Ее неотразимый защитник
Год выхода: 2016
Серия: Дикие (#1)
Когда офицер полиции Митч Кинг снова появился в жизни Таш, она совершенно не обрадовалась – восемь лет назад он перевернул ее мир с ног на голову. Митч спас Таш от маньяка, и все равно ей трудно смириться с вынужденным отпуском, который ей придется провести вдвоем с Митчем в уединенном коттедже. Но оказалось, что офицер Кинг может изменить ее жизнь снова – к лучшему, если только они научатся слушать и понимать друг друга…
След Первого Енота
Год выхода: 2017
Серия: Дикие (#1)
Юный енот по имени Кит жил себе в лесном логове вместе с папой и мамой, но однажды к ним в дом пришла беда – на них напала свора охотничьих псов, и папа с мамой погибли. Как выяснилось, виной всему загадочный След Первого Енота – древний отпечаток на камне енотьей лапы, который где-то нашли родители Кита. Сберечь След нужно во что бы то ни стало – так сказала мама… Только вот зачем? Юный енот бежит из родного леса в город на поиски дяди – уж он-то сумеет разобраться, что делать с этим самым...


Лунный Отряд
Год выхода: 2018
Серия: Дикие (#2)
«Все одной лапы» – это девиз легендарного Лунного Отряда. Лунный Отряд – это пятеро животных, которые в глубокой древности поклялись защищать свободу всех Диких под небесами. И енот по имени Кит тоже слышал легенды о Лунном Отряде. Еще бы, ведь среди основателей Отряда был его предок – Первый Енот! Кит еще совсем юн, он только-только начал ходить в школу, но у него большие планы. Он собирается стать героем, как великие создатели Лунного Отряда. У него все-таки и опыт имеется, ведь он уже спас...
Куда падал дождь
Год выхода: 1996
Серия: Дикие
В новом романе Энн Мэйджер читатель встретится со знакомыми героями: жестким Дж. Камероном и любящей его Хани, с помощником Камерона Джонни Миднайтом и нежной Лейси, которая когда-то предала Джонни и вышла замуж за богатого Сэма Дугласа, – все они действовали в романе «Дикий мед». Джонни попал в автомобильную катастрофу и едва не погиб, но что на самом деле случилось с ним и кто преследует Лейси и ее сына Джона – об этом вы узнаете, прочитав эту книгу.
Дикий мед
Год выхода: 2005
Серия: Дикие
Несколько лет назад Сесилия Уатт сбежала из дома от тирании отца и вышла замуж против его воли. После смерти мужа она возвращается и неожиданно узнает, что отец серьезно болен, а его фирме грозит полное разорение. Как спасти бизнес отца от разорения, а его самого — от ненависти могущественного конкурента?