Мэл Аелла - Дикий. Не та невеста

Дикий. Не та невеста

15 прочитали и 48 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 209 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Я не вещь! Я не стану твоей женой!
—Ты — необходимость, — отрезал он, его пальцы болезненно сжали мой подбородок. — Ты нужна мне ровно на 256 дней. Не секундой больше. А потом ты станешь никому не нужным воспоминанием. Но пока ты мне принадлежишь, ты будешь улыбаться моей семье и смотреть на меня так, как будто я — твой мир. Поняла?
***
Он не спросил моего мнения, когда его брат похитил меня. Не извинился за ошибку. Он просто предъявил новые условия моего существования.
Арслан считает, что может контролировать каждую мою улыбку, каждое слово. Но он не может читать мои мысли. Не может не замечать мою ненависть. И уж точно не может выносить ту странную жалость, которую я начинаю испытывать к человеку, который так отчаянно пытается доказать свою силу, что готов запереть себя в браке с женщиной, презирающей его. Войны нет. Есть только мы двое и тайна, которую он скрывает за маской бесчувственного тирана.





Елена поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Что герой обмороженный,а героиня вообще без мозгов, очень наивно
Галина № 62 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала и ловила себя на мысли, что история перекликается с индийским сериалом "Как назвать эту любовь?" Так же противостояние героев, вынужденный брак шантажом, с договором на срок брака из-за непростой беременности сестры героя, но мотив поступка Арнава и Арслана очень отличаются, в сериале все более запутанней, герой, неверящий в любовь и брак из-за родителей, герои живут в одной комнате, но без интима, непроведенный религиозный обряд в книги, в сериале не до конца он был проведен, родственники из-за этого решают забрать домой жену, муж против, согласен на все условия проведения обряда. Все заканчивается любовью между героями.
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Что-то есть в этой истории, так как читала с нетерпением узнать чем всё закончится...
Любовь поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Зачем читала, о чем вообще это все? Какие-то непонятные метания социопата "натурального" . Да, и пара ему под стать-дерганая и невыдержанная девица.
Екатерина добавила цитату 2 недели назад
— Поздравляю, шурин. Твоя жена — кошмар. Моя — тоже. Мы заслужили друг друга.