Бум Юлия - Я Не Злодейка!

Я Не Злодейка!

197 прочитали и 84 хотят прочитать 28 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: Злодейка (#1)
примерно 263 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 11
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что если, однажды прочитав книгу, вы проснетесь и окажетесь той самой второстепенной злодейкой из романа, которую так невзлюбили?! А что, если эту самую злодейку к тому же ожидает смерть? И не только её, но и её родных, а всё из-за неё! Не знаю, как вы, но я не буду ждать своего конца! Я буду действовать! И кто знает, вдруг неожиданно история поменяет свой ход событий?! Черное сердце обретет свет, боль заменит новое, неизведанное ранее чувство… смерть превратиться в новую жизнь, то, что раньше не имело смысла, станет целью, а те, кого уже давно нет в живых, протянут руку помощи. В моей истории возможно всё, поэтому не узнаю, пока не попробую. Я новая Айлин и Я выбираю СВОЙ путь!





Okcana поделилась мнением 3 дня назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Боже, как меня не стошнило радугой-не пойму!! 🤢Книга самый дешевый ширпотреб!! 🤦🏼‍♀️
Героиня попадает в книгу и ничуть не удивившись, просто посмотрев себя-а ничего я, хорошенькая, просто начинает творить добро и причинять всем счастье!! 💖💖Да я, если бы даже проснулась в незнакомом доме, была бы в шоке, а здесь вообще в незнакомом мире-и как будто так и надо! 🤷🏼‍♀️Ни вопросов - что случилось со мной?? А что с бывшей владелицей тела ?! 🤔Но нет-наша.... героиня умиляется новой семье - ой, теперь у меня есть папочка и мамочка, а ещё братики-самые родненькие, самые любименькие! 🤗😍😍А, то что это не её семья, а бывшей владелицы тела, с которой непонятно что приключилось - ааа, пофиг!! 😤
И вот эта суперменша кидается всех спасать, всех оберегать, причинять добро, несмотря ни на что! А то, что она называет Селену мышонком и про себя и на людях-меня это раздражало безумно!! 🤬🤬В общем не знаю сколько прочитала - наверное половину, да и то перескакивая целые страницы - и то не смогла осилить этот дешёвый бред!!!!!!!!!
Оксана поделилась мнением 3 месяца назад
весело
романтично
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Боже, это так по-детски наивно и примитивненько... И (простите уж за прямоту) глуповато. Школьное сочинение на тему сказочки о попаданке. Автор старается, но получается как-то... фальшиво, ненатурально, а частенько и нелепо. Быт аристократов, совсем не аристократичный (герцоги, Карл!!!), пасторальные сельские картинки с радостными детками, среди дня плетущими веночки, а главное, героическая ГГ - всё это натуральный картон.
Интересно, а сколько лет писательнице?
Тут уже до меня писали об огромном количестве ошибок, так что не стану поднимать эту тему. И дочитывать тоже не буду. Сначала эти детские фантазии меня просто смешили, потом надоело. Жаль терять время.
Оксана Юрьевна № 167 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Образ героини очень яркий, про отрицательных героев всегда легче писать.
Leah 255 поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Галка добавила цитату 3 года назад
— В хозяйстве всё пригодится. А информация никогда не бывает лишней.
— Некоторая может быть смертельно опасной. Вам знать это незачем. — хлопнул несильно по столу Кронос, вставая. Ну, с одной стороны, он прав. Но с другой…
— А некоторая может и жизнь спасти! — бросила я в ответ. — Давайте мы сами решим, что делать с этой информацией. Если вы боитесь, что мы её кому-то разболтаем, то тут я со своей стороны могу дать клятву о неразглашении.
— Я тоже. — поддержала меня Хлоя. Мышонок лишь кивнула в ответ, чтобы не отставать от нас.
— Леди, вы ненормальные! — воскликнул Кронос, взъерошивая свои волосы.
— О! А где ты встречал нормальных? Открою тебе секрет, в этом мире все безумцы. Просто кто-то больше, кто-то меньше.
Галка добавила цитату 3 года назад
— Мышонок, ты меня прости, но порой твоя скромность граничит с глупостью. — жестко ответила я ей.
Галка добавила цитату 3 года назад
Странно, а мне казалось, что о благородстве говорят поступки, а не цвет кожи. Если вдруг когда-нибудь поедете в Хасан, советую воздержаться там от таких высказываний. Тебя могут понять неправильно и расценить это как прямое оскорбление всему государству, не говоря уже о Королевской семье.
Галка добавила цитату 3 года назад
Но могу сказать вам точно, что в судьбу верят только слабаки, и лишь сильные творят её самостоятельно!
Галка добавила цитату 3 года назад
— Как вы думаете, какой окружности у вас будет фингал под глазом, если вы сейчас не вернете мне мою руку? Кстати, какой глаз вам меньше нужен, левый, или правый?