Отзывы

756330
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Песочные часы» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Семнадцатилетняя Иалей никогда не задумывалась о жизни. Она плыла по течению, готовилась к свадьбе, заканчивала школу. Все изменилось, когда родной город Иалей захватил Арарг. Девушка попала в рабство, стала дорогим товаром — наложницей для утех аристократов. Казалось бы, она должна была сломаться, но Иалей не смирилась. Она хотела вновь стать счастливой и не остановилась ни перед чем, пусть на пути встали море, законы и привязанность хозяина к своей игрушке.
Elena № 161 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спец» 5 лет назад
Моя оценка:
Сел, встал, поел... как же это никак
Содержание: 1. Осипов Владимир Викторович: Спец 2. Владимир Викторович Осипов: Спец 2 (Часть вторая)
Хельга поделилась мнением о книге «Украденная семья» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
К нам в дом врываются неизвестные люди под руководством очень влиятельного человека. Страшнее всего, что этот человек полная копия моего мужа. Незнакомец утверждает, что я его настоящая жена, и у нас есть совместная дочь. Отныне я принадлежу ему без права выбора на прошлое.
сколопендра № 386 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На перекрестке миров» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ситуация в Солькоре накалилась до предела. Лаборатория разрушена, Ключ уничтожен, так нужный всем ученый пропал без вести, а в город вот-вот хлынет армия ингиров. Хуже, казалось, уже и быть не может. А тут еще и ранение, из-за которого Рейнар так невовремя свалился в койку. Вот только, времени на отдых и лечение у ингирвайзера нет. Ему предстоит еще многое выяснить, найти друга и наконец-таки понять, почему Хамелеоны так настойчиво лезут в этот мир. Каковы их истинные мотивы, и как сберечь...
Яна поделилась мнением о книге «Мой Герой» 5 лет назад
Моя оценка:
Коротко ((
- Песик? - откуда у меня взялся голос? Куда ушли остатки благоразумия? Он не оборачивался, за кустами до сих пор орал погрызенный парень, а я встала и зачем-то пошла за псом, окликнув его метров через двадцать снова. - Песик... ты... пойдем ко мне жить? Ты наверное голодный? У меня дома мясо есть... Ты меня спас же... Спасибо. РОМАНТИКА
Моя оценка:
Порой случается так, что далекие миры оказываются намного ближе, чем ожидалось, а короткая тропка через лаз в заборе превращается в длинную дорогу домой, проложенную в дебрях иных миров. Шагнув в придорожную пыль на обочине магического тракта, будь готов расстаться с человеческой сущностью. Сменив облик, постарайся сохранить человеческую душу и сердце внутри. Слепой случай и злодейка-судьба кидают тебя из страны в страну, из мира в мир, но ты все равно ищешь дорогу домой. И только вернувшись в...
Michina поделилась мнением о книге «Ангел для Лютого» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне как-то сказали: «Держись от него подальше, и если думаешь, что сможешь его приручить, то глубоко ошибаешься, дикие звери не приручаются, а от общения с ними на сердце остаются глубокие раны». Я и не собиралась, но судьба распорядилась иначе. Теперь я в полной власти Лютова. У него вместо души ледяная стужа, а сердца — осколок льда. Любить его — преступление. Выполнить условия договора — не любить его — нет ничего проще! Он же пижон с завышенной самооценкой. Такие мужчины мне противны! Но...
мило
романтично
Моя оценка:
Пролитый на юбку сок, опоздание на работу, очередной нагоняй от начальницы — привычное начало дня. Но, возможно, именно сегодня произойдёт что-то, что круто изменит этот вроде бы навсегда установившийся порядок и вырвет тебя из заколдованного круга.
Яна поделилась мнением о книге «Элементально» 5 лет назад
Моя оценка:
После долгого чтения книг в стиле EVE вернулась к книгам любимиго автора. Читала книгу второй раз не жалею потраченного времени.
Что страшнее: попасть под колеса автомобиля или и другой мир? Очутиться в круге призыва нерадивых студентов или в приемной декана факультета некромантии? И ладно бы в качестве призрака, что было бы вполне логично, так нет, меня в секретари зачем-то приняли! Ошибочно или согласно чьему-то коварному умыслу? И кого мне опасаться сильнее: взявшую меня на работу милую даму, собственного декана или крайне подозрительного графа, который теперь захаживает к нам, как к себе домой? Ах, он еще и...
Елена поделилась мнением о книге «Женитьба дядюшки Жиля» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду! Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беглянка. Дорога к счастью» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Один случайно подслушанный разговор разрушил жизнь Татьяны до основания. Сбежала беременная из собственного дома в никуда, спасая себя. Но какой будет расплата за такую вольность и сможет ли бывшая светская львица приспособиться к жизни простой смертной в деревенской глуши? А если прошлое настигнет ее, чтобы разрушить будущее?
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Водные маги жгут» 5 лет назад
Моя оценка:
Посмеялась, расслабилась. Книга в принципе неочем))) так , вечер скоротать. Перечитывать точно не буду
"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств". (из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу) "Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась". (из дневника одного...
Венера поделилась мнением о книге «Ангел для Лютого» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне как-то сказали: «Держись от него подальше, и если думаешь, что сможешь его приручить, то глубоко ошибаешься, дикие звери не приручаются, а от общения с ними на сердце остаются глубокие раны». Я и не собиралась, но судьба распорядилась иначе. Теперь я в полной власти Лютова. У него вместо души ледяная стужа, а сердца — осколок льда. Любить его — преступление. Выполнить условия договора — не любить его — нет ничего проще! Он же пижон с завышенной самооценкой. Такие мужчины мне противны! Но...
не оторваться
Моя оценка:
Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду! Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из...
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой злодей» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Такая необычная попаданская история.
Я попала в мир книги, такой же как тысяча тех, что я успела прочитать за свою прошлую жизнь. Раз уж я здесь, то точно не буду идти по шаблонам, ведь то на что я нацелилась – сердце главного злодея. В тексте есть: злодей, попаданка в книгу, интерактивная книга
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошее продолжение первой части. Первую часть даже перечитывала. Спасибо автору!
Андрей и Кристина уже семь лет как счастливо женаты и воспитывают чудесных детей. И вроде бы все хорошо, но иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, что даже не знаешь то ли радоваться, то ли… радоваться!
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Факультет спасительниц для падших» 5 лет назад
Моя оценка:
Слабо. А уж объяснения в эпилоге вообще заставили скептически хмыкать. И стоило ради этого огород городить?
Мне на роду было написано стать одной из тех, кто может спасти демона. Вот только не думайте, что я из-за этого считаю себя избранной: нас таких вон целый факультет набрали. Но, как выяснилось, все, что мы знали о факультете до поступления – сплошная ложь. И я не собираюсь ждать получения диплома и сделаю все возможное, чтобы как можно быстрее выбраться отсюда!
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
lika поделилась мнением о книге «Ведьма для командора» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Динамично,увлекательно,не смогла оторваться,пока эпилог не дочитала.Космос,магия,любовь...Пошла за второй книгой.
Когда-то на нашей планете никто не верил в другие миры и космические путешествия, но все изменилось в момент. И я тоже. Теперь я — ведьма. Презренная саите. Бесполезная и даже опасная. Я вынуждена подавлять негативные эмоции, чтобы никому не навредить. И до сегодняшнего дня мне это удавалось. Почти. Ну хорошо-хорошо, были, конечно, и осечки, но сейчас не об этом. Я мечтала поступить в университет, научиться управлять своими способностями, но не срослось. Вдобавок, отчим решил продать меня в...
Татьяна поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось
Один из тех авторов, книги которого захочется прочитать снова.
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Оксана № 426 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда. Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга? А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье? Без альтернативной версии.
мило
Моя оценка:
Лизавета, сотрудник фондов провинциального музея, находит среди новых экспонатов непонятный предмет и пытается его почистить, а он в ответ переносит её неведомо куда. Дивный новый мир оказывается магическим — раз, погрязшим в интригах — два и не очень-то развитым технически — три. Но где наша не пропадала, хоть бы и в магическом мире! Другое дело, что оказалась там Лизавета не по своей воле, и даже не случайно, а для выполнения некоей миссии, которая, в случае успеха, приведёт к власти кучку...
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ангел для Лютого» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне как-то сказали: «Держись от него подальше, и если думаешь, что сможешь его приручить, то глубоко ошибаешься, дикие звери не приручаются, а от общения с ними на сердце остаются глубокие раны». Я и не собиралась, но судьба распорядилась иначе. Теперь я в полной власти Лютова. У него вместо души ледяная стужа, а сердца — осколок льда. Любить его — преступление. Выполнить условия договора — не любить его — нет ничего проще! Он же пижон с завышенной самооценкой. Такие мужчины мне противны! Но...
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «День и ночь» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Обычный город. Обычный участок. И самый обычный стажер. А вот события, которые разворачиваются в городе вовсе не обычные. Оказывается, рядом с дневной жизнью есть и совсем другая, та, о которой никто не знает. Оно и к лучшему. Другое название: От стажёра до ведьмы