Моя оценка:
Книга понравилась, несмотря на то, что чуть ранее я прочитала "Леди Нектомант" Ольги Булгаковой с подозрительно схожим сюжетом. Детали разнятся, но основная линия, как под копирку. Поскольку та книга была прочитан первой, все дифирамбы достались другому автору.