Свободина Виктория - Дрянная помощница для мастера

Дрянная помощница для мастера

535 прочитали и 258 хотят прочитать 67 отзывов
Год выхода: 2021
Серия: Помощница (#10)
примерно 253 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 35
  • Советую 26
  • Советую 18
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой, работай, говорят, солнце еще высоко. Угнетатели! Эксплуататоры! Я протестую! Забастовка! Дайте мне хотя бы молока за вредность!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Прочитала на праздниках. Сейчас уже плохо помню. Остались только впечатления от приятного чтения, как и при всех книгах Виктории Свободиной, очень хороший автор. Читаю её книги уже давно, ещё на литнете начала, теперь и здесь.
Алёна поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Прям сказка . Читала , не следя за главами , и каждый раз надеялась , что героиня будет с Богданом .увы. семейка конечно огонь ))) мать такую и врагу не пожелаешь . Книга по сути не отличается от всей серии.
Софи Марш поделилась мнением 9 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Ну, конечно слабовато. На три с плюсом. Хотя неожиданно. Конечно, брутальные дядьки в возрасте 30 с хвостиком, да ещё и качки, да ещё и прям скрытые романтики - это из области прям запредельной улётности... Ну не бывает так. Вы вообще с такими мужиками сталкивались? Общались? Это в принципе невозможно - издержки профессии. Если будешь любить и уважать людей - успешным руководителем тебе не быть. Тут либо ты жрёшь, либо тебя. Третьему не быть. И отношение становится к людям потребительское - как не к особо ценным вещам. Извините, если кого обидела.
Лана поделилась мнением 11 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Начало интересное, но конец не понравился, ни о чём
Jyli поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ну, такое себе. Бред бредом погоняет. Кто нибудь, когда нибудь реально общался с человеком с игровой зависимостью? Это потерянные люди, они предмет интерьера... Сидящие реально в свинарнике. Какие отношения? Они не знают когда мылись последний раз. В начале книги правду начали описывать про фантики прямо на пол и про свинарник в квартире, но потом всё миленько перетекло в романтик.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо Виктории!!! Очень нравится серия "Помощниц" . Несколько раз перечитывала с удовольствием) И ни одну книгу не пропустила. Эта не стала исключением.
-Тут, кстати, кабаны водятся. Если увидите, в контакт с ними не вступать, селфи не делать. Лучше сразу бежать или, по возможности, залезть на дерево. Огнева, ты поняла?
-Садись за стол, омлет готов, - приказывает мне этот подозрительный тип.
-Спасибо, но я буду бутерброды с чаем.
Да, я сама осторожность. Вдруг в омлете слабительное. Тогда прогулка за грибами в лесу приобретает новые краски и ароматы.
Лана добавила цитату 11 месяцев назад
Эх, а я так хорошо пригрелась на его груди. Ведь я та ещё змея. Не тороплюсь просыпаться.
Лана добавила цитату 11 месяцев назад
Чувствую, как во мне просыпается берсек
Лана добавила цитату 11 месяцев назад
У-у, я даже не знаю, завидовать тебе или сочувствовать.