Начало пути
Год выхода: 2014
Серия: Серый (#1)
Куда только не забросит судьба нашего человека, тем более в служебной командировке, порой в такие места, из которых выбраться сложно, а иногда и вовсе невозможно. Так, простой менеджер Сергей отправившись в командировку, попадает в незнакомое место, где заводит себе новых друзей, людей или нелюдей, с этим ему еще предстоит разобраться. В книге присутствуют сцены насилия!
Вперед, не отчаиваясь
Год выхода: 2014
Серия: Серый (#2)
Приключения Серого в новом мире продолжаются. Магические знания даются непросто. Уголовники закрепляются в мире криминала. Новые знакомства, новые реалии. Враг не дремлет, творя в мире свои скрытые дела. В книге присутствуют сцены насилия!


Вперед на полшага
Серия: Серый (#3)
Серый оказался на развилке, где надо принять окончательное решение, как дальше жить в новом мире. Стать во главе криминала или вливаться в ряды аристократии. Ведь после победы над святошами ему придется остаться здесь. Его новый бизнес привлекает слишком много внимания, выкрутиться будет не просто. Новые магические возможности открывают головокружительные перспективы. Главное герою не ошибиться и не переоценить свои возможности.
Лицо врага
Год выхода: 2015
Серия: Серый (#4)
Четвертая, заключительная книга о приключениях Серого. Пройден большой пути в чужом мире. Осталось совсем немного усилий, чтобы понять причины всех бед. Пора сорвать маски, чтобы разглядеть лицо врага. Понять, решить, как поступать, все теперь в руках главного героя.
Серый. Трилогия (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Серый
Куда только не забросит судьба нашего человека, тем более в служебной командировке, порой в такие места, из которых выбраться сложно, а иногда и вовсе невозможно.    Так, простой менеджер Сергей отправившись в командировку, попадает в незнакомое место, где заводит себе новых друзей, людей или нелюдей, с этим ему еще предстоит разобраться.