Вирт
Год выхода: 2004
Серия: Вирт (#1)
Будущее. Близкое будущее. Время виртуальной реальности – и новых «средств», расширяющих сознание до невероятного предела. Время, когда компания отвязных молодых парней и девушек начинает странную Игру. Игру, в которой много правил, но первое из них: «Будьте ОСТОРОЖНЫ. Будьте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!» Перед вами – «Вирт». Книга, после которой окружающий мир для вас изменится навеки!
Пыльца
Серия: Вирт (#2)
Мир, где Плодородие 10 сломало генетические барьеры. Существа, слившиеся в экстазе межвидового секса, вечное противостояние гибридов. Мех против Дыма. Чистые против гибридов. Больные против здоровых. И все – против Зомби. В этом мире миф обрёл разум и волю, но не перестал быть мифом. Добавьте к нему ещё одно измерение – измерение сна – и добро пожаловать в дождливый Манчестер, в сезон цветения.


Снежная королева
Год выхода: 2021
Серия: Вирт (#2)
Это вторая часть истории. Главный герой и дальше продолжает активно принимать участие в различных событиях, волей-неволей оказываясь той пылинкой, что срывает лавину. Если до этого было всё относительно ясно и понятно, происходило знакомство с миром, то теперь мир познает нас. Он проверяет нас на прочность, и никогда не знаешь, как повернутся события. Более того, даже я, как автор произведения, не всегда представлял, как дальше пойдёт сюжетная линия. Но то, что это книга «пожёстче» первой, не...
Нимформация
Год выхода: 2004
Серия: Вирт (#3)
Будущее. Близкое будущее. Время виртуальной реальности — и новых «средств», расширяющих сознание до невероятного предела. Время игры. Большой игры. Игры, слоган которой — «Anno Domino!» — звучит в небе над Манчестером. Победитель получает ВСЁ? Так считают… правда, ещё НИКОМУ не удавалось выиграть там, где сами правила Игры меняют окружающий мир НАВСЕГДА…