Адеева Мира - Сказка для Ариэль

Сказка для Ариэль

4.47
(45)
40 прочитали и 87 хотят прочитать 11 отзывов
примерно 428 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 9
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я родилась в замке некроманта в горах и никогда не покидала его пределов. Я не выбирала такую жизнь, как и моя мама, ей просто не повезло. Но её больше нет, а я отправляюсь в неизвестность. Какие испытания меня там ждут - я не знаю, но верю, что смогу выполните обещание, которое я дала своему учителю и осуществить свою мечту. Мои приключения только начинаются.

142 читателей
0 цитат




Ирина
Ирина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Все было интересно кроме истинности. Наткнулась, блин. Причем тут больше смирения со стороны гг, чем счастья
Наталь
Наталь поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Не знаю почему, но стиль изложения и язык автора не дает мне воспринимать эту книгу . Наверное, она интересная, судя по отзывам, но меня не оставляет ощущение, что писал подросток. Возможно, это задумка автора, ведь героиня девочка 15 лет, которая всю жизнь прожила взаперти, но не мое это все.
Людмила
Людмила поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эльмира
Эльмира № 193 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Wolfy
Wolfy поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Несмотря на размер, я ни разу не перелистнула, мне не было скучно и с интересом следила за историей! И невзирая на размер, жаль что дочитала и история закончилась. Это очень приятная книга! Автору спасибо!
Rogdestvo
Rogdestvo № 95 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга. Большая, но интересная.