Читатели с похожими вкусами
8166№ 265
7551№ 339
1642№ 500+
18033№ 46
9779№ 168
4547№ 500+
8945№ 206
7628№ 330
10278№ 146
1820№ 500+
Michina поделилась мнением о книге «Кроличья нора (СИ)» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Предупреждение: Слеш, Идея парных гонок взята из фильма "Три метра над уровнем моря".   - Не волнуйся, я знаю, что делаю. Все будет хорошо. Тебе понравится.  Он говорил отрывисто, сам едва справляясь с нетерпением, и Рик, сдавшись, запустил руки под его футболку, трогая ладонями казавшуюся раскаленной кожу. Все посторонние мысли моментально вылетели из головы. Стало восхитительно легко и свободно, словно исчезла, испарилась неподъемная тяжесть, давившая на грудь. Рик вскинул бедра, стараясь...
Michina поделилась мнением о книге «Клевер на удачу» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Сборник из трёх рассказов, повествующих о том, к каким последствиям приводят спонтанные решения. Если хочется отомстить обидчику или просто развлечься — нужно сто раз подумать, ибо любое решение может изменить жизнь. А вот в худшую или же лучшую сторону?.. Это вопрос удачи!
Michina поделилась мнением о книге «Ловушка для Проныры» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
За успешным дельцом следует тенью хитрый папарацци. Обычная история? А если преследователь так достал жертву, что сам стал целью? И кто они теперь друг для друга: охотник и жертва, желанная манящая цель и настырная изобретательная тень? Злость и неприязнь, или желание и страсть? Что перевесит на весах жизни? И какую цену готов каждый из них заплатить, чтобы стать счастливым?
Michina поделилась мнением о книге «Укрощение упрямого» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
История первая. Картина маслом: автозаправка, две крутые тачки, двое качков с охраной и бедный я между ними. Всего лишь заехал заправиться да минералки купить! Теперь приходиться спасать от них не собственную жизнь, а моё бедное тельце, которому прозрачно намекнули на большую и светлую любовь. Оно мне надо? Не надо! Значит, ноги в руки и бегом, и как можно быстрее, а то ещё догонят… История вторая. Майор Александр Егерев никогда не верил в мистику. Но! Сначала в его городе произошла череда...
романтично
Моя оценка:
Что нужно сделать в пятницу 13-го, чтобы изменить свою жизнь? Сущие мелочи: попасть под ливень, нелепо шлёпнуться на задницу перед новым соседом, избежать домогательств его пса и вспомнить свою первую влюблённость.