Читатели с похожими вкусами
4020№ 500+
6194№ 500+
13390№ 77
3697№ 500+
4095№ 500+
4383№ 500+
8164№ 263
2764№ 500+
18021№ 46
7548№ 339
Екатерина № 495 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под Локком» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Он был моим боссом, другом моего брата, членом клуба Вдоводелов, бывшим преступником, и человеком, которого я видела с множеством случайных женщин. Но от него мне перепало все — и плохое и хорошее. Худший сценарий — если бы все стало неловко между нами — я бы могла уйти куда-нибудь. Ранее я пережила эпический разрыв, еще один меня не убьет. После переезда в Остин, сопровождаемого шестью месяцами безработицы, вернувшись домой, Айрис Тейлор знает, что должна бы радоваться быстрому устройству на...
Екатерина № 495 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позволь мне согреться» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Отправляясь в столицу королевства, я думала, что пережить срок контракта с Тайным сыском будет невероятно сложно. Ведь таких как я, медиумов, боятся и ненавидят. И главное – это сохранить жизнь и разум. Оказалось, труднее сберечь душу, ибо всем известно: даже слабый некромант может ее украсть. Что уж говорить о сильнейшем в королевстве оборотне-некроманте, к тому же моем начальнике. Он опасен… и крайне привлекателен.
Екатерина № 495 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь Зла, или На побегушках у демона» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Он – зло во плоти. Одно его прикосновение вытягивает воспоминания вместе с жизнью. Он сын Повелителя Хаоса. И я – скромная заучка у него на побегушках. Как так вышло? А просто! Однажды демон и человек решили, что два мира должны существовать в балансе, иначе рухнет мироздание. И теперь, раз в год, оракул называл имя «счастливчика», который отправлялся на служение в Нижний мир. Мне нужно как-то продержаться три месяца на службе у Высшего Зла и не сойти с ума. Или… не примкнуть к нему…
Екатерина № 495 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Носорог» 4 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
- Куда ты меня тащишь? - В загс. - В смысле?! - Регистрация через час. - А моего согласия не хочешь спросить? - Не хочу. Я все решил. Пока ты ведешь себя как дура, я за тебя решаю. - Да ты просто псих! …Мы вроде как встречаемся, но он не торопится называть меня своей девушкой. Он спокойный и сдержанный, а я мечтаю о фейерверках страсти. Он заботливый, надежный и - смертельно скучный. Был. Пока в мою жизнь не ворвался бывший…
Екатерина № 495 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волчара» 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь. Готовим огнетушители! Будет горячо!:) Ограничение: 18+