маги жгут» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств". (из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу) "Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась". (из дневника одного...
Моя оценка:
Несколько лет назад я забеременела от любимого мужчины. Но он исчез из моей жизни, и мне пришлось пойти на обман, чтобы сохранить жизнь ребёнку. Думала, что больше никогда не увижу его. Но сейчас этот мужчина вновь появился в моей жизни. Для того, чтобы отобрать своего ребёнка? Или отвоевать у судьбы второй шанс на счастье?
Tina поделилась мнением о книге «Жги, детка!» 5 лет назад
Моя оценка:
Она успешный пиар-менеджер, неунывающая блондинка с острым умом. Он звезда хоккейной команды, обаятельный раздолбай и бабник, из которого нужно сделать капитана. Он - ее заказ. И все бы ничего, но Он не спешит в капитаны. В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, обаятельный мерзавец
Tina поделилась мнением о книге «Овертайм» 5 лет назад
Моя оценка:
Хоккей — это целый мир со своими правилами и железной дисциплиной. И женщинам здесь не место, или всё-таки?.. А если в жизнь вмешивается случай или причуда спонсора. Неожиданно, против воли сталкивает вместе совершенно разных, казалось бы, личностей: уверенную в себе женщину и отчаянного, волевого капитана команды. Что стоит за женской самодостаточностью и сколько стоит мечта, какой привкус у настоящего наслаждения и для чего нужны слова — лишь часть вопросов, на которые предстоит ответить...
Tina поделилась мнением о книге «Овертайм (СИ)» 5 лет назад
Моя оценка:
Tina поделилась мнением о книге «69» 5 лет назад
Моя оценка:
Эротический бонус к роману «Жги, детка!» 18+!