Стерпится – слюбится… Так любят говорить в народе? Увы, не наш вариант. Я не вытерпела, а он не полюбил. Вот и вся сказка.
...пессимиста комары кусают, а у оптимиста они отсасывают!
Благоразумные советы разума всегда игнорируются сердцем.
-Розен, ...откуда у Вас этот шрам?
- Однажды, я сказал женщине всё, что я о ней думаю. И сейчас я боюсь вновь не сдержаться!
Мне срочно нужно знать, на каком свидании я могу позволить себе не втягивать живот! А пока учёные бьются над этим вопросом, так и не добившись внятных результатов, девушки страдают!
Некоторые душевные раны люди хоронят так глубоко, что сами верят в их полное излечение.
Чтобы победить противника нужно показать ему , что он почти победил.
Ничто так не злит твоих врагов как твой счастливый вид.
Когда мир рушится и его обломки несут тебя в бездну, гордость и принципы могут стать единственой щёпкой, за которую можно удержаться.
Я ничего не успеваю, блин!
Мне нужно время на панику!
Эх, знал бы, где упасть, не пошел бы в ту сторону!
Давайте все комплименты тратить на врагов.
— Дураки должны держаться стаями.
— Почему?
— Пасти будет легче…
Мужчины словесных выкрутасов не понимают, им надо говорить прямо. А некоторым, особо талантливым еще и скалкой добавлять для остроты восприятия.
Зачем гоняться и что-то доказывать тем людям, которые делают тебе больно? Лучше искать и быть с теми людьми, с которыми тебе будет тепло, спокойно, уютно, которые будут ценить тебя и беречь твои чувства.
«Никогда» это также долго как и «всегда». Антонимы, обозначающие одно и то же. Вот чудеса-то, велик и могуч русский язык.
Хуже нет людей, которые то и дело пытаются тебя уколоть — и все ради того, чтобы покрасоваться перед другими или самим собой.
Известная истина - если человек мудак, он и в старости мудак. Возраст никого не облагораживает, только усугубляет то, что есть.
— Кто понял жизнь, тот не спешит
— Не особенно люблю праздники, они работать мешают.
Если мужчина стремится к тебе прикоснуться, это может означать как минимум точно одно — ты его привлекаешь.
«Не верьте тому, что человек говорит, верьте тому, что он делает».
…Что ж… нужно же давать людям повод для пересудов. А то они такого обо мне напридумывают…
Нам было тогда года по три и мы, как и наши мамы, какое-то время даже верили, что из этого знакомства может получиться дружба. Первые соревнования развеяли эту убеждённость и нам бы разойтись, как в море корабли, но, как говорится «сад, хозяйство, долбанные куры»…
Ну а зачем заводить кота, если с ним нельзя поговорить?