Агент Галлактики
Серия: Хаос (#1)
Гибель ожидает Человечество! Некто 700 миллионов лет назад вынес приговор. И только суперагент Звездной Службы может предотвратить угрозу тотального уничтожения людей! Невероятные приключения за гранью прошлого и будущего, пред лицом надвигающейся смерти в первом романе серии «Хаос» Коллина КАППА.
Никта
Год выхода: 2016
Серия: Хаос (#1)
Аннотация 1: Скульптор Оникс благословлён (или проклят?) Никтой — матерью кошмаров, смерти и раздора. На свой лад она исполняет желания своих избранников, дарует способность видеть незримое — призраков и других потусторонних существ, но одновременно погружает в безумие. Однажды Оникс решает поделиться своим секретом с Катрин, гадалкой русского происхождения, но та не верит ему. И тогда скульптор делится с девушкой своим чёрным даром, тем самым превращая её жизнь в психоделический кошмар. Париж...


Лимб
Год выхода: 2018
Серия: Хаос (#2)
«На небесах только и говорят, что о море? Может быть. Мы же говорим о том, сколько мрака повидали и сотворили, но мы и не на небесах…» Герой попал в Чистилище и теперь пытается разобраться со своим посмертным бытием, то и дело погружаясь в свои и чужие воспоминания. Вы готовы к путешествию в Иррациональное?