Начало пути
Год выхода: 2014
Серия: Серый (#1)
Куда только не забросит судьба нашего человека, тем более в служебной командировке, порой в такие места, из которых выбраться сложно, а иногда и вовсе невозможно. Так, простой менеджер Сергей отправившись в командировку, попадает в незнакомое место, где заводит себе новых друзей, людей или нелюдей, с этим ему еще предстоит разобраться. В книге присутствуют сцены насилия!
Вперед, не отчаиваясь
Год выхода: 2014
Серия: Серый (#2)
Приключения Серого в новом мире продолжаются. Магические знания даются непросто. Уголовники закрепляются в мире криминала. Новые знакомства, новые реалии. Враг не дремлет, творя в мире свои скрытые дела. В книге присутствуют сцены насилия!


Лицо врага
Год выхода: 2015
Серия: Серый (#4)
Четвертая, заключительная книга о приключениях Серого. Пройден большой пути в чужом мире. Осталось совсем немного усилий, чтобы понять причины всех бед. Пора сорвать маски, чтобы разглядеть лицо врага. Понять, решить, как поступать, все теперь в руках главного героя.
Шлак
Год выхода: 2018
Серия: Наемник (#1)
Ошибка правосудия отправляет героя в мир, окрещенный не иначе как Шлак. Пути обратно на Землю нет и не будет. Доступ к магии потерян, как и шанс его вернуть. В мире, населенном отбросами общества, отсутствие магии станет не самой актуальной проблемой. Выжить, остаться собой, не уподобиться окружающим – вот первоочередные задачи, стоящие перед Виктором. Чужой мир полон сюрпризов. Что будет дальше, решит судьба или ее тень.
Алгол (СИ)
Серия: Наемник (#2)
Оказавшись в безвыходном положении, Виктор соглашается на сделку с хранителями равновесия в мироздании. Наградой служит долгая жизнь и перспектива бессмертия. Как любого агента его экипируют магическими знаниями по максимуму. Приятным дополнением оказываются крылья, которых можно лишиться, совершая необдуманные поступки. Определенные трудности возникают и с применением магических знаний. Даже от задания можно отлынивать, только жить без приключений скучно. Осталось понять, что вообще...
Тайна серого клана (СИ)
Может маленькая букашка изменить жизнь простого человека? Может, еще как может. Не верите - зря. Рассказ о том, как жизнь простого парня в один день резко меняется. Меняется на череду постоянных приключений, словно все неприятности разом ополчились против него. Да еще вдогонку оказывается, что ты хранитель и возможно на тебя завязана судьба мира. Если вы любите приключения - вам сюда. Сюжет разворачивается через двадцать лет после событий, описанных в серии Серый. Можно читать как отдельное...
Наемник (Дилогия)
Год выхода: 2017
Ошибка правосудия отправляет героя в мир, окрещенный не иначе, как Шлак. Пути обратно на Землю нет и не будет. Доступ к магии потерян, как и шанс его вернуть. Попав в мир, населенный отбросами общества, отсутствие магии станет не самой актуальной проблемой. Выжить, остаться собой, не уподобиться окружающим - вот первоочередные задачи, стоящие перед Виктором. Чужой мир полон сюрпризов. Что будет дальше, решит судьба или ее тень.    
В поисках ответов
Серия: Бездушный (#2)
Побывать в изнанке — месте, которое не поддается осмыслению для обычного человека. Получить шанс познать мир с другой стороны — этого так мало. Нужно суметь этим шансом воспользоваться. Сохранить мир или уничтожить? У каждого из героев свой взгляд на жизнь. Для достижения цели придется принести жертву, ничего особенного — всего лишь жизнь. Даже когда лимит жизней не ограничен — трудно решиться, ведь не знаешь точно, что получишь взамен.
В поисках источника
Серия: Бездушный (#1)
Первая книга серии «Бездушный». Размеренная жизнь героев меняется по велению судьбы. Каждый в отдельности живет своей жизнью, привычной и понятной. По странному стечению обстоятельств судьбы героев переплетаются. Два разных мира соединенных изнанкой, два человека из разных миров. Чем закончится неожиданная встреча? Им многое придется потерять, но удастся ли получить хоть что-то взамен? В мирах, где есть магия много возможностей, но есть еще мир теней — неизведанный, странный, слишком опасный для...
Повелитель страхов (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Иркат (#1)
Кто из нас может предположить, какой сюрприз нам подкинет судьба? Так и герой книги сталкивается с неожиданными переменами в жизни или не в жизни, сложный вопрос… Воспринимайте книгу, как простое приключение. Представьте, что на месте героя может оказаться любой из нас. Цель книги — легкое, увлекательное чтение.
Вперед на полшага
Серия: Серый (#3)
Серый оказался на развилке, где надо принять окончательное решение, как дальше жить в новом мире. Стать во главе криминала или вливаться в ряды аристократии. Ведь после победы над святошами ему придется остаться здесь. Его новый бизнес привлекает слишком много внимания, выкрутиться будет не просто. Новые магические возможности открывают головокружительные перспективы. Главное герою не ошибиться и не переоценить свои возможности.