Отзывы о книге «Я не злодейка!» Юлия Бум

41
Что если, однажды прочитав книгу, вы проснетесь и окажетесь той самой второстепенной злодейкой из романа, которую так невзлюбили?! А что, если эту самую злодейку к тому же ожидает смерть? И не только её, но и её родных, а всё из-за неё! Не знаю, как вы, но я не буду ждать своего конца! Я буду действовать! И кто знает, вдруг неожиданно история поменяет свой ход событий?! Черное сердце обретет свет, боль заменит новое, неизведанное ранее чувство… смерть превратиться в новую жизнь, то, что раньше...
ЮляШа № 462 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Алина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Понравилось!

Сюжет в принципе присутвует, события происходят, героиня очень даже достойная, сильная, смелая, не совсем Мэри Сьюшная, но соглашусь, что немного слишком сягкая получилась. Такая добрая, пытается перед всеми загладить вину бывшей хозяйки тела. Но это на мой вкус, я люблю более стервозных героинь. Но в принципе и эта пару раз зубки показала.
Второстепенные герои немного плоские, но не настолько сильно.
Особенно прикольно был описан прошлый любовный интерес героини в чьё тело она попала - прям выбешивал, вызывал настоящее раздражение.

Сюжет есть, события происходят, в последнее время даже это уже достижение для Ромфанта.
И с трудностями героиня достойно справляется. Пойду читать вторую часть.
iren поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
книга, как лоскутное одеяло, которое состряпали из неподходящих лоскутов и сшили вкривь и вкось.
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Тева поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Ната поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Yakshy поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Маргарита № 424 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вета Мири поделилась мнением 1 год назад
Начала читать книгу 😏, как то пока не впечатляет. Ггя слишком ванильная, слащавая даже 🙄. Всем старается угодить, "извините, простите, пожалуйста" - неоправданно много. Тем более если изначально она была злодейка! Я бы поняла, если бы она перестала быть избалованной, жестокой, и стала просто разумной, но... К сожалению пока она напоминает котёнка, который хочет всем понравится 🙄. Учитывая её взрослый возраст в прошлой жизни и то, что ей пришлось пережить- это неправдоподобно и.. наивно.
Инна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
L поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Танюха № 123 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Не зашла книга..... Очнулась в теле подростка и сразу пытается вести беседы как психолог.... Отжимается, объясняет про гантели..... Как на костёр не отправили сразу.....?
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала с удовольствием , мне понравилась история .
Okcana поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Боже, как меня не стошнило радугой-не пойму!! 🤢Книга самый дешевый ширпотреб!! 🤦🏼‍♀️
Героиня попадает в книгу и ничуть не удивившись, просто посмотрев себя-а ничего я, хорошенькая, просто начинает творить добро и причинять всем счастье!! 💖💖Да я, если бы даже проснулась в незнакомом доме, была бы в шоке, а здесь вообще в незнакомом мире-и как будто так и надо! 🤷🏼‍♀️Ни вопросов - что случилось со мной?? А что с бывшей владелицей тела ?! 🤔Но нет-наша.... героиня умиляется новой семье - ой, теперь у меня есть папочка и мамочка, а ещё братики-самые родненькие, самые любименькие! 🤗😍😍А, то что это не её семья, а бывшей владелицы тела, с которой непонятно что приключилось - ааа, пофиг!! 😤
И вот эта суперменша кидается всех спасать, всех оберегать, причинять добро, несмотря ни на что! А то, что она называет Селену мышонком и про себя и на людях-меня это раздражало безумно!! 🤬🤬В общем не знаю сколько прочитала - наверное половину, да и то перескакивая целые страницы - и то не смогла осилить этот дешёвый бред!!!!!!!!!
Оксана поделилась мнением 1 год назад
весело
романтично
Моя оценка:
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Боже, это так по-детски наивно и примитивненько... И (простите уж за прямоту) глуповато. Школьное сочинение на тему сказочки о попаданке. Автор старается, но получается как-то... фальшиво, ненатурально, а частенько и нелепо. Быт аристократов, совсем не аристократичный (герцоги, Карл!!!), пасторальные сельские картинки с радостными детками, среди дня плетущими веночки, а главное, героическая ГГ - всё это натуральный картон.
Интересно, а сколько лет писательнице?
Тут уже до меня писали об огромном количестве ошибок, так что не стану поднимать эту тему. И дочитывать тоже не буду. Сначала эти детские фантазии меня просто смешили, потом надоело. Жаль терять время.
Оксана Юрьевна № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Образ героини очень яркий, про отрицательных героев всегда легче писать.
Like _an_Angel. поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Альбина № 371 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Rina поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
наивно
Моя оценка:
Анастасия № 436 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень нравится. С удовольствием перечитала.