Отзывы

756321
не оторваться
Моя оценка:
очень понравился роман!
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Людмила поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...
Инна Никифорова № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Душа в подарок» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Заключив договор с отцом и отправляясь в столицу на работу, Алиса вовсе не подозревала, во что влипнет. Скандал с вице-канцлером, активация его родового артефакта – карманных часов редкой работы и как результат очень странная связь душ с владельцем этого старинного украшения. Теперь нужно бы избавить себя от счастья быть связанной с вице-канцлером. Но, как всегда, что-то где-то пошло не так…
Нила Слободяник поделилась мнением о книге «Свой дракон» 5 лет назад
Моя оценка:
Раз в двенадцать лет небеса темнеют от закрывающих солнце перепончатых крыльев. Раз в двенадцать лет орды огнедышащих чудовищ с северных гор атакуют равнины, сея смерть и разрушение. Раз в двенадцать лет наступает Год Дракона – новый виток нескончаемой войны. В постоянной готовности к сражениям Орден Драконоборцев в закрытой школе учит юношей сражаться с драконами. В один прекрасный день порог обители переступает юный рыцарь Готик. Ему предстоит узнать много нового не только о себе, но и об...
Галина поделилась мнением о книге «С Новым годом!» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Дорогой читатель, представляю твоему вниманию новогоднюю повесть о девушке, скрывающейся под чужим именем на границе миров и о загадочном незнакомце, непонятно каким образом оказавшемся в приграничном госпитале. И надеюсь, данная повесть поможет отвлечься от ежедневной суеты) Желаю всем приятного чтения! 18+. Довольно много эротических сцен
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Берегитесь дедушки» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Никому не запрещается верить в чудеса, даже если тебе за сорок, в арсенале неудачная личная жизнь, целлюлит и дедушка. Но когда в воздухе пахнет конфетами, мандаринами и Новым годом, чудеса случаются сами. Наташа не думала об этом, она лишь решила помочь незнакомцу, застрявшему в метель в чужом городе.
Jelena № 221 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Облепиховый чай» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень мило.
Настоящая любовь найдет тебя, даже если в теплый шарф закутаешься и на 13 этаже от нее спрячешься... Теплая осенняя фантазия с привкусом облепихового чая :-)
надежда поделилась мнением о книге «Шамиль» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
- Хватит, - тихо произносит он. – На колени. - Не буду. - Будешь, - отрезает он. Подходит вплотную и давит мне на плечи. Разумеется, глупо рассчитывать на то, что я смогу ему сопротивляться. Мне нечего противопоставить врагу. Я опускаюсь на колени, но не сдаюсь. Губы плотно сомкнуты и мысленно я даю себе слово, что буду бороться до последнего. - Открывай, - велит супруг, но я лишь отрицательно качаю головой. – Быстро, - уже рычит Шамиль, ни то от злости, ни то от нетерпения. Наверное, от...
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Низший-7» 5 лет назад
Моя оценка:
По правилам сералов на самом интересном месте книга заканчивается, жаль только что до самого конца книга тухловата, но ближе к концу пошло движение.
1. Роман в жанре РеалРПГ - как я его понимаю. 2. Продолжения будут появляться сразу, как только. Не раньше и не позже. 3. Больше лайков, комментариев, наград и поддержки от читателей - БЫСТРЕЕ пишется роман. Вплоть до прод КАЖДЫЙ день - а может и двух прод в день! 4. Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! И это черный жуткий мир! Кровь, расчлененка, кишки, ругань, всем плевать на всех и на все. Положительных героев нет вовсе, кровожадность и безжалостность переходят все границы! Это мир...
Irina поделилась мнением о книге «На краю одиночества» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Восхитительная,волшебная и несколько страшная сказка с хорошим концом. Читала обе части на одном дыхании.
Продолжение истории про Анну и ее некроманта.
Лина поделилась мнением о книге «Стальной подснежник» 5 лет назад
мудро
Моя оценка:
Вполне неплохо, язык написания очень даже недурен, наверное даже перечитаю как-нибудь, но не более
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой...
Полина поделилась мнением о книге «Начало» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Классная вещь, вторая часть, надеюсь будет скоро
По всему миру идет поднятие пенсионного возраста. Конечно там где пенсия вообще осталась. А что будет если страны в погоне за экономической выгодой переселят пенсионеров в альтернативную реальность? И можно ли этих пенсионеров считать попаданцами если попадают все?
не оторваться
Моя оценка:
Вовсе не мечтала сеньорита Иллира, сирота-бесприданница из маленького провинциального городка, стать официальной фавориткой младшего из четверых принцев Леодии. И предприняла все меры, какие смогла изобрести, чтобы этого избежать. Однако принц подошел на представлении кандидаток не к красавицам-блондинкам из степных областей и не к грезившей о нем шатенке из озерного края, а именно к ней. И отказаться подать ему руку никак нельзя, не простит такого пренебрежения ни знать, ни собственная...
Моя оценка:
Хорошая сказка и без розовой ваты )
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям? По мотивам сказки "Маша и Медведь".
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Впечатляющий пик» 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Аннотация к книге "Впечатляющий пик" В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве. Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники. Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду, помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.
Моя оценка:
Казалось, их пути никогда не пересекутся. Что может быть общего у юной наследницы межгалактической корпорации Лейлы Масинес и победоносного адмирала Звездного флота Вадима Копылова? Только вот однажды в жизни каждого из них все пошло не так. Сумеет ли не попасть к работорговцам сбежавшая в поисках мечты Лейла? Останется ли жив обвиненный в измене адмирал? А если оба останутся невредимы, какую роль сыграет в их судьбе далекая курортная планета Оруна?
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь по правилам и без» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
— Вы привлекательная молодая женщина, и я не прочь был бы иметь такую любовницу. Но учитывая вашу связь с моим сыном….. — Достаточно, — оборвала я резко. — Не трудитесь, ваша мысль мне ясна. — Вот и прекрасно, — он небрежно стряхнул пепел. — Между вами и моим сыном непреодолимая пропасть, вам лучше будет исчезнуть из его жизни. — Лучше? — Лучше. И безопаснее. Для вас, разумеется. Одна случайная встреча. Одна нежданная любовь. Одно подлое предательство. В тексте есть: разница в...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О сладких грёзах и горьких зельях» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Здорово. Трогательно, интересно. Хорошая вещь, стоит прочтения.
Мы с ним, наверное, даже не ненавидим друг друга — эта вражда стала привычной и уютной, как тёплые носки. Нас можно назвать той категорией врагов, которые почти друзья. Высокородный колдун и нечисть… ну и, по совместительству, главы конкурирующих департаментов. Итог предсказуем. И всё бы, возможно, так продолжалось, если бы в один прекрасный день ему не довелось угодить в ловушку Прядильщицы Хищных Иллюзий, а мне — отправиться за ним в сотканный из его мечты мир. И вот там всё пошло очень,...
Рина поделилась мнением о книге «Домовой» 5 лет назад
Моя оценка:
Довольно интересно . Не банально . Прочитала с удовольствием . Только хотела ей поделиться ,а доступ закрыли . Объясните, пожалуйста, за каким так так делать?
Если ты бывший принц демонов, которого заставили влачить жалкое существование домового – это проблема. Если ты ведьма-попаданка, что поневоле подписала контракт на адскую работенку – это проблема. А если демон и ведьма живут под одной крышей – это 100% любовь. И ей, как-то чихать на ваши проблемы))) #истинная пара #попаданка #любовь и страсть
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Полный восторг!!!!!
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
весело
не оторваться
Моя оценка:
История Кати из книги «Не святой Валентин». Истории читаются по отдельности. Много юмора! В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто, поцеловать им зад элитного порше, при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха. Но как оказалось, это только вершина айсберга… Строго 18+ Присутствует нецензурная лексика, откровенные постельные сцены.
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одно желание или Жена для джинна» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Во время ремонта Лена обнаружила старинное зеркало. На раме надпись - Три желания. Желание у нее было всего одно - увидеть суженого, его она и озвучила. Кто ж мог знать, что ее мгновенно утянет в другой мир, а зеркало переклинит, замкнет на ней и обнулится?! Теперь Лена ведьма, и каждое ее новое желание исполняется как первое. Она-то об этом не знает. Но мало ли, чего и кому может пожелать молодая ведьма, суженый у которой... джинн. Попала так попала. Но еще неизвестно, кто попал больше )))...
Jelena № 221 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шалость» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Прееелесть, но мало!
Авторская шалость по случаю праздника весны. 18+ Любимые теги всех времен и народов. Что бывает, если одна не сильно трезвая героиня позволит себе маленькую шалость…
Моя оценка:
На один раз прочесть.
- Ты сделаешь все, что я захочу, - скалится в зверском оскале. - Я буду кричать! - пытаюсь отползти. - Конечно, ты будешь, - но он схватил в железную хватку. - Начинай прямо сейчас. Меня это заводит. - Это уже даже не смешно, - глупо надеялась на то, что смогу что-то исправить. - Поверь мне не до смеха, займемся делом. - Я.. - Отработаешь все сполна! - Я не… - Не беси. Раздевайся! - видит мое замешательство, - либо он узнает твой мерзкий секрет! Похоже у меня нет выбора. Этот подонок и...
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Легкий романчик о любви, на вечер отлично пойдет.
Когда устраиваешься на новую работу, главное не влюбиться в…простого тракториста.  Любовь зла и ты внезапно можешь оказаться доброй мачехой для целой «банды» озорников. И даже если надумаешь сбежать… Да кто ж тебя теперь отпустит? Потому, что наш мужчина – настоящий полковник! Это тебе не твои холёные боссы. Мужик сказал – мужик сделал! Свою бабу он так просто не отдаст. #настоящий мужчина #юмор и любовь #позитивная героиня