Кат Зозо - Профессор Академии Демонов

Профессор Академии Демонов

34 прочитали и 47 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 178 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня предал мой возлюбленный. И ради того, чтобы спастись самому, продал мою душу демону. Однако я с этим не согласна. Поэтому демон предложил мне сделку: будучи обычным человеком, я должна притвориться могущественной вальпургиевой ведьмой и начать преподавать в академии ровно один год. И если за это время я не умру, и никто не узнает о том, кто я на самом деле я вновь буду свободна. Вот только, это не обычная академия, а самая настоящая Академия Демонов. Здесь нельзя улыбаться они поймут, что ты человек. Здесь нельзя смеяться они поймут, что ты человек. Здесь нельзя проявлять доброту они поймут, что ты человек. Мне нужно продержаться ровно год! Вот только демон, который заключил со мной сделку, так просто отказываться от меня не намерен.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

96 читателей
0 цитат




Jul № 114 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Многие вещи у автора нравятся, а вот тут как-то не возникло симпатии. Какая-то недосказанность что ли, второстепенные герои канули в небытие, да финал есть, но он как намёк. И читалось сложно, сюжет не увлёк.
Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
полезно
Моя оценка:
В духе автора, так как читаю и держу в избранных, - все супер. Не придираюсь, история мне понравилась. Героиня выживает, чувства/романтика не основное в сюжете, т.е. нет большой любови/измены, но есть смысл, все участники не картонные. Читала с удовольствием, спасибо. П. С. думаю, любовь будет у героини, классный эпилог.
Maya поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Totoshca поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Начало многообещающее, дальше не о чем.
Машу № 150 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
наивно
не оторваться
глупо
страшно
Моя оценка:
Научила любить. Может просто настроение такое было у меня.