Нил Натали - Когда жизнь удалась...

Когда жизнь удалась...

98 прочитали и 78 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 186 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Главная героиня обласкана судьбой. У неё есть всё – любимый муж, дети и интересная работа. Она считает себя самой счастливой женщиной в мире. Однако измена, с которой она сталкиваешься после двадцати лет брака, рушит все её представления о любви и счастье. Она уезжает в Данию, где её ждёт необыкновенное приключение с совершенно чужим мужчиной. Эта встреча даст ей силы жить дальше. Но найдёт ли она в себе силы увидеть того, кто давно дышит ею? Сумеет ли преодолеть внутреннюю боязнь повторения?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
214 читателей
0 цитат




Юлия поделилась мнением 7 месяцев назад
Мораль- родиться нужно в правильной семье. Тогда и страданья проходят беззаботно: ни о чем думать не нужно, только страдай.
Елена № 244 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Очень понравилась героиня,но всё так же не могу читать ,когда женщина пишет от первого лица за мужчину. Кирилла ещё можно просмотреть,что он думает,а вот Гора не смогла читать.
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Lena_m № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Довольно стандартный слр, читабельно, но стиль такой не люблю.
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
глупо
Моя оценка:
Если честно, то героиня бесила до невозможности. Ей к врачу бы, таблеточки там попить какие-нибудь....
Елена № 160 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Gala № 195 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Автор пишет живым, человеческим языком! Получила удовольствие от книги!!вроде))