Я не принадлежу себе, я сейчас на работе, я — никто, я — инструмент, я — помыкаемое создание, я сам обрёк себя на такую жизнь, никто меня не уважает, никому я не важен, я — номер на компьютере, я — оранжевый ящик с медикаментами, я — шприц с раствором.
....но черт возьми, когда парень влюблен, его не волнует, как выглядит дама.
Вам, мужчинам, неплохо бы понять, что одно дело - много лет сообщать Богу, что хочешь ребенка, и совсем другое - внезапно обнаружить, что ребенок появился.
Женщины плачут, потому что им это нравится, и вы не услышите от них "спасибо", если испортите им одно из самых дивных удовольствий в жизни.
Приличные напитки помогают человеку понять, что в конце концов все его тревоги – сущие мелочи; но когда вы пьете, не зная забот, то главной заботой становится сама выпивка, а это плохо.
Понимаете, есть только один способ беседовать в баре – с выпивкой в руке.
Как же страшно не знать, кто ты такой, а еще страшнее - сделать неправильные выводы.
Чем старше братья, тем реже встречаются их улыбки.
Музыка может многое рассказать о человеке. Мне не нужны воспоминания, чтобы знать об этом.
В этот момент - прямо сейчас - мне становится ясно, кто такая Чарли. Она не добрая, как он, и любит его за то, что он другой.
Я жду.Остроумного ответа, смеха.Чтобы она убрала мою руку с шеи.Никакой реакции. Никакой. «И это лучшая реакция».
Никогда не останавливайся. Никогда не забывай.
Я: «Мне пишет парень по имени Брайан. Он и правда флиртует. Я могу его попросить подвезти меня, если ты занят...»
Телефон жужжит через секунду.
Сайлас: «Черт, нет. Скоро буду!»
- Ты позволяешь ей водить свою машину? Ты что, шутишь? Ты даже не разрешил мне сесть за проклятый руль!
Я смотрю на Эндрю и пожимаю плечами.
- Ты не тот, в кого я влюблен.
— Моя сестра ненавидит меня. Я живу на свалке. Мама — алкоголичка. Отец в тюрьме. Тебе я изменяю. Почему ты вообще со мной встречаешься?
Мы оба потерялись в наших головах, что довольно иронично для двух людей, не имеющих никаких воспоминаний.
- Ну, если верить Эзре, я полюбил тебя раньше, чем научился ходить. Наверное, такое быстро не проходит.
“She’s familiar. My only familiar thing in a world of inconsistency and confusion.”
Музыка многое может рассказать о человеке.
Все, что я знаю, если ты собираешься изменить Сайласу Нэшу лучше, чтобы это было с Райаном Гослингом.
Ее голос как дым. Мягкий, тонкий и испаряющийся в конце.
Я старшеклассник.Меня зовут Силас.Возможно, Нэш — моя фамилия.Мою девушку зовут Чарли.Я играю в футбол.Я знаю, как выглядит медуза.
До чего же странно быть из плоти, костей и души, которые тебе незнакомы.
Поцелуй не вернет наши воспоминания. Мы не в сказке живем.
Ты полюбил ее раньше, чем научился ходить!