Снежная Александра - Горькая трава полынь. Книга первая

Горькая трава полынь. Книга первая

215 прочитали и 168 хотят прочитать 46 отзывов
Год выхода: 2017
Серия: Месть (#3)
примерно 440 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 42
  • Советую 36
  • Советую 18
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В какие странные игры порою играет с нами судьба... Сегодня - ты нежно-любимая и трепетно-оберегаемая дочь одного из приближенных к царю эрлов, а завтра – нищая беглянка, вынужденная скрывать за внешностью парня не только свой титул и имя, но и внезапно возникшие чувства. Кто мог подумать, что один-единственный необдуманный поступок своевольной и гордой охотницы навсегда изменит жизнь двух сестер: толкнет их на трудный путь интриг, опасностей и приключений, подарит новых друзей и позволит встретить настоящую любовь – ту самую, о которой каждая из них мечтала и читала в книжках? Жаль только, что в этих книгах не писалось о том, что любовь не всегда бывает пряной и сладкой, как мед, и что иногда она имеет терпкий запах полыни, с горьким привкусом на губах…

Цикл "Месть. Дилогия вторая. Книга 1.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
433 читателей




Lora № 144 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
Моя оценка:
Сюжет захватывает ГГ замечательные ,а от Эстэ я вообще в восторге, а ее размышления и поступки доводят до смеха. Она неунывающая и позитивная, у нее на все находится ответ и объяснение.
Анна № 444 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Первую половину книги еле осилила, пересказ первых книг. Про Оливию было интереснее
Оксана Ч поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Любовь № 311 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очаровательно!.Все герои живые, описание красочное - буквально проваливаешься вместе с ними в их действительность. Отличная приключенческая нига. Любовная нить также имеется. Две сестры, две такие разные натуры, разные судьбы. Однако из обеих объединяет готовность бороться за свою любовь.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Безусловно понравилось больше первых двух книг. Здесь мозговыносительных словоразливов практически нет. Тем не менее, заметно, что объем текста увеличивался искусственно, за счет повторения. Либо автор (во что мне верится с трудом, однако и такое бывает) имел желание переписать первые две книги. Было бы замечательно, если бы их автор переписал в таком же стиле, как последние две, где параллельно велись бы три линии героев и оставил вместо первых двух, одну, убрав мозгодробительные думы-монологи. Так как часть информации из первых книг дублируется в текущей. Причем подозрение (утверждать не буду), что временные рамки последовательности происходящих событий немного не соответствуют, но перечитывать и искать нет желания. Обратите внимание просто, что еще не пришла информация, о том, что Г негодяй раскрыт и обезврежен, а информация о том, что Оливия уже спалила замок присутствует. Читайте, книга стоит того, чтобы ее читать, пусть даже и по диагонали. Сюжет интересный.
Laddy № 267 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Легко и интересно читается, понравилось больше первых двух книг
Lora добавила цитату 6 дней назад
Юности свойственно ошибаться и делать глупости, и очень важно, чтобы рядом был кто-то мудрый и старший, кто сможет уберечь тебя от опрометчивого шага, подсказать, или помочь сделать правильный выбор.
Lora добавила цитату 6 дней назад
...время не лечит оно лишь притупляет боль; и стоит памяти вытащишь на свет горькие воспоминания, как боль возвращается, нещадно полосуя едва успевшее зажить сердце.
Ваенга добавила цитату 2 года назад
— Есть тысяча вариантов исхода одного и того же события, и тысячи возможных дорог жизни, по которым каждый из нас рано или поздно придет к одному и тому же порогу — к вратам Сардарра. Смерть неизбежна. Но жизнь можно прожить по-разному.
Ваенга добавила цитату 2 года назад
— Дом — это место, где тебя любят, уважают и ждут, а поскольку ничего подобного я здесь не наблюдаю, значит, мы с тобой бездомные, белобрысый.
Селена добавила цитату 3 года назад
Мы любим тех, кого выбирает наше сердце. Просто только те, кого мы действительно любим,
способны причинить нам душевную боль