Начало пути
Год выхода: 2010
Серия: Мастер клинков (#1)
Если бы вам сказали, что через год вы станете бароном? Если бы намекнули, что вы будете участвовать в дворцовых интригах крупного королевства? Если бы пообещали, что вас примут у себя гномы? Если бы утверждали, что вы будете управлять своими замком и деревней? Что бы вы ответили?
Клинок выковывается
Серия: Мастер клинков (#2)
Удивительно, чем больше я нахожусь в этом мире, тем больше приходит осознание – все, что я делаю, нужно не только мне, но и окружающим меня людям и гномам. Ведь объединив две нации и заставив их работать ради одной цели, я добился поразительных результатов, не говоря уже о том, что до меня никто не мог просто свести их вместе. Поэтому теперь, занимаясь восстановлением меча короля гномов, у меня возникает вопрос: а случайно ли я попал в этот мир?


Клинок выкован
Серия: Мастер клинков (#3)
Барон Максимильян, чрезвычайный и полномочный посол его величества Нумеда III к Подгорному престолу, первый тан земли – вот полный перечень титулов, которые успел обрести простой подросток с Земли, попав в другой мир, а ведь впереди его ждут новые приключения, а также старое обещание выковать меч короля гномов. Справится ли герой с ними? Сможет ли исполниться всё задуманное? Ведь его ждёт спуск в пещеру мастеров клинков – все это вы узнаете в новой книге цикла – «Мастер клинков. Клинок выкован».
Клинок заточен
Год выхода: 2018
Серия: Мастер клинков (#4)
Инквизиция или потерять всё? Смерть или найти украденную жену? Что страшнее старые враги или новые? Что сильнее, легендарное оружие или сотворённое? – на все эти вопросы придётся ответить герою нового романа цикла «Мастер клинков» - Максиму Кузнецову, более известному в новом мире, под именем виконта Максимильяна.
Циклы фантастических романов. Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Распопов Дмитрий Викторович — современный российский писатель, работает в жанре фэнтези, фантастики и мистики. По словам Дмитрия Распопова, он «не настолько известный автор, чтобы писать свои автобиографии». Поэтому факты своей жизни писатель не раскрывает. Литературный дебют Дмитрия Распопова состоялся в 2009 году — тогда увидел свет его роман «Начало пути», открывший авторский цикл «Мастер клинков». Спустя год было опубликовано продолжение истории под названием «Клинок выковывается». Кроме...