Игра Богов
Год выхода: 2013
Серия: Игра Богов (#1)
Это история одного семнадцатилетнего парнишки по имени Леонид, который выиграл десятидневное путешествие в море на роскошном туристическом лайнере «Игра Богов». Он еще не знает, что оказался на борту не случайно, этот корабль плывет не по заданному курсу и на нем гораздо больше пассажиров, чем село в порту. Они называют себя посланниками Олимпийских Богов, вершат судьбы смертных, нарушают все земные законы и совсем не любят проигрывать. История начинается с того, что за Лео начинает следить...
Авриет
Серия: Игра Богов (#1)
Что вы будете делать, если не по своей воле окажетесь в незнакомом для вас мире, напоминающим компьютерную игру? Искать способ вернуться обратно. Именно так решает главный герой, попав в неизвестный для него мир. Какие опасности его подстерегают? Вернётся ли он? Всё это вы узнаете в цикле книг «Игра богов». Вас ждёт невероятно проработанный мир, интересные персонажи и немалая толика юмора.  


Игра Демиургов
Серия: Игра Богов (#1)
Все мы смотрели фильмы ужасов. Все мы знаем тематику зомби. Многие наверняка думали "Да если бы там был я, тогда я бы…" В отличии от большинства, я не любила ужасы, но именно я туда попала, в самый настоящий кошмар. И хуже всего то, что от меня зависит судьба человечества, потому что я — Игрок.  
Игра Демиургов. Пандемия
Серия: Игра Богов (#2)
Возвращение в реальность? Или это только сон о реальном мире? Где правда, а где вымысел? Арине предстоит жить своей старой жизнью, но сможет ли она избавиться от ужаса наваждения? Или кошмар только начинается?