Костадинова Весела - Назад к жизни

Назад к жизни

104 прочитали и 48 хотят прочитать 46 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 120 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 22
  • Советую 15
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Связанные невидимыми нитями времени, два отражения одной души бродят по лабиринтам судьбы. Я, чья жизнь, разрушенная и опустошенная, заканчивается в водовороте потерь, нахожу себя на краю бездны, и  когда законы реальности искажаются, я возвращаюсь в своё прошлое — в тело двадцатилетней девушки, чья жизнь ещё не рассыпалась в прах.
Время — это не просто поток, но круговорот, в котором одна ошибка может стать началом цепочки событий, ведущей к гибели. Мое прошлое — это не только личная история, но и часть некой мозаики, где каждый шаг, каждое решение создаёт новый узор на полотне судьбы. Пытаясь переписать свою судьбу, я вновь и вновь сталкиваюсь с вопросами, от которых зависит моя жизнь: можно ли изменить предопределенное? Можно ли исправить свершившееся? Можно ли найти свое истинное место в этом мире?

174 читателей
0 цитат




Янина поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне чего то не хватило. Внезапным чувствам сорокалетнего мужчины к молоденькой студентке не поверилось.
Ксения Ксюква № 79 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Потрясающе написанная история. Прочитана на одном дыхании, возвращение в себя саму и исправление ошибок. На уровне с "Реальность ТАРДИС" , которую перечитывала несколько раз и эту перечитаю. Она стоит того.
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Совершенно нешаблонный сюжет про второй шанс. Название, для меня лично, отражает всю суть этой истории.
Юлия № 105 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось!!!! Спасибо автору.
Аннет № 264 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Позитивная сказка про второй шанс
GALINA № 391 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору за творчество
Galina № 220 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка: