Мужики - это мужики, а образование - это образование!
Когда боги опасаются - людям стоит паниковать.
Временами мудрость превращается в слепоту!
не стоит думать о том, что не случилось.
Леди Мидею боялись абсолютно все. Великая женщина!
У неё в голове такая каша, что удивительно как она могла так долго претворяться нормальной. Впрочем, к ней никто не присматривался. Все были заняты исключительно собой.
– Папочка, ты только не волнуйся, - сладким голосом попросила Арьяна.
«А она умеет играть на нервах», – отметил я.
– Я тебя умоляю, ты, когда конфет переешь,такая романтичная становишься, - фыркнула леди Лина
– Умный тиран на троне приносит процветание своей стране, - многозначительно произнес граф Беркин.
– И выкосит треть населения, - добавил Лайен вполголоса.
– Актуально, - согласился Эрнест.
– Однако я решил ускорить твой выбор.
Я заинтригованно заломил бровь. А как же описанные развлечения? Друг предвкушал их даже больше чем я.
– С кого начнём? С красоток или умных?
– А ты оказывается тиран, - поделился открытием друг.
– Мне с этим жить, а остальным ещё и терпеть, – фыркнул я, не став ничего отрицать.
— О! От вас толку как от веера в ураган! — недовольно фыркнула матушка.
Теперь мы – главные герои собственных жизней. И так будет всегда.
Знаешь, вначале просто хотелось… По носу щёлкнуть этого напыщенного ублюдка. Только он мне, в итоге, понравился. Когда этот мужчина не строит из себя дешёвого злодея, он… Весьма неплох.
— Я хотела узнать вашу тайну.
— Что? — он явно не ожидал такого поворота.
— Узнать о вас и безумной Ли. Ведь вашей женой была Лимирфиа?
Неожиданно для Юнни профессор рассмеялся. Это было так странно и так красиво, что она на время позабыла, в каком жутком месте они находятся и какую щекотливую тему обсуждают.
— Ты чуть не погибла только потому, что хотела узнать о моем прошлом? — не веря своим ушам, спросил Аилл. — Не проще было у меня поинтересоваться?
— Может, и проще, — хмуро ответила Юнни.
Он отошел и вновь отвернулся. Наверное, не хотел, чтобы она видела его лицо. Наверное, это было болезненно или он опять что-то скрывал. Так думала Юнни. На самом деле Марртард просто ее стеснялся. И ему не хотелось рассказывать темные эпизоды из прошлого девушке, в которую он так отчаянно влюбился и так боялся потерять.
«Из тебя никудышная стерва, Эвелин» - шепчет подсознание, - «ты оказалась слишком чувствительной».
Нет, я всегда такой была. Просто старательно взрастила в себе семена здравого цинизма.
Никогда прежде, никто из людей не прикасался к ней там, где сейчас хозяйничала разбойная рука герцога Карлайла.
Спустя секунду, Анна ощутила руку Чарльза в шокирующей близости от своей женственности.
Балы не так плохи, когда проходят редко. Но я так устала от многочисленных приёмов, что хотела лишь пожить уединенно… Как можно дольше.
— Для некоторых аристократов это – что наркотик, - с иронией произнесла я.
— О, да. Проматывают всё свое состояние, покупая дорогие наряды, - хмыкнула Бронри.
Атаковать других, пока не атаковали тебя. Идти с гордо поднятой головой, как и положено аристократке.
Хотя, иной раз кажется, что гордость… Это всё, что у меня осталось.
Ну вот как получается, что у меня ни дня без приключений? Что, если они меня не найдут, то я их совершенно точно обнаружу.
Между пунктами «осознать проблему» и «принять решение» у женщин чаще всего присутствует пункт «поплакать, а вдруг поможет».
А это в сторону нашей светлости реверанс. Ничего страшного. Сидим. Улыбаемся. Внемлем. Веревку и мыло пришлем позже.
Вот почему у меня складывается ощущение, что героизм и здравый смысл – понятия взаимоисключающие?
…Миры меняются, а понты остаются.