Куклолов
Год выхода: 2023
Восемнадцатилетний Олег получает в наследство от отца четырёх театральных кукол — персонажей пьесы, в которой есть ещё три героя. Ненавидящий всё, связанное с кукольным театром, постепенно Олег проникается желанием собрать коллекцию, даже не замечая, что далеко не всегда действует по своей воле.
Всё ещё впереди!
Год выхода: 2023
Преподаватели — тоже люди, неважно, феи они или ведьмы. Что осталось за кадром перед финальной битвой за Магикс?


А за околицей – тьма
Год выхода: 2023
Серия: Питер. Fantasy
В тёмном волшебном лесу на границе между жизнью и смертью живет яга Обыда – мудрая хранительница Равновесия, стражница Леса и проводница в Хтонь. Никого нет сильнее во всём Лесу, одна она кроит и расшивает полотно бытия. Её ученица Ярина, только постигающая тайны Леса, не может смириться с жестокостью охраняемого ими мира и не хочет становиться ягой. В истории взросления Ярины переплетаются славянские и удмуртские космогонические мифы и предания. Сможет ли она стать преемницей? Хватит ли сил...
Моя нежность
Год выхода: 2022
Земля – планета, где заканчивается тепло. «Сол» – проект «Заслона», призванный зачерпнуть кусочек Солнца, чтобы это исправить. Игорь Атласов – инженер корабля, мчащегося к светилу. Оля – навигатор, управляющий кораблём с Земли. Миссия рассчитана на одиннадцать лет, а ждать всегда трудней, чем идти на риск. Что останется, когда корабль вернётся? И будет ли куда возвращаться?..
Госпожа Премудровна
Год выхода: 2022
В сказочном княжестве, куда попадает обиженная на судьбу помощница судьи Лена, её тотчас отправляют убивать Кощея. Вот только с убийством не складывается, а Кощей оказывается далеко не таким, как принято представлять.
Профессионариум. Антология фантастических профессий
Год выхода: 2021
«Письмо из службы профпереподготовки пришло, когда я почти перестала ждать и свыклась с тем, что любить мне не положено. Это был самый обычный день. Ожидалась проверка, но это рутина, у нас в семье что ни день проверки. В Министерстве воспитания не доверяют электронному мониторингу и то и дело отправляют контролёров-людей проследить: а вдруг мы сами рисуем на планшетах те картинки, которые подгружаем в систему под видом детского творчества?..»
Земли семи имён
Год выхода: 2021
В руках Хедвики – синий шар, колдовское сердце, скрывающее шесть чужих жизней. Они сливаются воедино и возводят простую девушку на престол Грозогорья. Но позволит ли это новой правительнице Семи земель освободиться от страшной дани, обуздать сумеречных воров и отыскать магию, без которой Земли ждёт гибель? Главный выбор придётся делать в одиночку. Время идёт, и с каждым днём граница между истинным прошлым и украденными жизнями всё призрачней.
Лавочка мадам Фуфур
Год выхода: 2020
Серия: Навигатор z
Я, мой друг Веник и наша дракониха Ракушка – частые гости лавочки мадам Фуфур, которая лихо заправляет всей коммерцией Междумирья. Да, не следовало нам распространяться о замеченных перемещениях и транспортных транзакциях… Но разве мы промолчим? Мы ведь технари. Технари-колдуны. Так что пока эта милая интриганка стремится захватить мир, мы конкурируем с эльфами, шляемся по реальностям и пытаемся разобраться, что же происходит в Полисе на самом деле.