Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии…
Жизнь иногда выкидывает такое!… Нужно вовремя остановиться и подобрать
Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
Надо прожить жизнь так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить — приятно!
Внутренний голос проснулся и начал нашептывать на ухо различные страшилки - все же богатая фантазия имеет свои минусы.
Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми
Священных животных обычно не едят... Наверное поэтому китайцы выбрали дракона.
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Нет, спорить не буду — у всех в голове свои тараканы. У меня, они, возможно, даже какие-нибудь экзотические — мадагаскарские шипящие
Придя в политику с лучшими намерениями, ты все равно замараешься в грязи, вынужденный идти на компромиссы с подонками ради сиюминутной пользы.
Иногда приходится прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом…
Я?… В душу вам? Да мне же не доплюнуть!
Делай что должно и будь что будет .
Пока ты занят заботой о ближних, подкрадываются дальние…
То, что ценят, не разбивают так глупо. Ценное берегут, за него воюют, от него не отказываются.
В детстве никто не чувствует, как летит время, а вот когда становишься старше…
Знаешь, почему командующие не бегают? Потому что в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
— Как ты можешь столько пить и оставаться трезвым?
— Практика! — гордо сообщил Конрон и снова приложился к кувшину.
Люди, которые идут на вранье и обман, смешны и комичны, потому что рано или поздно их вранье всегда обнаружится. И не было на свете случая, чтоб что-нибудь из вранья осталось неизвестным.
Красота несовершенна; где гений – там безумство; и лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной.
Ненадежность – вот что сводит меня с ума. Меня всегда привлекали зрелые мужчины, потому что у молодых не хватает мозгов, они чаще всего стремятся только заигрывать, но на деле даже не думают обо мне.
Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны.
Я предпочитаю, чтобы мужчина был волком, и если уж он хочет тебя „закадрить“, то пусть делает это откровенно, чтобы все было ясно и открыто.
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.