Айрон Мира - Деловая поневоле

Деловая поневоле

62 прочитали и 33 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 62 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Скажите, что случилось с Русланом? Где он?
— Дело в том, Анита Карловна… — начал Черных и посмотрел на "старшего".
Тот кивнул.
— …дело в том, что машина, принадлежащая Казанцеву Руслану Романовичу, была обнаружена сегодня рано утром в одной из рек во Владимирской области. Двери в машине были приоткрыты, потому и портфель с документами, и ноутбук, и телефон, — всё уже не подлежит восстановлению и, соответственно, изучению. Так же, как и другие личные вещи.
— А Руслан? — Анита не узнала собственный голос. — Где Руслан?..
…На хрупкие плечи Аниты, которую за глаза называют «балеринка», обрушивается столько, сколько не всегда под силу вывезти сильному мужчине. Накануне годовщины свадьбы исчезает муж Аниты Руслан, и женщина начинает собственное расследование. Справится ли она?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
111 читателей




Ольга № 61 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Лиса Элис № 6 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Не без огрехов, но очень мило и тепло)
Тамара № 84 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Валентина № 175 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Ксю поделилась мнением 4 месяца назад
Странная логика: воздушная фея, всю жизнь занимающаяся балетом и танцами (и находящаяся в стрессе), в мгновение ока вливается в бизнес, сфера которого требует глубокого погружения, начиная с азов. Изучает процессы, читая определения из Интернета, чтобы понять, о чем идет речь. И...в очень короткий срок понимает всю суть. Манера изложения, как тезисы в блокноте, кроме этого еще и сочетания слов в ряде случаев использованы в несочетаемой форме.
Ирина поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Лиса Элис добавила цитату 2 месяца назад
Воспитывать любимого человека ... — это ерунда какая-то, чушь. Любимый человек нужен не для того, чтобы его дрессировать, а для того, чтобы любить.
Лиса Элис добавила цитату 2 месяца назад
Есть множество людей, которые верны своим любимым без всяких штампов в паспорте и церемоний, а есть те, кто не уважает ни закон Бога, ни закон совести, ни просто закон.