Во сне и наяву. Титан
Год выхода: 2022
Серия: Во сне и наяву (#3)
Светлану ждут новые приключения. В этой книге она столкнётся с самыми свирепыми врагами. В этой книге всё встанет на свои места.
Упущенный Шанс Рокоссовского
Год выхода: 2022
Серия: Война теней
Сталин послушал Рокоссовского и ударил сначала по Паулюсу. Казалось, интересная стратегия и тактика, но она приводит к неожиданным последствиям. Теперь надежда только на девчонок. Разумеется босоногих и в бикини. И у них голые, розовые пятки.


По ту сторону снов
Год выхода: 2022
Что есть реальность, а что иллюзия? Каждый из нас живёт в своём выдуманном мире, видя только ту или иную сторону медали, при этом часто забывая о том, что есть еще и другая сторона…
672
Год выхода: 2022
Что ждет нас в будущем? Дурацкое начало. Ладно. Короче, это история про попаданца в утопическое будущее.
Сборник «Глобус»
Год выхода: 2022
Калейдоскоп интересных историй и миров. Вам предстоит совершить путешествие на воздушные острова и в глубины космоса. Узнать будущее и понаблюдать за бытом и жизнью героев. В этом сборнике каждый сможет найти что-то на свой вкус.
Cлепцы
Год выхода: 2022
Компания «NewXton» – одна из лидирующих на рынке технологий. Создание «NewXton» сверхмощного компьютера рейнета обещало решить все проблемы человечества. Однако какой ценой?
Три жизни господина N
Год выхода: 2022
Многие хотели бы вернуться в прошлое, чтобы скорректировать свой жизненный путь. Но сможет ли человек, получив вдруг такую возможность, что-то исправить?
Мир
Год выхода: 2022
Далёкое будущее… Отец и дочь, сами того не ожидая, находят в песке на пляже старый железный контейнер, открыв который, они находят старый дневник одного из жителей прошлого....
Чемпион Мира По Шахматам Александр Алехин Дарит Шанс Человечеству
Год выхода: 2022
АЛЕКСАНДР АЛЕХИН ДАРИТ ШАНС ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ   Алехин не умер, случайно подавившись бифштексом в Португалии, а все-таки сыграл матч на первенство мира по шахматам в Михаилом Моисеевичем Ботвинником.
Председатель Ссср Берия!
Год выхода: 2022
После смерти Сталина в марте 1953 СССР возглавил Лаврентий Палыч Берия. Война в Корее продолжается и отважные советские воительницы совершают множество подвигов.
Плотоядная "Пантера" номер два
Год выхода: 2022
Красивые девушки-воительницы смогли сделать из "Пантеры" - шедевр танкостроения. И теперь немцы капитально поджали Красную армию. Разумеется девушки босиком и в бикини. Причем с обоих сторон.
Зверства китайцев во времена Петра Первого
Год выхода: 2022
Идет война между Россией времен Петра Первого и Китаем. Силы неравные и китайцы наступают. При этом ведут весьма жестоко!
Симуляция Бога
Год выхода: 2022
Что будет, если наделить обычного человека способностями бога, но не рассказать об этом? Содержит нецензурную брань.
Письмо из Космоса
Год выхода: 2022
Что пишет из дальнего космоса похищенный летающей тарелкой младшеклассник своей старой учительнице на Земле. Как поживает миссия на Марсе. Короткие рассказы для маленьких простых удовольствий. Заваривайте кофе и наслаждайтесь!
Фюрер-Роммель и Босые девушки
Год выхода: 2022
Серия: Война теней
После убийства Гитлера в Третьем Рейхе пришли к власти прозападные силы. И вот все изменилось, и теперь уже немцы наступают и одерживают победу за победой. Разумеется босые девушки помогут победить.
Сталкер. Истории. Холод
Год выхода: 2022
Краткая история, произошедшая в Чернобыльской зоне отчуждения или в другом опасном уголке постапокалиптического мира. Метель. Жутко холодный, зимний день. Ледяной вечер. Рассказ о постовом, который ждёт свою смену…
Недостача
Год выхода: 2022
Двое проворовавшихся неудачников решили покрыть недостачу в своем магазине самым несуразным способом. Но как раз в этот день их город взбунтовался, и план оказался на грани провала. Содержит нецензурную брань.
Завод
Год выхода: 2022
Завод – утопическое общество будущего, где живут высокоморальные люди. Но один из заводчан, Коля, сталкивается с реальностью, которая существует параллельно утопичному миру Завода. Содержит нецензурную брань.
ТУ-184
Год выхода: 2022
История, рассказанная от лица человека, оставшегося в живых после глобальной войны, единственного выжившего в своем городке. Однажды пролился долгожданный дождь, и в порыве нахлынувших чувств герой этой истории решается впервые за долгое время покинуть свой дом и отправиться на поиски других выживших.
Imago
Год выхода: 2022
Две юные нимфы. Побег из перенаселенного города в сладость юга. Море, солнце… Фантазии становятся явью в дурном зное. Но любой отпуск когда-то подходит к концу. И все это – флерная порно-сказка. Содержит нецензурную брань.
Социальная нога
Год выхода: 2022
Очень жестокое, циничное, ни разу не толерантное произведение, написанное по мотивам шуток с подвёрнутой ногой коллеги по работе. Содержит нецензурную брань.
Зигзаг удачи
Год выхода: 2022
1939 год. Два курсанта лётного училища, поссорившись с преподавателем, получают невыполнимое задание. Под угрозой их дальнейшее обучение. Но энтузиасты лётного дела готовы к любым испытаниям. (Несмотря на детали, это не про самолёт. И не про спорт. А про энтузиазм.)
Ошибка авеянцев
Год выхода: 2022
Война, разрушения или любовь и созидание? Что сильнее, что победит? Или это неразрешимый цикл всего живого, любых миров – будь то реальных или выдуманных?
Финальная эстафета
Год выхода: 2022
Далекое-далекое будущее. Космические олимпийские игры. Одно из самых захватывающих состязаний – эстафета, маршрут которой проложен через разные миры. Планету Земля тоже пригласили.