Корр Кристина - Несносная невеста ректора академии драконов

Несносная невеста ректора академии драконов

83 прочитали и 115 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 246 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 9
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Виктор Гард – неприлично богат, популярен у женщин, но в то же время опасен и умён. Истинный драконорожденный, ректор академии Драгхар… Он решает остепениться и жениться на дочери герцога, который был ему наставником. Но несносная невеста сбегает из дома, только услышав о договорном браке, даже не спросив имени жениха. Сбегает и тайно подаёт документы в академию, в которой Виктор правит бал.

Что ж… с этой минуты – игра началась. Ещё ни одна девушка не смогла сбежать от дракона, решившего жениться!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

237 читателей
0 цитат




Ирина № 168 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
Назвать плагиатом не могу, но фабула взята из книги "Как любят некроманты".
Елена Николавна № 119 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
романтично
Моя оценка:
Книга очаровательная, и я с удовольствием следил за развитием главных героев. Очень жаль, что война и прошлые трагедии оставили неизгладимые следы, которые трудно преодолеть. Особенно впечатлил всемогущий отец главной героини — он настолько любит свою дочь, что готов исполнить любое её желание, даже самое невероятное. Злодеи в книге кажутся жалкими, как мыши, пытающиеся потревожить спящего кота.
Svetlana № 278 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Книга атмосферная с интересным сюжетом и замечательными героями. При прочтении книги, у меня из эмоций преобладала грусть, жалко было и героя, на долю которого выпало столько испытаний, и героиню, у которой рано погибла мать, а также отцов главных героев. Читается легко, один раз можно осилить.
Kiti поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Не оригинально. Подобный сюжет попадался. Логика хромает. Убого.
Мира поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка: