Иконникова Ольга - Банный бизнес попаданки

Банный бизнес попаданки

67 прочитали и 123 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 213 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Король забрал у нас всё — титул, поместье, честное имя — только за то, что мы помогли чужому ребенку. Он был уверен, что я приду к нему молить о пощаде. Вот только он не знал, что невозможно лишить человека того, что ему никогда не принадлежало.

* На самом деле я не была графиней Арлингтон, не владела поместьем «Кедровая роща», и мое имя было вовсе не Аннабел. И о стране с названием Эртландия до двадцати лет я не имела ни малейшего понятия.

* И уютный домик на берегу реки мне куда милей холодного дворца. А если рядом с ним построить еще и баньку? С настоящей парилкой и березовым веником! Да ко мне со всей округи будут съезжаться люди. Потому что ни о чём подобном они прежде и не слыхали.

* А, может быть, однажды приедет и сам король, если, конечно, не будет знать, что я — та самая графиня Арлингтон, которую он когда-то почти уничтожил.

* Ну, что — с легким паром, ваше величество!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
225 читателей
0 цитат




Таша № 59 в рейтинге
поделилась мнением 16 часов назад
мило
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Мне всё понравилось. Благодарю!
Svetlana № 278 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Тиэла № 256 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
Моя оценка:
елена поделилась мнением 1 день назад
мило
Моя оценка:
Ляля поделилась мнением 2 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Книга слабовата для этого автора, сюжет наивный, подано поверхностно, а название вообще не соответствует содержанию.