Отзывы

756330
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
А мужики с характером, они такие и есть. Мало радости, много защиты.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Надежда поделилась мнением о книге «Химера-плюс» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Лике двадцать четыре года. Она самая обычная девушка – работает историком, воспитывает кошку Снежку и мечтает всю жизнь прожить в одиночестве. Слишком уж врезались в память неудачные отношения с бывшим парнем, который оказался настоящим садистом… Но спокойная жизнь Лики рушится в один день. Она узнает, что является плюсовой химерой, то есть обладает магическими способностями. Кошка Снежка, оказывается, умеет говорить и только притворяется обычным зверьком… Но и это еще не все! Лике пора...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда темные боги шутят» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Череда необъяснимых смертей всколыхнула Верль, поставив в тупик сыскарей из городского Управления. Казалось бы, какая может быть связь между погибшим жрецом, немолодой экономкой и обожающей яблоки девочкой? Но у богов бывают скверные шутки, особенно если эти боги — темные. И поразившее город проклятие — еще не самое худшее, что могло бы случиться.        Впрочем, проклятие — это проблема уже не сыскарей, а мастера Смерти. И городу крупно повезло, что один такой здесь все-таки есть.
Моя оценка:
Лизавета, сотрудник фондов провинциального музея, находит среди новых экспонатов непонятный предмет и пытается его почистить, а он в ответ переносит её неведомо куда. Дивный новый мир оказывается магическим — раз, погрязшим в интригах — два и не очень-то развитым технически — три. Но где наша не пропадала, хоть бы и в магическом мире! Другое дело, что оказалась там Лизавета не по своей воле, и даже не случайно, а для выполнения некоей миссии, которая, в случае успеха, приведёт к власти кучку...
Katerina поделилась мнением о книге «Женитьба дядюшки Жиля» 5 лет назад
Моя оценка:
Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду! Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из...
Maks357 поделился мнением о книге ««Не тот» человек» 5 лет назад
Моя оценка:
Класс, но когда уже выйдут все остальные части книги
«Ты избран», «ты особенный». Очень многие хотят это услышать. Но почему никто не спросит, а что же скрывается за этими громкими словами? И ответ на этот вроде бы простой вопрос тебя далеко не обрадует. Никто не скажет тебе, что представители огромного Звездного Содружества выбрали тебя из сотен миллионов лишь для того, чтобы спасти бездушного, но нужного кому-то умирающего ученого. И необходим ты лишь затем, чтобы поместить в твое тело его сознание. Никто не скажет тебе того, что даже в этой...
Алиота поделилась мнением о книге «Драконья доля» 5 лет назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Замечательная история о девушке, которая не побоялась отправиться в неизвестность, чтобы избежать губительного замужества. Мне очень понравилось!
Если вы родились в тридевятом царстве, это не гарантия того, что ваша жизнь — сказка. Если в жилах течёт часть крови легендарных магических существ, это не значит, что вы сами необычны и особенны. Прадед Шианы был драконом, но сама она — всего лишь крестьянская девчонка, живущая с мачехой и отчимом в деревенской глуши на юге Драконьей Империи. Сможет ли та, кому от рожденья «не дано», преодолеть силу тяжести, привычки, предрассудки — и подняться в высоту?
Виктория поделилась мнением о книге «Массажист» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Могла ли знать Маша, что ждет ее в здании с загадочным названием «Ночи Востока», когда согласилась воспользоваться подарком на День рождения и пройти курс оздоровительного массажа? Даже примерно не догадывалась. И не насторожил ее тот факт, что на этот массаж очередь на год вперед, что получить абонемент на целых тринадцать сеансов практически невозможно.Так что же или кто ждет ее там? Рок или судьба? А может и то, и другое в лице самого невозможного и сексуального массажиста в мире.
Виктория поделилась мнением о книге «Ее бабник» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Случайная встреча, слова, брошенные вскользь и мои обычные дни переворачиваются с ног на голову. Один индивид теперь таскается за мной, постоянно выводя из себя. Но, что самое главное, как бы я не противилась этому, строя из себя грубиянку, все же влюбилась в него по самое не балуй. И, теперь, не знаю, что из этого выйдет? Ведь такие, как он, не верят в любовь. И у этого бабника нет сердца, но он вполне может разбить мое. История Макса и Лены. Читается отдельно. Первая книга. История...
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вторая книга серии. Изначально планировалась история о друге Велизара — Даниеле, но Муз решил иначе. Эта история о Емельяне Сургутове…
мило
романтично
Моя оценка:
До Нового года меньше месяца! Надо как-то дожить, да? Для этого человечество придумала адвент-календари. Адвент-календарь - это такая штука, где на каждый день до Рождества (у нас будет до Нового Года) открывается маленький подарочек. Бывают с мини-шоколадками. Или пробниками косметики. Или ювелирными украшениями. Можно вообще только с картинками! А у меня будет с маленькими зарисовками о героях СЛР! Я буду каждый день ЗДЕСЬ писать какую-нибудь милую и желательно новогоднюю мелочь из жизни...
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Кетрин поделилась мнением о книге «Перехват» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
А продолжение где?!
Меня зовут Джейн, и я оборотень. Я живу в мире, которым правят мужчины. И еще я солдат. Долгие годы я работала над тем, чтобы добиться признания. Наконец мне это удалось. И тогда пришел он. Фенрир Таит такой же волк, как и я. Только аристократ. И герой войны. И явился он, чтобы занять мое место. Но я слишком долго к нему шла, чтобы отдать без боя! И пускай на стороне Танта опыт, родословная и мое собственное руководство, но я сделаю все, чтобы отстоять право заниматься любимым делом.
мило
Моя оценка:
Клиент всегда прав? Хозяин элитного московского клуба Глеб Молотов так не думал, когда в возникшем конфликте стал на сторону простой официантки. Вот только его помощь оказалась вовсе не бескорыстной. Но был ли мужчина готов к тому, что минутная прихоть изменит не только жизнь девушки, но и его собственную?
Виктория поделилась мнением о книге «Его студентка» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Эх, угораздило же меня попасть в объятия препода-красавчика... а потом бац и сразу спор. Суть которого в том, что я должна влюбить преподавателя в себя! Да любая девчонка потеряет от него голову, вот и меня не обошла стороной эта кутерьма, а ему девушки нужны только для развлечений и на мои чувства просто плевать. Так что же выбрать: послать подальше или окунуться в этот сладострастный омут с головой?
до слез
Моя оценка:
— Вы привлекательная молодая женщина, и я не прочь был бы иметь такую любовницу. Но учитывая вашу связь с моим сыном….. — Достаточно, — оборвала я резко. — Не трудитесь, ваша мысль мне ясна. — Вот и прекрасно, — он небрежно стряхнул пепел. — Между вами и моим сыном непреодолимая пропасть, вам лучше будет исчезнуть из его жизни. — Лучше? — Лучше. И безопаснее. Для вас, разумеется. Одна случайная встреча. Одна нежданная любовь. Одно подлое предательство. В тексте есть: разница в...
Галина № 132 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выжженная земля» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная серия — для тех кто читает сердцем
Королева ведьм пробудилась. Только Люциан, который теперь обладает бессмертным пламенем, способен остановить Мару. Но с тех пор как Ари умерла у него на руках, брахион видит лишь одну цель: отомстить Тристану и своему отцу. Начав охоту, Люциан предает огню мир праймусов и людей. Он почти превратился в безжалостного тирана, о котором идет речь в легенде об Изаре. Но Ари… Ари вынуждена беспомощно наблюдать за этим. Лишенная тела, она парит над этим миром: ведь ее человеческая половина мертва, а...
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 5 лет назад
Моя оценка:
Впечатление неоднозначное. 🙄
Вроде ХЭ и весьма оптимистичный - это если не задумываться.
А стоит подумать - мерзко становиться... 😶
Но затягивает и хорошо написано.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Tasha поделилась мнением о книге «Впечатляющий пик» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Аннотация к книге "Впечатляющий пик" В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве. Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники. Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду, помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.
Tasha поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
скучно
Моя оценка:
— Думала, полиция тебе поможет? Какая же ты наивная, Китти, — сказал он, закрывая за собой дверь. Мужчина быстро сократил расстояние между ними и схватил Кэт за грудки, а затем с силой бросил на пол, отчего девушка больно ударилась головой и ушибла руку. Вскрикнув от боли, она в ужасе забилась в угол комнаты. Глаза застилали слезы обиды и страха. Генри подошел к ней почти вплотную и, присев на корточки, ударил ее по лицу тонкой пачкой бумаг, ехидно улыбаясь. — Прочти внимательно контракт,...
Виктория поделилась мнением о книге «Не ангел для босса» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой. Действительно, слишком… И кошка стала мышкой. Содержит нецензурную брань. 18+
Моя оценка:
Очень страшно стать объектом любви такого мужчины, ему точно нужна рабыня без вольная .Не могу порадоваться за героиню.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Виктория поделилась мнением о книге «Домовой» 5 лет назад
мило
весело
романтично
страшно
Моя оценка:
Если ты бывший принц демонов, которого заставили влачить жалкое существование домового – это проблема. Если ты ведьма-попаданка, что поневоле подписала контракт на адскую работенку – это проблема. А если демон и ведьма живут под одной крышей – это 100% любовь. И ей, как-то чихать на ваши проблемы))) #истинная пара #попаданка #любовь и страсть
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боги не врут...» 5 лет назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Мятежному духу не нашлось место по ту сторону жизни, зато нашлась работа, немного не по специальности. Кто же знал, что эта работа к тому же со своей спецификой, а обиженный чем-то заказчик про эту специфику даже не обмолвился. Придётся выполнять договор в особых условиях.